18 декабря 2014

Девочки, один единственный вопрос. Мне собирать чемодан?

Должна состояться встреча, жду ответ с той стороны провода. Когда ответят - на сборы останется час-два. Мне собирать чемодан? Жду первые 10 ответов. Пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 282
241 (85.46%) Собирать вещи
41 (14.54%) Никуда не поеду
Белоснежко 18 декабря 2014
девочки, ну вы уже совсем, скоро в туалет без опроса не сходите
dalil.nm 18 декабря 2014
все что не делается, делается к лучшему)
ПлюшкамиБалуюсь 18 декабря 2014
а куда собрались,то?
автор Коко На Страже 18 декабря 2014
Девочки, прошу по теме. После голосования скажу. Решается вопрос личной жизни
Ватный Пупс 18 декабря 2014
едьте:))
ЦыбаФу 18 декабря 2014
разобрать Вы всегда успеете. а так в впопыхах что-то забудете, собирайте
Кожугетовый ансамбль 18 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Девочки, прошу по теме. После голосования скажу. Решается вопрос личной жизни
Тоесть Вы хотите устроить личную жизнь на основе тупого тыканья пальцем в кнопку совсем незнакомыми людьми? Че, серьезно?
verona-84 18 декабря 2014
Разобрать вещи всегда успеете, а вот собрать их можете не успеть...
Фенте Фря 18 декабря 2014
ДА
автор Коко На Страже 18 декабря 2014
Мужчина. Очень приятный. Договорились о встрече, мне ехать автобусом а ему лететь. Но проблема с билетами, что-то он там мониторит. Намониторит или нет - а мой автобус завтра в 6 утра. Не знаю, что делать.
автор Коко На Страже 18 декабря 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тоесть Вы хотите устроить личную жизнь на основе тупого тыканья пальцем в кнопку совсем незнакомыми людьми? Че, серьезно?
нет, ну что Вы? Тыканьем пальцами я решаю собирать чемодан сейчас или когда он на самолет сядет
Кожугетовый ансамбль 18 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
нет, ну что Вы? Тыканьем пальцами я решаю собирать чемодан сейчас или когда он на самолет сядет
Фух, успокоили)) Тогда собирайте конечно
Ковбой Хагис 18 декабря 2014
Собирать и ехать!
Цветок Мира 18 декабря 2014
Блин, ну капец просто... Сложите вещи. которые нужны на комод. а когда он сядет в самолет, сложите их в чемодан....
Cadaver 18 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Мужчина. Очень приятный. Договорились о встрече, мне ехать автобусом а ему лететь. Но проблема с билетами, что-то он там мониторит. Намониторит или нет - а мой автобус завтра в 6 утра. Не знаю, что делать.
Ехать! Только не забудьте предохраняться! И смазку возьмите, а то мало ли какой извращенец попадется , месяц сидеть не сможете
РокерША 18 декабря 2014
да
Аль_де_Барановна 18 декабря 2014
Ответ дляCadaver
Ехать! Только не забудьте предохраняться! И смазку возьмите, а то мало ли какой извращенец попадется , месяц сидеть не сможете
Сегодня я не я 18 декабря 2014
Ответ дляCadaver
Ехать! Только не забудьте предохраняться! И смазку возьмите, а то мало ли какой извращенец попадется , месяц сидеть не сможете
Застряла 18 декабря 2014
Конечно собирайте. Странная вы. Разобрать если что всегда успеете.
Ананомчикус 18 декабря 2014
как можно что то советовать, не зная самой сути, вдруг вас сейчас все на самоубийство пошлют
мдааа, люди с ума сходят.....
Цикавенная 18 декабря 2014
Ответ дляБелоснежко
девочки, ну вы уже совсем, скоро в туалет без опроса не сходите
Cadaver 18 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
как можно что то советовать, не зная самой сути, вдруг вас сейчас все на самоубийство пошлют
мдааа, люди с ума сходят.....
вот именно, а все еще в шоке с моего ответа. какой вопрос, такой ответ. Мне ехать или нет? куда? К мужику? К какому? ты его хорошо знаешь? если да - так чего спрашивать? Если нет - так тем более, чего ехать? ну а если хочется приключений на вторые 90 - бери смазку и надейся, что только эти все обойдется.
Ну ей богу, как дети малые...
Ананомчикус 18 декабря 2014
Ответ дляCadaver
вот именно, а все еще в шоке с моего ответа. какой вопрос, такой ответ. Мне ехать или нет? куда? К мужику? К какому? ты его хорошо знаешь? если да - так чего спрашивать? Если нет - так тем более, чего ехать? ну а если хочется приключений на вторые 90 - бери смазку и надейся, что только эти все обойдется.
Ну ей богу, как дети малые...
С кидстаффа уже цирк ШАПИТО сделали
assad75 18 декабря 2014
собирать! лутше попробовать и жалеть,чем не попробовав жалеть!
автор Коко На Страже 18 декабря 2014
Ответ дляCadaver
Ехать! Только не забудьте предохраняться! И смазку возьмите, а то мало ли какой извращенец попадется , месяц сидеть не сможете
спасибочки! Обещаю, все будет очень культурно
Ананомчикус 18 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
спасибочки! Обещаю, все будет очень культурно
омайГАД
Cadaver 18 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
С кидстаффа уже цирк ШАПИТО сделали
Хуже. есть нормальные вопросы, так хочется и совет нормальный дать, разложить все по полочкам, чтобы вопросов не возникало. А есть поднимают тему какую-то ненормальную, и хотят еще нормальных советов... Такое впечатление, что на фоне того что в стране происходит у людей единственные проблемы - это ехать куда-то или нет
автор Коко На Страже 18 декабря 2014
ДЕВУШКИ! перекрутили тему, вопрос СОБИРАТЬ ЛИ ЧЕМОДАН, А ЕХАТЬ К МУЖИКУ Я УЖЕ РЕШИЛА
автор Коко На Страже 18 декабря 2014
Ответ дляАнаномчикус
как можно что то советовать, не зная самой сути, вдруг вас сейчас все на самоубийство пошлют
мдааа, люди с ума сходят.....
Вы читали вопрос? Собирать чемодан или нет, все. О мужике ни слова.
Мини-бикини 18 декабря 2014
Ответ дляКоко На Страже
Мужчина. Очень приятный. Договорились о встрече, мне ехать автобусом а ему лететь. Но проблема с билетами, что-то он там мониторит. Намониторит или нет - а мой автобус завтра в 6 утра. Не знаю, что делать.
Собирать вещи , быть готовой