18 декабря 2014

Ну вот и я прочитала переписки мужа...(((

Стопитсотая тема о том, чем развлекаются мужья в нете.
Абсолютно случайно муж настраивал переадресацию с аукро на мою электронку и в итоге настороил так, что все письма с его аккаунта переадресовались мне на почту. Первыми начали приходить письма с сайта знакомств фотострана, где он признавался в симпатии к девушкам, я ему сказала, мы поскандалили, вчера пришёл с цветами заглаживать вину. А сегодня пришёл переадрес со вконтакте, где он ведёт переписку с девушкой с работы, после корпоратива прошлого нового года, где пишет какая она сексуальная и аппетитная и он хотел бы чтобы вечер закончился по-другому. Со второй барышней-коллегой обсуждают меня и неприятную ситуацию разногласий меня и его родителей, где барышня называет меня ненормальной, не в порядке с головой и т д. Как бы я считаю это не по-мужски обсуждать такие личные вещи с посторонними людьми, тем более в девушками, проявляющими к нему симпатию.....
Это глобальный плевок мне в душу, внутри пустота, что делать пока не знаю, но точка невозврата пройдена....
Просто выговорилась....
Жаль, что мои мечты о счастливой семью рухнули как хрустальная ваза.
РокерША 18 декабря 2014
Вы давно женаты? детки есть?
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Вы давно женаты? детки есть?
женаты 3 года, вместе с 2002 года, есть сын 2,8 лет
Плюшевая дыба 18 декабря 2014
да он козел
Кофр для ноги 18 декабря 2014
ваш муж Весы по гороскопу
Сердючка 18 декабря 2014
я бы ушла.Не вижу ничего хорошего в будущем с таким мудаком.
Муроводчица 18 декабря 2014
Неприятна ситуация, но не рубите с плеча. Дайте голове остыть. Даже если состоится разговор, Вы должны быть на высоте, с холодным сердцем, а не в соплях от обиды.
Гага Газу 18 декабря 2014
ЗАБЕЙТЕ, и забудьте я тоже переписываюсь с двумя мужчинами ,так чисто ради прикола,виртуального секса,но ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ОБНИМИТЕ МУЖА И НЕ СКАНДАЛЬТЕ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ
Я б такое не носила, но продаю 18 декабря 2014
Это не ваш мужчина.Пошлите его куда подальше,пусть уступит место любящему...
кнопкодав 18 декабря 2014
Ему с Вами скучно( Жаль, но тут уже не склеить, по моему. Очень далеко зашло, если бы просто поболтать, а так лить грязь, воспринимать нормально оскорбительные слова от чужой барышни в сторону своей жены... Фу, не по мужски...
ХуАнита 18 декабря 2014
Что за недомужчины пошли(((( Просто никчемные.
волосатое стекло 18 декабря 2014
Автор!Будьте мудрой!Клин клином вышибают!
кнопкодав 18 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
ваш муж Весы по гороскопу
а я такого Близнеца знаю
Куколка-мяуколка 18 декабря 2014
у меня муж тоже с бывшей девушкой переписывается (соблазн при открытой переписке сделал свое). Она ему даже фотки шлет в купальнике, а он ее спрашивает кто фоткает такую красоту, а она ему ’тот самый’, а он ей ’счастливчик’. Так обидно было..... выворачивала. Сначала думала ругаться, а потом забила. А сейчас самой интересно, может еще будет возможность почитать =))). Знаете, как говорит моя тетка: ’главное не к кому мужик идет, а к кому возвращается’.
posud.org 18 декабря 2014
Я вам сочувствую, представляю как ужасно такое узнать...
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляКофр для ноги
ваш муж Весы по гороскопу
да, вы правы
Куколка-мяуколка 18 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
а я такого Близнеца знаю
не моего
tanyaml@i.ua 18 декабря 2014
Не делайте поспешных выводов.
Елена Колесник 18 декабря 2014
Да и так бывает Вы не одна,как говорит мой муж живи так или разводись.
ХуАнита 18 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
ЗАБЕЙТЕ, и забудьте я тоже переписываюсь с двумя мужчинами ,так чисто ради прикола,виртуального секса,но ЭТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ ОБНИМИТЕ МУЖА И НЕ СКАНДАЛЬТЕ ПЕРЕД ПРАЗДНИКАМИ
Он не просто треплется не о чем. Он позволил оскорблять свою женщину!!! Мать его ребенка!!!! И сам скулит на нее. Жалуется. Разве это достойно уважения?!
кнопкодав 18 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
не моего
все может быть
Я не Тролль 18 декабря 2014
Автор,я б убила....честно. Пусть называют меня дурой,тупой,не мудрой и тому подобное, но за СВОЕ - порву любого!!!
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Ему с Вами скучно( Жаль, но тут уже не склеить, по моему. Очень далеко зашло, если бы просто поболтать, а так лить грязь, воспринимать нормально оскорбительные слова от чужой барышни в сторону своей жены... Фу, не по мужски...
да я вроде и не скучная, другим по крайней мере весело, но быт есть быт
волосатое стекло 18 декабря 2014
А развод...Успеете развестись.Это легче всего.А вот сохранить брак-это много стоит!
Просто покажите ему,как это неприятно...Пусть сам прочувствует,что чувствуете вы!!!
А еще сделайте себе прическу новую,маник и т.д.Пусть видит вам красивой и счастливой.
Куколка-мяуколка 18 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
все может быть
мы на работе с коллегами посмеялись =)))
автор Накладная 18 декабря 2014
Ответ дляtanyaml@i.ua
Не делайте поспешных выводов.
выводы сделала, теперь думаю что дальше делать
Маша хороша 18 декабря 2014
как хорошо что мой органически не переносит соцсети
Рекламама 18 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
а я такого Близнеца знаю
А я - Водолея
волосатое стекло 18 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня муж тоже с бывшей девушкой переписывается (соблазн при открытой переписке сделал свое). Она ему даже фотки шлет в купальнике, а он ее спрашивает кто фоткает такую красоту, а она ему ’тот самый’, а он ей ’счастливчик’. Так обидно было..... выворачивала. Сначала думала ругаться, а потом забила. А сейчас самой интересно, может еще будет возможность почитать =))). Знаете, как говорит моя тетка: ’главное не к кому мужик идет, а к кому возвращается’.
’главное не к кому мужик идет, а к кому возвращается’.

5 баллов тете!
Елена Колесник 18 декабря 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня муж тоже с бывшей девушкой переписывается (соблазн при открытой переписке сделал свое). Она ему даже фотки шлет в купальнике, а он ее спрашивает кто фоткает такую красоту, а она ему ’тот самый’, а он ей ’счастливчик’. Так обидно было..... выворачивала. Сначала думала ругаться, а потом забила. А сейчас самой интересно, может еще будет возможность почитать =))). Знаете, как говорит моя тетка: ’главное не к кому мужик идет, а к кому возвращается’.
но тоже обидно когда пришел переночевал и пошел на работу
ХуАнита 18 декабря 2014
Это сколько же ему нужно букетиков принести?! После каждого общения. Вот дурик. Сам себя попалил. Значит так нужно было.