18 декабря 2014

Как люди зарабатывают - пример.

Хотела рассказать вариант зароботка, который видела сама.
В пятницу после обеда зашла в Баул - на разведку) А у них в пятницу -60%.
Стоят две молодые женщины возле детских кучек с вещами и очень скурпулено выбирают, советуются между собой. Причем очень профессионально рассуждают по поводу цен, за которую можно быстро продать.
Делайте выводы: я купила детям 2 толстовки новенькие, пару свитерков сыну, спортивки сыну и штанишки дочери, шерстяной свитер. Все фирменные марки: Георг, Некст и т.д. за ВСЕ заплатила аж 137 грн!!!
Уже и сама подумала, что мог бы быть хороший приработок:)

Уточню, да выбор был небольшой, но у меня сыну 12 лет, т.е. большие вещи попадаются, а дось очень худенькая - на худеньких тоже не все вещу покупают)
осень_осень_харашо 18 декабря 2014
я вам открою еще больше секрет
тут так делает 80 % торгующим бу детским
а вы только проснулись
Молчалка 18 декабря 2014
И?Каждый зарабатывает как может.На нашем сайте что думаете,что все б/у это новые после своих детей?Сомневаюсь,большая часть именно отдуда,о чем вы рассказали.
Играю у края 18 декабря 2014
тю, так давно так и без Баула было
Самнешка 18 декабря 2014
а потом иемы на советчице-купила бу-оказался секонд. Если бы еще писали, что вещь из секонда
Самнешка 18 декабря 2014
иемы-темы
Швидка Настя 18 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я вам открою еще больше секрет
тут так делает 80 % торгующим бу детским
а вы только проснулись
++++++++
и не только детским
Играюся 18 декабря 2014
а где именно он там находится ?
автор Пупуговка 18 декабря 2014
Ответ дляосень_осень_харашо
я вам открою еще больше секрет
тут так делает 80 % торгующим бу детским
а вы только проснулись
не проснулась!))) многие спрашивают, где можно подработать? я поделилась своими наблюдениями, не рекламировала магазин, и ни к чему не призывала. просто хотела сказать, что если кто-то хочет - всегда найдет на чем заработать.
лучевая терапия 18 декабря 2014
В секондах на завозах одни и те же. Они не только детскую, но и взрослую одежду перепродают, и обувь. А в Планете в день завоза перекупщиков человек 60-80.
Головная 18 декабря 2014
а в какой день выгодней всего в Баул сходить?
автор Пупуговка 18 декабря 2014
в пЯтницу - - 60%, но выбор маленький. завоз в субботу - самые лучшие товары.
Каменная Фрося 18 декабря 2014
да и пусть перепродают,вам что с того? Лично я не всегда могу поехать на секонд, времени нет. Так я лучше тут куплю если вещи хорошая.
ПАЦАНКА О 18 декабря 2014
я, в пошлом году, купила 2-ое детских штанов зимних - Columbia, на рост 128 и на рост 146-по 70 грн.в конце марта в спортмастере,в этом по 400 продала,что тут такого...
автор Пупуговка 18 декабря 2014
Ответ дляКаменная Фрося
да и пусть перепродают,вам что с того? Лично я не всегда могу поехать на секонд, времени нет. Так я лучше тут куплю если вещи хорошая.
читайте пост 8. мне ничего - просто информация)
ПешитеБесАшипок 18 декабря 2014
У меня не хватило бы наглости продавать секонд.
leslyk 18 декабря 2014
в каком городе находиться Баул? спасибо)
Капризуля 18 декабря 2014
Года три назад всё улетало. Из секонда в отличном состоянии. А теперь таких умных много
Пиу!Пиу! 18 декабря 2014
Кто живет в маленьких поселках и селах, там вообще секонд самый отброс привозят, очень дорогой, а сейчас вообще боятся из-за курса доллара везти. А новое не каждый может себе позволить. Поэтому я рада, что хоть здесь есть такая возможность.....
lady_friend 18 декабря 2014
Ответ дляСамнешка
а потом иемы на советчице-купила бу-оказался секонд. Если бы еще писали, что вещь из секонда
нет потом темы круче: как вывести запах секонда и при этом вещь не стирать???’