18 декабря 2014

Как завить дочке мелкие кудряшки?

Нужно на праздник сделать красивые мелкие завитки. Волосы ниже плеч.Возраст - 4 года.
Я ее еще ни разу не крутила, и у самой короткая стрижка - подобного опыта нет.
Купила папильотки, а что дальше?
juliya18 18 декабря 2014
Послушаю)
миссДавеча 18 декабря 2014
мне мама в детстве на тряпочки крутила, на ночь, а утром раскручивали и шевелюра была...
миссДавеча 18 декабря 2014
на полосочку из ткани наматывается бумага, таких штук надо сделать много...потом берете прядки мокрые и накручиваете локон полностью, а потом завязываете тряпочку=))) утром расплетаете. И никаких плоек не надо=) Совдепия конечно, но было дело
Ры-жесть 18 декабря 2014
Ютуб вам в помощь, там много видеоуроков, дерзайте!
Нукка 18 декабря 2014
На тряпочки накрутить - много кудряшек получите))) Сейчас и