18 декабря 2014

Тихий шок. Хороший подарок нам сделали магазины.

Я же 3 дня назад туда заходила и цены были нормальные!! Девочки, пошла по Дрим Тауну, хотела накупить подарков до нового года а там цены на посуду подскочили в 3-5 раз. И это за сутки!!! Это как вообще? Это все магазины сейчас такое делают под новый год? В Европе скидки, а что у нас?
Пукимончиг 18 декабря 2014
А у нас доллар утром один а вечером другой, вот магазины и делают такое
Не буду 18 декабря 2014
А у нас доллар по 25грн считают(((....переоценка(((((
Выступаю Я. 18 декабря 2014
Ну так если гречка в АТБ была 11,а потом раз,и 18,то почему и посуде не подорожать?
ЯспАкойнаЯ 18 декабря 2014
у них скидки а у нас накидки)
Легкая 18 декабря 2014
В Европе - евро. А у нас гривна,которая обезценилась.
il-mari 18 декабря 2014
ну мы ж еще не в европе...
БЦАшка 18 декабря 2014
а в Сентро -50, и в Плато скидки.
angell77 18 декабря 2014
цены в основном поднимают на импорт...
Вы же видите, что с валютой происходит.
автор Бронетапок 18 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так если гречка в АТБ была 11,а потом раз,и 18,то почему и посуде не подорожать?
В 5 раз?
ПуГоФФка 18 декабря 2014
Ответ дляangell77
цены в основном поднимают на импорт...
Вы же видите, что с валютой происходит.
как можно этого не понимать вообще? магазины же не благотворительностью занимаются
ТигрЛьвович 18 декабря 2014
Долар дорожает
а таргаши так же и хотят 100% прибыль вот и цены винтят.
но это до поры до времени
когда вообще продажи не будет
будут рады и 20 и 10%
тогда цены снизят.
Я вся ваша 18 декабря 2014
У меня брат работает в магазине сантехники и всяких штучек в ванную, еще там бойлеры и все комплектующие,так вот,ценники за последнюю неделю менчют два раза в день. Начинают менять,половины говорит еще даже не вырезали, после обеда новые цены приходят.
Фрикаделька 18 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Долар дорожает
а таргаши так же и хотят 100% прибыль вот и цены винтят.
но это до поры до времени
когда вообще продажи не будет
будут рады и 20 и 10%
тогда цены снизят.
Правильно говорите, у нас знакомый занимается одеждой на Владимирском
рынке- 500 проц! Сейчас, конечно, плачет и в ценах попустился. Не будет больше таких накруток, посидят, посидят и начнут ставить вменяемые цены. Но в наших ТЦ еще и аренда зверская
ЖующаЯКонфету 18 декабря 2014
мы еще не Европе, но, видимо, очень скоро там будем
Не фонарь 18 декабря 2014
Автор вы в лесу живете???Магазин то в чем виноват?
Бутылка с банками 18 декабря 2014
не верю в подорожание в 3-5 раз.
Емилия 1 18 декабря 2014
Автор, цены поднимают ещё для того, чтоб скидкой 20% максимум побаловать типа. Обычная практика у нас в стране.
Не фонарь 18 декабря 2014
Ответ дляБутылка с банками
не верю в подорожание в 3-5 раз.
Да я также..Просто очередная тема поныть
Там-тарарам 18 декабря 2014
в каком магазине посуда подорожала в 5 раз?
в том же Дриме в Фокстрот вчера покупала кастрюлю, которую присмотрела неделю назад - цена была такой же!
Не фонарь 18 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Долар дорожает
а таргаши так же и хотят 100% прибыль вот и цены винтят.
но это до поры до времени
когда вообще продажи не будет
будут рады и 20 и 10%
тогда цены снизят.
наивные
trenitril 18 декабря 2014
я не перещитывала цени в магаз не. и сделала скидки. все по курсу фунта 19
Куратор дебошей 18 декабря 2014
Автор вы первый раз в магазин пошли перед праздниками? Всегда так было
Анонимус Я 18 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
Ну так если гречка в АТБ была 11,а потом раз,и 18,то почему и посуде не подорожать?
Тоже с гречки офигела
Люблю Жизнь 18 декабря 2014
позавчера ноут хотели купить за 5999грн. вчера пришлось купить там же, но за 7245грн.
Victor1ya 18 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
В 5 раз?
ну где в 5 раз? в полтора
Грушки-яблочки 18 декабря 2014
Ответ дляТигрЛьвович
Долар дорожает
а таргаши так же и хотят 100% прибыль вот и цены винтят.
но это до поры до времени
когда вообще продажи не будет
будут рады и 20 и 10%
тогда цены снизят.
На 20 % и 10 % они не вытянут-будут закрываться.аренда помещений сейчас такая,что мозги заворачиваются,цены на ареду арендодатели всегда только повышают.говорю Вам как человек лично закрывший магазин,потому как работать на бесплатный воздух не вижу смысла.
всемВсёИмного 18 декабря 2014
Сама в шоке. Вчера заходила на Розетку, ноут стоил 6к. Сейчас уже 7к. А шо делать? Подарок то уже обещан.
Солнечная 18 декабря 2014
да, это как сапожки смотрела с собакой гулять простенькие типа дутиков, хожу через магазин почти каждый день, месяц назад стоили 180грн (пр-во Украина), сейчас висит возле них большое объявление-скидка 50% и цена 390грн. Вот вам и новогодние распродажи! Прошла, проржала, потому что даже не смешно, а именно поржать
WomAnn 18 декабря 2014
А я вот убедилась, кто какие цены хочет, такие ставит и доллар тут не всегда причем.
Все хотят наварить по максимуму, иногда забывая, что потребитель брать не будет по завышенным ценам.
Бубль Гум) 18 декабря 2014
в магазине детских игрушек на входе большими буквами: т.к. товар не успеваем переоценивать - цену спрашивайте на кассе!