18 декабря 2014

У кого такая куртка - отзывы

Девочки, может есть у кого такая куртка, или видели вживую, как она-качество, и т.д....
УраганнаЯ 18 декабря 2014
видели. очень крутая)))
Куплю орехи 18 декабря 2014
на свои 300 грн и выглядит. В таком случае-я бы задумалась из чего она сделана
Куплю орехи 18 декабря 2014
Вообще-эта модель в Китае идёт для беременных. У нас с какого то перепугу их продают для всех.
автор Техпаспорт на медузу 18 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
на свои 300 грн и выглядит. В таком случае-я бы задумалась из чего она сделана
650 грн.
Анка-пулемётчица 18 декабря 2014
я видела на улице на очаровательной девушке. девушка в ней была похожа на сейф с ножками
УраганнаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
650 грн.
у меня 580 грн, только синяя
Куплю орехи 18 декабря 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
650 грн.
Ну а в закупке 300, я просто знаю их)))
Что такое сейчас 650 грн? Это 30 долларов. 15 долларов изх которых-это наценка продавца.
Остаётся ещё 15 долларов)) Что можно пошить на 15 долларов?
ГендиреХтор 18 декабря 2014
Харьков, полгорода ходят в таких) Завоз на Барабашово)) На высоких норм смотрится.
УраганнаЯ 18 декабря 2014
Ответ дляГендиреХтор
Харьков, полгорода ходят в таких) Завоз на Барабашово)) На высоких норм смотрится.
согласна. я как раз китаек в них видела)
Прасковична 18 декабря 2014
ужас ужасный
Божья коровка 18 декабря 2014
Я видела такую в магазине, только цвет болотный был. очень классная, модная. Только там цена была огогого до 2000грн.
Божья коровка 18 декабря 2014
В магазине курточка была на пуху. А это тоже на пуху?
автор Техпаспорт на медузу 18 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
Я видела такую в магазине, только цвет болотный был. очень классная, модная. Только там цена была огогого до 2000грн.
Да и тут цены разные, у одних видела цена 900 грн., а у других - 1450 грн.
автор Техпаспорт на медузу 18 декабря 2014
Ответ дляБожья коровка
В магазине курточка была на пуху. А это тоже на пуху?
В объявлении продавца не написано, нужно спросить.
Куплю орехи 18 декабря 2014
Автор,вставлю свои 5 копеек) Эти курточки есть Одесса-цена самая дешевая на них. Качество сами понимаете. Есть Китай. Китай идёт от 1400 грн. Внутри пух.
Кто крайний? 18 декабря 2014
У меня Харьков , живые фото , 850 грн )))простите за перевернутые фотки ))
Єдина Країна 18 декабря 2014
брала на алиекспрес. 650грн
качество 5
автор Техпаспорт на медузу 18 декабря 2014
Ответ дляКуплю орехи
на свои 300 грн и выглядит. В таком случае-я бы задумалась из чего она сделана
Оказывается, она стоит не 300 грн., а продавец написал - 1100 грн, а я что то подумала 650.