18 декабря 2014

Вот и мне сюрприз прислали:(((

Девочки, помогите рассудить меня и продавца. Фото 1 и 2 это одинаковые костюмы или разные, спасибо! Очень расстроена костюмом и отношением продавца, поверила высокому рейтингу и не попросила реальные фото. Не знаю, что и делать теперь. Продавец считает, что если я фото не попросила, то это мои проблемы, что мне другое пришло:( Как быть?
Госпожа Белладонна 18 декабря 2014
мордочка конечно немного не такая....
Стеклянная мышь 18 декабря 2014
нууу по моему это оно и есть
alla_2905 18 декабря 2014
морда темнее а так тоже самое
KROX@ 18 декабря 2014
фото с ребенком фотошопленное
Покорительная 18 декабря 2014
Такой же,только фото каталожное,обработанное.
Трусиковед 18 декабря 2014
Одинаковые костюмы. Автор, вы чего?((((
Баба-царьлебедь 18 декабря 2014
Продавец в принципе прав, если не просили фото.
Без комплексов 18 декабря 2014
то же самое как по мне... а что Вас не устроило?
Щас ухожу 18 декабря 2014
а что не так?
Морковку дай 18 декабря 2014
как минимум разные цвета. Ну и кажется качество меха другое.
Мейк-ап форева 18 декабря 2014
такое же...просто второе фото обработанное,а первое в живую
Дуболом 18 декабря 2014
Одинаковые...на студийном фото свет выставлкен соответствующий
Гравицапа 18 декабря 2014
А что так важен цвет мордочки? Симпатичный мишка, что Вас не устроило?
Белочкой зови 18 декабря 2014
Тоже самое, но кривое
40каградусная 18 декабря 2014
по мне так разная морда, на фото симпатичеый а в реале страшный зверь, продавец обязан оповестить покупателя о различии((
Щас ухожу 18 декабря 2014
автор слишком вы придираетесь, все норм., продавец прав
Зина с магазина 18 декабря 2014
тоже не вижу проблем
Играю у края 18 декабря 2014
Оно и есть, снято только на ребенке сверху:)
Сумка с непогодой 18 декабря 2014
Не морочьте чел. голову. Одинаковые, на фото2 мордашка светлее.
бибизяна 18 декабря 2014
Это вроде онон и есть, просто в вашем варианте морда сделала не из светлого плюша, аболее рыжего
Зефирная попка 18 декабря 2014
то же самое. По фото видно, что оно ’не живое’, вам правда стоило просить фото ’живьем’.
Борода 18 декабря 2014
Вам выслали ИМЕННО ЭТОТ КОСтЮМ.

просто там фотошопом обработанно.Продавец не виноват ни в чем.
Пьяная вишня 18 декабря 2014
одинаковые костюмы.
Доставучая 18 декабря 2014
Тот же самый костюм, просто на картинке отфотошопленый и хорошее фото.
Бабка_в_кедах 18 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
Такой же,только фото каталожное,обработанное.
+1,одно и тоже
AnnaAk 18 декабря 2014
то же, только каталожное фото с другим освещением и редактированное в фотошопе
babybaby 18 декабря 2014
Имхо то же самое... Только студийный свет и цветокоррекция на втором фото
Пьяная вишня 18 декабря 2014
Ответ дляСумка с непогодой
Не морочьте чел. голову. Одинаковые, на фото2 мордашка светлее.
там со вспышкой, там нет.
проф фото и телефоном из-за плеча.
Одинаковые костюмы.
не морочьте продавцу голову.
Борщец 18 декабря 2014
одинаковые немного цвет мордочки отличается
Интернет Бродилкин 18 декабря 2014
одно и то же, цвет темнее, но это ж не проблема?