18 декабря 2014

девочки, кого" обманули" с темки о подарках

пишите ссылки на объявления и людей которые приняли и выставили потом все на продажу
мошенников нужно знать в лицо
потому что реально те, кто нуждается подарков не получат а те, кто хочет заработать те гребут себе все
Дама-мадама 18 декабря 2014
VIKYSIA 18 декабря 2014
и такое есть
maroha22 18 декабря 2014
вы уже кого-то поймали ?
Брунгильда. 18 декабря 2014
А у Вас уже есть случай обмана?
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-751682 ну вот
тут уже отписались
Безберлоги.ру 18 декабря 2014
надеюсь, что ссылок не будет
Сам себе Петросян 18 декабря 2014
ооой блин ну вам не надоело? девочки-дарите от души...а вы просящие просите от души, а не замок за 400 гривен или лего за тысячу! я читаю и фигею, моя дочка и в помине не знает о таких игрушках, ну согласитесь если доход не позволяет то вы и изначально не смотрите на такие вещи. у моей крохи нет куклы покупной, я сама связала ей, ну просто так вышло..мы переехали из дома, но знаю прекрасно что она не попросила бы меня монстер хай или еще какую нибудь забугорную штуку по заоблачным ценам.....блин тут конфету дают а стесняешься взять...а в теме про подарки челюсть отвисает...как хватает наглости написать ХОЧУ или КУПИТЕ!
Директриссимо 18 декабря 2014
я даже думаю не заработать-продать,а себе лично-на нужды своей семье
понимаете,человек,например,может купить своему реб.куклу(простую),а тут зашел в темку,- аааа а ей вон какую фирменную дарят и я хочу.., и её не волнует есть у этой мамы деньги или нет,не волнует, что у ребенка этой мамы будет хорошая кукла но нечего будет на стол поставить...
ой,не могу,такие все скупые и зависливые, было бы ещё чему завидовать...дамы..
Весенний Марафон 18 декабря 2014
Только недавно тема была, что девочка подарила очень-очень нуждающейся и безденежной маме подарок для ее ребенка, а потом видела как та дорогущую косметику себе заказывала без проблем.
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
надеюсь, что ссылок не будет
почему?? это нормально? для вас? получить в подарок а потом перепродать
девочки не только бу дарили но и новое специально покупали
Фамильная фондюшница 18 декабря 2014
очередная тема людей обосрать !! зачем это вам? вы подарили, все! отпустите вещь! продает, значит все на ее совести, жизнь бумеранг, потеряет на чем-то другом!
Виннипуховна 18 декабря 2014
Я ничего не высылаю через интернет просящим. Вокруг меня много людей, которым нужна помощь. Сейчас очень-очень много мошейников или просто халявщиков. Даже в самый сложный период жизни я никогда ничего ни у кого не просила. Помогаю вещами в детский дом. Когда ленюсь (и такое бывает) - отношу в церковь.
Безберлоги.ру 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
почему?? это нормально? для вас? получить в подарок а потом перепродать
девочки не только бу дарили но и новое специально покупали
нет не нормально... я имела ввиду, что может таких случаев нету... Я сама собираю подарки беженцам Житомира в Тетеревки и мне представить сложно, что подаренные вещи могут не пойти по назначению
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляДиректриссимо
я даже думаю не заработать-продать,а себе лично-на нужды своей семье
понимаете,человек,например,может купить своему реб.куклу(простую),а тут зашел в темку,- аааа а ей вон какую фирменную дарят и я хочу.., и её не волнует есть у этой мамы деньги или нет,не волнует, что у ребенка этой мамы будет хорошая кукла но нечего будет на стол поставить...
ой,не могу,такие все скупые и зависливые, было бы ещё чему завидовать...дамы..
ничего не поняла
кто кому завидует и т.д.
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
нет не нормально... я имела ввиду, что может таких случаев нету... Я сама собираю подарки беженцам Житомира в Тетеревки и мне представить сложно, что подаренные вещи могут не пойти по назначению
я вам тему дала даже на почитать
летта 18 декабря 2014
нет слова мошейники
Холодная каша 18 декабря 2014
Да там много таких было,которые гребли все подряд!!!Я не удивляюсь если потом продают!!!
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
очередная тема людей обосрать !! зачем это вам? вы подарили, все! отпустите вещь! продает, значит все на ее совести, жизнь бумеранг, потеряет на чем-то другом!
потому что одним и тем же дарится постоянно
а те, кто реально заслуживает не получают
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ длялетта
нет слова мошейники
есть
если быстро писать
Аноним Первый 18 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
очередная тема людей обосрать !! зачем это вам? вы подарили, все! отпустите вещь! продает, значит все на ее совести, жизнь бумеранг, потеряет на чем-то другом!
+ 1000000
Вот людям делать нечего. Подарить, а потом отслеживать - вдруг мошеннику подарила....
Безберлоги.ру 18 декабря 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
очередная тема людей обосрать !! зачем это вам? вы подарили, все! отпустите вещь! продает, значит все на ее совести, жизнь бумеранг, потеряет на чем-то другом!
вспомнилось...
Жизнь — бумеранг.
К тому и ведётся: что отдаёте, то и вернётся.
То, что посеешь — то и пожнёшь, ложью пробьётся ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение;
Только прощая, получишь прощенье.
Вы отдаёте — вам отдают,
вы предаёте — вас предают,
вы обижаете — вас обижают,
вы уважаете — вас уважают…
Жизнь — бумеранг: всё и всем по заслугам;
Чёрные мысли вернутся
летта 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
есть
если быстро писать
согласна)
Безберлоги.ру 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
я вам тему дала даже на почитать
ландыш29 18 декабря 2014
Вот это да
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
+ 1000000
Вот людям делать нечего. Подарить, а потом отслеживать - вдруг мошеннику подарила....
конечно имеют право
узнать куда пошли их денежные средства или то что подарили
Птица секретарь 18 декабря 2014
Прекращайте уже эти дарения неизвестно кому через интернет. Хотите сделать доброе дело - отправьте деньги ребенку с онко на лечение и реабилитацию. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-617097
Аноним Первый 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
потому что одним и тем же дарится постоянно
а те, кто реально заслуживает не получают
КАК Вы определите в инете, кому что реально нужно!?
Либо дарите, либо нет!
По моему профилю, например, ну невозможно определить имею я право на подарок или нет))))
Виннипуховна 18 декабря 2014
Ответ дляmenina
Прекращайте уже эти дарения неизвестно кому через интернет. Хотите сделать доброе дело - отправьте деньги ребенку с онко на лечение и реабилитацию. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-617097
+100000!!!
автор Пончик Солнечный 18 декабря 2014
Ответ дляАноним Первый
КАК Вы определите в инете, кому что реально нужно!?
Либо дарите, либо нет!
По моему профилю, например, ну невозможно определить имею я право на подарок или нет))))
как это невозможно
если вы покупаете что то то остаются отзывы
если вы вчера купили шубу себе или косметику люксовую или сами такое продаете на постоянной основе то увы вы не тот человек которому нужны бесплатные подарки детям
Аноним Первый 18 декабря 2014
Ответ дляПончик Солнечный
конечно имеют право
узнать куда пошли их денежные средства или то что подарили
Не согласна.
К чему тогда подарки?
Зачем отслеживать?!
Подарил подарок - оставь себе чувство тепла от того, что сделал добро.