18 декабря 2014

Как часто вы отдаете бу вещи?

Или предпочитаете все продавать?
Запасная спина 18 декабря 2014
что не продается больше года - дарю
atews 18 декабря 2014
что долго не продается - отдаю
Шиворот Навыворот 18 декабря 2014
Все отдаю,еще ничего не продавала,хотя иногда задумываюсь о проодаже
Трусы с капюшоном 18 декабря 2014
Что получше - продаю. Остальное отдаю по наследству младшим родственникам. Раньше все отдавала, а теперь время такое - тяжелое. Хоть какую копейку сэкономить
Патриоточка 18 декабря 2014
Я только отдаю,не умею видать продавать)))))Особого гардероба нет,но по мере ненужности(не ношу,мало-велико,разонравилось) отдаю или просто выношу к мусрнику,люди забирают.
VIKYSIA 18 декабря 2014
и отдаю и продаю
Добрый Жук 18 декабря 2014
отдаю, но не в инете, знаю в реале кому отдать.
Крутышка-Пышка 18 декабря 2014
отдаю только, что не продавала
ПМСница 18 декабря 2014
Продаю вещи которые одеты 2-3 раза,остальное отдаю к покупке. Если долго продается,то отдаю нуждающим
sarafan111 18 декабря 2014
Я очень часто . Вчера платья раздала. Позавчера детское)) Если что то долго висит и не продается -соседей желающих хватает. До появления кидстаффа в моей жизни -вообще все раздавала.
Смурфик 18 декабря 2014
Как только в шкафу убираю, так и нахожк что отдать. Продаю только верхнюю детскую одежду (и то в этом году отдала тут девочке) и обувь. Вот выставила свои сапоги на каблах, уже некуда носить, куртку кожаную - надоела. Попробовала мелочь детскую - ркбашки, джинсы продать, так никто не покупает. Отдам кому-то.
Alena_Kunica_ 18 декабря 2014
продаю только обувь и верхнюю одежду (комбинезоны, куртки). Все остальное отдаю огромными кульками
Оно само купилось 18 декабря 2014
отдаю то,что со следами носки и не пригодное к продаже,все остальное отлично продается.
Как нефиг делать 18 декабря 2014
За 6 лет мамства продала только одну коляску. Все остальное отдаю - одежду, обувь, игрушки, стульчик для кормления, прогулочные коляски. Сейчас так вообще грех продавать - вон сколько переселенцев нуждающихся.
На паровозе 18 декабря 2014
часто отдаю вещи подружкам. Перебирают, если им что то не подходит, отдаю здесь на кидстаффе. В прошлом году поотдавала здесь все сумки, которые у меня были. Кстати, надо посмотреть, может снова насобираю.........
Ameli20 18 декабря 2014
Отдаю и продаю.
автор АнтиТанкист 18 декабря 2014
Детское не отдаю и не продаю-берегу для наследников, а вот свои вещи стала отдавать здесь на Кидстаффе в разделе отдам бесплатно! Просто может мне должно быть все равно, но мучают мысли, а действительно я тому человеку отдала?может кто то нуждается больше? Да и удивляет что замеры не спрашивают (по фото вряд ли можно точно определить подойдет или нет ИМХО)