18 февраля 2013

Отек и синяк на щеке - как быстрее избавиться?

Девочки! В пятницу подралась с мужем. Причины, кто первым начал и почему - не важны.
Вопрос не в этом. Его пара сильных хуков пришлась ровнехонько в левую скулу. В итоге - гематома на щеке, и отек начиная от виска и заканчивая подбородком. Словно хомяк со флюсом, блин. При этом и голова болит, т.к. опухоль у виска болючая.
К врачу попаду только в среду. Чем можно мазать, чтобы побыстрее снять эту "каку"?
Kamіll 18 февраля 2013
Траумель...
Поддакиваю иногДА 18 февраля 2013
ужас я синяки мажу троксевазином, помогает хорошо, но в вашем случае даже и не знаю, пулей бы летели к доктору
Foxi 18 февраля 2013
Траумель... синяки своим *принцесам* тоже им мажу)
автор Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляson`ka
ужас я синяки мажу троксевазином, помогает хорошо, но в вашем случае даже и не знаю, пулей бы летели к доктору
да не получится раньше среды.
гофра 18 февраля 2013
К врачу обязательно,сейчас траумель наносить постоянно,лучше конечно сразу было намазать.
Муж хоть извинился?
Аноним 18 февраля 2013
бадяга
Иван Дулин 18 февраля 2013
синякoff, тоже сводила фингал от первого мужа, так как на работу срочно нужно было...им прям мазать и мазать постоянно, очень быстро разганяет синь
автор Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляИван Дулин
синякoff, тоже сводила фингал от первого мужа, так как на работу срочно нужно было...им прям мазать и мазать постоянно, очень быстро разганяет синь
у меня не столько синь, сколько припух)
и есть толком не могу, сразу висок болит
Аноним 18 февраля 2013
Купите мазь индовазин-будет и синяк убирать, и обезболит. Внутрь выпейте обезбаливающее. Постарайтесь добраться до врача пораньше, в среду тоже будет понятно, что Вы не об дверной косяк ударились. Здоровье дороже, стыдно пусть ему будет. Выздоравливайте!
Иван Дулин 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня не столько синь, сколько припух)
и есть толком не могу, сразу висок болит
ну тогда лучше что-то с обезболиванием, думаю и правда лучше к врачу...
Анчо Ус 18 февраля 2013
Траумель
Поддакиваю иногДА 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
у меня не столько синь, сколько припух)
и есть толком не могу, сразу висок болит
мне в роддоме говорили мазать троксевазином: у ребенка опухоль на головке была из-за того, что долго рожала, и все быстро прошло
Аноним 18 февраля 2013
мдя...вам голову лечить надо,чтоб с идиотом не жить больше... Извините,коечно
vivaoliva 18 февраля 2013
купите мазь специально для синяков есть
Аноним 18 февраля 2013
траумель крем, у нас в обиходе для ребенка уже много лет, результат всегда быстрый и хороший. от синяков ран и т.д.
автор Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
мдя...вам голову лечить надо,чтоб с идиотом не жить больше... Извините,коечно
я попросила совета конкретного, а не оценок самой ситуации. Для этого есть полно других тем.
автор Аноним 18 февраля 2013
Ответ дляАноним
Купите мазь индовазин-будет и синяк убирать, и обезболит. Внутрь выпейте обезбаливающее. Постарайтесь добраться до врача пораньше, в среду тоже будет понятно, что Вы не об дверной косяк ударились. Здоровье дороже, стыдно пусть ему будет. Выздоравливайте!
да я не тяну с визитом, просто обстоятельства не позволяют раньше съездить к врачу.
кстати, к какому хоть идти? хирург? травматолог? невропатолог?
lesandra 18 февраля 2013
жаль что не можете сразу показаться врачу... припухлость там где есть кости... а у вас скула, висок - может быть при трещине... к травматологу наверное. так как при каких либо нагрузках у вас идет боль - при жевании... невропатолог мне кажется более уместен был бы - если бы у вас была тошнота, постоянно голова болела и мушки в глазах - тогда было бы пооже не сотрясение.
Ежик Хрюха 03 апреля 2013
Ответ дляАноним
мдя...вам голову лечить надо,чтоб с идиотом не жить больше... Извините,коечно