18 декабря 2014

Прес-конференція Путіна: Ксенія Собчак запитала про хунту

ід час конференції Володимира Путіна слово передали Ксенії Собчак, яка поцікавилася у нього про п´яту хунту і "цькування" російських зірок.
"Про п´яту колону, цькування Макаревича, про розпалювання ненависті російськими телеканалами. Коли це припиниться? Навіщо стільки ненависті?" - Задала друге питання Ксенія Собчак.
У відповідь вона отримала: "Тепер про кампанії цькування. Каже, Анатолія Собчака (батька Ксенії) дійсно труїли" певні представники влади ". А Макаревича, каже, ніхто офіційно не труїть. Це все -" реакція громадськості ", - виправдався Путін.
Непонятно 18 декабря 2014
И чо?
proole 18 декабря 2014
дайте ссылку
Изподтишка 18 декабря 2014
простой народ пока еще все зомбирован, но росс. бизнесмены его ненавидят больше , чем на Украине.
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 декабря 2014
Це все ок, дайте хоч ссилку на джерело - почитаємо, Собчак та ще штучка: то одне то інше...
Вареный лук 18 декабря 2014
та дурне воно... жодного слова по суті....
Изподтишка 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
та дурне воно... жодного слова по суті....
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Це все ок, дайте хоч ссилку на джерело - почитаємо, Собчак та ще штучка: то одне то інше...
я это онлайн смотрела - примерно так он ей и ответил
правда перед ответом спросил у ведущего пресс-конференции ’Зачем ты ей слово дал?’
от того, что но очки напялило, более умной лошадью оно не стало)))
Непонятно 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
та дурне воно... жодного слова по суті....
И Вы потратили три часа на то, что бы это узнать?
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я это онлайн смотрела - примерно так он ей и ответил
правда перед ответом спросил у ведущего пресс-конференции ’Зачем ты ей слово дал?’
от того, что но очки напялило, более умной лошадью оно не стало)))
Удалено администрацией...
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
И Вы потратили три часа на то, что бы это узнать?
нет. я знаю. и все знают.
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
Удалено администрацией...
я про ксюшадь
а вам словарь подарить, чтоб научились с незнакомыми людьми хотя бы без мата общаться)))
Изподтишка 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я это онлайн смотрела - примерно так он ей и ответил
правда перед ответом спросил у ведущего пресс-конференции ’Зачем ты ей слово дал?’
от того, что но очки напялило, более умной лошадью оно не стало)))
ну понятное дело, сейчас же шизофреники в тренде
Купипупсичек 18 декабря 2014
словесная дуэль - и кто кого? Ничья?
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я про ксюшадь
а вам словарь подарить, чтоб научились с незнакомыми людьми хотя бы без мата общаться)))
а где мат??? я вещи своими именами называю!
Непонятно 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
нет. я знаю. и все знают.
Прямо таки все? А Вы всех спросили?
автор ША все! я пришла 18 декабря 2014
https://

vintagkharkov 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я это онлайн смотрела - примерно так он ей и ответил
правда перед ответом спросил у ведущего пресс-конференции ’Зачем ты ей слово дал?’
от того, что но очки напялило, более умной лошадью оно не стало)))
Вы считаете Собчак дурой? Я не перехожу на личности, но человек, который знает 4 языка, закончил с отличием МГИМО, неординарный журналист - дура? Я не говорю о ее внешности и образе жизни, но глупой ее явно не назовешь.Скажите, вы знаете иностранные языки и у вас красный диплом МГИМО?)
Ро30BbIu_CJIoHuK 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я это онлайн смотрела - примерно так он ей и ответил
правда перед ответом спросил у ведущего пресс-конференции ’Зачем ты ей слово дал?’
от того, что но очки напялило, более умной лошадью оно не стало)))
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
а где мат??? я вещи своими именами называю!
президент другого государства - это вещь, а человек, от вашего субъективного к нему отношения этот факт не меняется
и да, трехбуквенное обозначение даже с собачкой - это мат, даже если вам лично так не кажется
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляvintagkharkov
Вы считаете Собчак дурой? Я не перехожу на личности, но человек, который знает 4 языка, закончил с отличием МГИМО, неординарный журналист - дура? Я не говорю о ее внешности и образе жизни, но глупой ее явно не назовешь.Скажите, вы знаете иностранные языки и у вас красный диплом МГИМО?)
про меня, мою глупость и мою внешность не рассказывают похабные анекдоты миллионы людей
барышня не состоялась как звезда шоу-бизнеса и отправилась в политику
как можно быстро обратить на себя внимание? правильно, уйти в оппозицию)) а если вы думаете, что в МГИМО дипломы не продаются, особенно для членов таких семей, как Собчак - мои соболезнования))))
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляНепонятно
Прямо таки все? А Вы всех спросили?
зачем спрашивать очевидное???
Вареный лук 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
президент другого государства - это вещь, а человек, от вашего субъективного к нему отношения этот факт не меняется
и да, трехбуквенное обозначение даже с собачкой - это мат, даже если вам лично так не кажется
у него расстройство анала и без ваших жополизаний...успагойтесь
Изподтишка 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
про меня, мою глупость и мою внешность не рассказывают похабные анекдоты миллионы людей
барышня не состоялась как звезда шоу-бизнеса и отправилась в политику
как можно быстро обратить на себя внимание? правильно, уйти в оппозицию)) а если вы думаете, что в МГИМО дипломы не продаются, особенно для членов таких семей, как Собчак - мои соболезнования))))
ну да ну да, где вы, а где Собчак, сравнили х с пальцем
После 18 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я про ксюшадь
а вам словарь подарить, чтоб научились с незнакомыми людьми хотя бы без мата общаться)))
А что такое ’КСЮШАДЬ’? Такого слова нет в словаре, не позорьтесь.
Петя-петушок 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
я это онлайн смотрела - примерно так он ей и ответил
правда перед ответом спросил у ведущего пресс-конференции ’Зачем ты ей слово дал?’
от того, что но очки напялило, более умной лошадью оно не стало)))
вы странная или просто судите о человеке, исходя из его внешности? Она не красавица, никогда этого не скрывала, но достаточно умна и образована, ну, может вы только дом-2 с ее участием и смотрели, тогда ваш словесный выпад понятен
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляВареный лук
у него расстройство анала и без ваших жополизаний...успагойтесь
простите, но по таким как вы, мировое сообщество и складывает мнение об украинцах, как о недалеких колхозниках, которые дальше своего огорода ничего не видят
меняйте манеру общения, вы неприятны
vintagkharkov 18 декабря 2014
Ответ дляЗавтра не пью
про меня, мою глупость и мою внешность не рассказывают похабные анекдоты миллионы людей
барышня не состоялась как звезда шоу-бизнеса и отправилась в политику
как можно быстро обратить на себя внимание? правильно, уйти в оппозицию)) а если вы думаете, что в МГИМО дипломы не продаются, особенно для членов таких семей, как Собчак - мои соболезнования))))
Мне соболезновать не стоит. Если у вас критерий ума - это анекдоты миллионов людей, тогда думаю, что диплома с отличием у вас не. Не утруждайте себе ответом мне.
Форс мажор 18 декабря 2014
сейчас Дождь повтор вопроса показывает
Завтра не пью 18 декабря 2014
Ответ дляПосле 18
А что такое ’КСЮШАДЬ’? Такого слова нет в словаре, не позорьтесь.
Удалено администрацией...
Куплю орехи 18 декабря 2014
Мда.... вместо того чтобы обратить снимание на то, что вопрос Ксении остался без ответа, вы начали обсуждать ее внешность. Интеллект у советчиц ого-го!