18 декабря 2014

Покупатели с Востока, простите, но не нужно выкручивать руки продавцам,

ссылаясь на свое положение. Если продавец не может выполнить ваши условия и отказывает по этой причине, принося извинения то зачем упрекать его в том, что он не был в вашем положении и не хочет вас понять? Это уже перегиб на мой взгляд. У меня, если честно, просто нет слов после общения с покупателем...
автор пышка_мышка 18 декабря 2014
и только не нужно писать о троллизме!
реальная ситуация с покупателем в продавалке.
Ку ка ку ка ку 18 декабря 2014
Так откройтесь, мы , покупатели с Востока, внесем вас в черный список и не будем тревожить)) и ’’выкручивать руки’’))
Стопудова 18 декабря 2014
так откажите в продаже,если что то не нравится.В чем проблема?
А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Небось под подъезд лично требовали доставить? Я Вас понимаю.Забейте
Отвечаю всем 18 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так откройтесь, мы , покупатели с Востока, внесем вас в черный список и не будем тревожить)) и ’’выкручивать руки’’))
+100!
младокошкина 18 декабря 2014
Предложили подарить?)))
Аноним НаВсеГда 18 декабря 2014
А мне еще нравится очень, что отправить надо только укрпочтой и только наложкой!
Annmy 18 декабря 2014
Если реальная ситуация - так и решайте ее с покупателем. Зачем сюда пишете?
лучевая терапия 18 декабря 2014
Ответ дляКу ка ку ка ку
Так откройтесь, мы , покупатели с Востока, внесем вас в черный список и не будем тревожить)) и ’’выкручивать руки’’))
А Вы сама открой есть и Вас внесем все в черный список
Радуга-дуга 18 декабря 2014
Так откройтесь и покупатели с Востока Вас не будут беспокоить!
Трынди-брынди 18 декабря 2014
Ответ длялучевая терапия
А Вы сама открой есть и Вас внесем все в черный список
Добра всем! 18 декабря 2014
Автор опишите ситуацию,а то без фактов обижаете людей.
Трынди-брынди 18 декабря 2014
Ответ дляДобра всем!
Автор опишите ситуацию,а то без фактов обижаете людей.
так объяснила же
автор пышка_мышка 18 декабря 2014
Ответ дляСтопудова
так откажите в продаже,если что то не нравится.В чем проблема?
так человек пишет: ну, ладно, я попробую договориться, но почему вы не хотите войти в положение, вам что, сложно?... Хотя я описала причину, по которой не могу пойти на условия покупателя и извинилась.
очки_ннадо 18 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мне еще нравится очень, что отправить надо только укрпочтой и только наложкой!
вот если бы предоплата и сами с порога забрали...понимаю...
Кашка-маняшка 18 декабря 2014
да, или интаймом и деливери, пишу что мне через весь город с ребенком ехать нужно, а в ответ, ну и что, отправьте, плиззз
Радуга-дуга 18 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мне еще нравится очень, что отправить надо только укрпочтой и только наложкой!
Именно с Востока просят? Где нет наложки и Укрпочта не работае.
mamba:) 18 декабря 2014
Почему вы после единичного случая сделали какие-то выводы обо всех покупателях Востока? К чему эти обобщения? Никто и никогда из моих продавцов не может сказать обо мне, что я когда-то кому-то выкручивала руки или униженно просила скидку, прикрываясь местом жительства.
Аноним НаВсеГда 18 декабря 2014
Ответ дляочки_ннадо
вот если бы предоплата и сами с порога забрали...понимаю...
не надо утрировать! я спокойно отправляю укрпочтой, сама пакую, чтоб покупателю не переплачивать. Но еще и наложка!!
Ковбой Хагис 18 декабря 2014
обнаглели с востока,такая же ситуация.с сегодняшней ситуацией в стране мы уже все с востокаЮвсем тяжело жить,так что не наглейте
Всех анонимов аноним 18 декабря 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Именно с Востока просят? Где нет наложки и Укрпочта не работае.
наверное требуют снизить цену раза в два, или отдать даром
СМСница 18 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мне еще нравится очень, что отправить надо только укрпочтой и только наложкой!
укрпочта на Востоке не работает, а наложки тем более нет нигде по посылкам уже давно
18 мнеУЖЕ 18 декабря 2014
Ответ дляпышка_мышка
так человек пишет: ну, ладно, я попробую договориться, но почему вы не хотите войти в положение, вам что, сложно?... Хотя я описала причину, по которой не могу пойти на условия покупателя и извинилась.
Я считаю нет денег нечего тут ходить и попрошайничать тем которые с востока, есть для них гуманитарная помощь вот пусть там и берут себе одежду и бесплатно, достали , я что то тут ни одной у которой муж в ато не видела чтоб руки выкручивались и спекулировала своим положением
Masha Marmeladova 18 декабря 2014
Ответ дляАноним НаВсеГда
А мне еще нравится очень, что отправить надо только укрпочтой и только наложкой!
Причем же тут покупатели с востока, где УП давно не работает как следует и тем более с наложкой?
Всех анонимов аноним 18 декабря 2014
Ответ дляКовбой Хагис
обнаглели с востока,такая же ситуация.с сегодняшней ситуацией в стране мы уже все с востокаЮвсем тяжело жить,так что не наглейте
это точно, попа зажевала нас всех.
TuTa Ksu 18 декабря 2014
Девочки, ну, в чем проблема! Напишите, что бы жители Востока не беспокоили и все
Marge 18 декабря 2014
это ж сколько покупателей с востока Вам ’руки повыкручивали’? сколько, чтоб вынести на обсуждение всеобщее? один? семь? десять? что нужно так раздувать? попросил человек-вы отказали, он попросил войти в положение, вы не смогли. в чем проблема?
автор пышка_мышка 18 декабря 2014
Я тему закрываю, чтобы не разводить здесь грязь. Но жизнь сейчас у всех нелегкая. Если я хочу помочь - помогаю. Но у меня не написано в объявлениях, что я благотворительная организация. Помощь - дело добровольное, если кто-то еще этого не понимает!
И помогать я буду и помогаю реально нуждающимся и тем, кому считаю нужным, а не тем, кто настаивает на добровольно-принудительной помощи.
ki210887slv 18 декабря 2014
Ответ дляКашка-маняшка
да, или интаймом и деливери, пишу что мне через весь город с ребенком ехать нужно, а в ответ, ну и что, отправьте, плиззз
у меня интайм тоже в дебрях, да и деливери... только укрпошта под домом и все. даже нп в другом раене, но если просят продумываю как это сделать, иногда откладываю отправку на 2-3 дня чтобы поехать самой в выходной мужа или дедушка приедет с малой погулять. а что делать?! ну у них реально нет другого выбора. И ГЛАВНОЕ я не рискую жизнью когда еду в маршрутке или иду по улице!
продаю в основном детское б\у или свои пролеты, детям тоже надо одеваться и питаться независимо где они живут и кто их родители.
Безникая 18 декабря 2014
я киевлянка, у меня покупают девочки хоть с Востока хоть с Юга хоть откуда всем рада,ни одна мне не написала типа’подари нам тут так плохо’, наоборот стараюсь девочкам с Востока если игрушки покупают хоть карандашики положить в подарочек. хотя вот девочка с Луганска хотела купить игрушку, так я отвозила к поезду,потому что Укрпочта не работает. вот беда у людей ну что делать? ставьте всегда себя на их место и сразу все в голове устаканится как надо. если я им хоть так могу помочь то мне уже приятно.