18 декабря 2014

Это ажиотаж перед НГ или преддефолтное состояние страны?

Это ажиотаж перед НГ - таким образом наполнить казну , НДС и прочие налоги
или преддефолтное состояние страны?
Панику создают сами люди, весной тоже все продукты скупали!
А после нового года - ноль продаж и ноль денег?
обычная ежегодная система?
Кондуктор маршрутки 18 декабря 2014
это наполнение бюджета
размахер 18 декабря 2014
И паника, и НГ, и состояние экономики - все в куче....
АфродитаПетровна 18 декабря 2014
А о чем тема? ничего не понятно-кто скупает продукты?
Тра Ля Ля 18 декабря 2014
Хочу вам сказать, что в январе практически всегда продажи падали. А ажиотаж за 2 недели до Нового года - это по-моему давно не новость.
Ядвига Юсьлегко 18 декабря 2014
люди покупают продукты
потому что боятся войны
Дюймовочка 18 декабря 2014
Ажиотаж перед нг. Помню и прошлые года, такое же состояние, а в прошлом году даже больше чем в этом.
автор Бокс-орун 18 декабря 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
люди покупают продукты
потому что боятся войны
какая война? зачем кому? нет войны
пацаны наживаются
Белочкой зови 18 декабря 2014
Ответ дляБокс-орун
какая война? зачем кому? нет войны
пацаны наживаются
согласна. официально войны нет, просто АТО-способ олигархам набить карманы поплотнее.
Ажиотаж искуственно создан. Сейчас нажи правители наживуться вдоволь и возможно потом стабилизируются и курс и цены.
Оно само купилось 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
согласна. официально войны нет, просто АТО-способ олигархам набить карманы поплотнее.
Ажиотаж искуственно создан. Сейчас нажи правители наживуться вдоволь и возможно потом стабилизируются и курс и цены.
Надеюсь что Вы правы, а то уже надоело что наших ребят ни за что убивают(((
ДлинноНожка 18 декабря 2014
Ответ дляБелочкой зови
согласна. официально войны нет, просто АТО-способ олигархам набить карманы поплотнее.
Ажиотаж искуственно создан. Сейчас нажи правители наживуться вдоволь и возможно потом стабилизируются и курс и цены.
Вы хотели сказать - правители наживутся и свалят, оставив нас опять с пустой казной без денег, пенсий и т.д. Ибо нефиг было выбирать олигархов! Порошенка, Яценюка и проч шайку.. Свалили Янека - плохого олигарха, выбрали Пороха - другого олигарха, я просто угораю девочки с такого народа. А теперь пора расплачиваться за глупость
Гербалайф и Ко 18 декабря 2014
Ажиотаж....не знаю. Я сейчас пытаюсь купить на копейки что-то из одежды и обуви детям на весну-лето, только самое необходимое, без излишков. Денег совсем мало, купить доллары по такому курсу считаю полным бредом, даже если бы и было больше налички, - этого бы делать не стала, накупила бы про запас в семью всего, начиная от мыла до зимней одежды. Продукты отечественного производства все равно будут не очень дорогие по отношению к валюте. А импорт - разгребут, а после..... Кто хочет, кто не хочет - все дружно будем вынуждены поддерживать национального производителя, независимо от качества. А производитель быстренько сориентируется и постепенно тоже начнет гнать цены.... как-то так. Сейчас на кидстаффе есть еще много всего по отличным ценам, спасибо девочкам.