18 декабря 2014

Внимание ПРИВАТ!!! Для тех, кто заказывает Некст

Проверяла сегодня в приват24 баланс карты и вижу задолженность в 280 грн. Звоню в Приват, спрашиваю в чем дело...И получаю ответ, что это при заказе с сайта НЕКС с меня была списана комиссия за конвертацию валюты!!! Сумма при оплате фиксируется в долларах!!! И комиссию взяли за конвертацию
Завтра пойду в отделение выяснять...
Девочки, будьте внимательны!!!
yanavideostar 18 декабря 2014
А по какому курсу считают когда оплачиваешь за покупки с ин сайтов? Вопрос к посредникам
Hungry Annie 18 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
А по какому курсу считают когда оплачиваешь за покупки с ин сайтов? Вопрос к посредникам
курс для карт на сайте привата
иногда выгодней по конвертации виза/мастеркард выкупать
yanavideostar 18 декабря 2014
Мне нужно оплатить за вес девочке, по ссылке курс 20,534, а так курс конвертации меньше, почему два разных курса?
Вероятненько 18 декабря 2014
Заказы некст оплачивала в гривна, какая конвертация валюты? Или на англ.сайте заказы делали?
Жертва интернета 18 декабря 2014
это вы про украинский некст?
там же в гривнах цена
olehka1980 18 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
Мне нужно оплатить за вес девочке, по ссылке курс 20,534, а так курс конвертации меньше, почему два разных курса?
Девочка работает с картами привата. У них курс по картам свой. На главной странице - вкладка приват банк - курсы по платежным картам
Ira AND Gena 18 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
А по какому курсу считают когда оплачиваешь за покупки с ин сайтов? Вопрос к посредникам
https://privatbank.ua В нижнем правом углу страницы окно ’Курсы валютКонвертер
ПриватБанк НБУ’ выбираете ’Курсы валют, ПриватБанк ’
Далее : курсы карт и для пополнения вкладов.
Сейчас это выглядит так:
Покорительная 18 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Заказы некст оплачивала в гривна, какая конвертация валюты? Или на англ.сайте заказы делали?
если покупаете-они списывают строго по инвойсу в гривне. а если возврат то там конвертация
Вероятненько 18 декабря 2014
Ответ дляПокорительная
если покупаете-они списывают строго по инвойсу в гривне. а если возврат то там конвертация
я это знаю. Простите пост автора. У неё сняли за оплату некст -конвертация
Пропеллер на 6 персон 18 декабря 2014
Сайт где покупку делали украинский? С валютой расчета гривна?
yanavideostar 18 декабря 2014
Ответ дляВероятненько
Заказы некст оплачивала в гривна, какая конвертация валюты? Или на англ.сайте заказы делали?
это с американского сайта
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Покупала на украинском Некст, поэтому и в шоке. Вот, решила обратить внимание
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Оплачивала в гривне
Вероятненько 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оплачивала в гривне
я сделала 6 заказов за ноябрь-декабрь и ничего не сняли.
pupsik33 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Оплачивала в гривне
а гривневая карта?
Вероятненько 18 декабря 2014
Ответ дляyanavideostar
это с американского сайта
некст?это Англия
На морозе 18 декабря 2014
Только что и я проверила карту - тоже в минусе!!!!! Я в шоке!!!!!!!!!!! Сегодня утром делала заказ с укр. Некста гривневой картой!!!
pupsik33 18 декабря 2014
капец! я хотела сегодня покупать
primaalina 18 декабря 2014
Это капец, моя последняя надежда это Был Некст
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Уроды! Это они с сегодня такое придумали!?! У меня списание датировано сегодняшним числом...
Бабка в тапках 18 декабря 2014
У меня было тоже самое покупала свитер на украинском неестественные , за 550 грн .Через несколько дней сняли еще 48 гривен. Позвонила в банк , стала выяснять , сказали за конвертацию.Обидно .
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
да, но у меня получилось,что не хватало средств для конвертации и кредитного лимита на карте нет. Т.е меня искусственно вогнали в долг. А должны были просто не совершать платеж. По какому праву и на основании чего за меня решили, что я могу потратить такие деньги!?!
Бабка в тапках 18 декабря 2014
Перед этим оплачивала покупку на ebay . Оплатила в пятницу , в понедельник продавец уже отправила мне товар , а в четверг с меня сняли еще 280 гривен! Их не было на счету, счет просто ушел в минус . Это какое-то новое постановление НБУ ( конвертацию происходит в течении 10 дней) . Как хочу, так кручу , что называется .
Цикавенная 18 декабря 2014
Девочки ! Мой вам совет : идти в банк , и писать заявление на служ. расследование . Некст ставит уэцену в гривне -ордер тоже в гривне , на каком основании конверт ? По какому курсу ?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Завтра так и сделаю!
На морозе 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
да, но у меня получилось,что не хватало средств для конвертации и кредитного лимита на карте нет. Т.е меня искусственно вогнали в долг. А должны были просто не совершать платеж. По какому праву и на основании чего за меня решили, что я могу потратить такие деньги!?!
Только что общалась с оператором в приват24, сказал, что в столбике ’остаток после операции’ (а у меня именно там минус) не верно отображается баланс, нужно ориентироваться на сумму, которая доступна ’Доступно:’.
Но если минус, значит сумма заблокирована и ее могут списать. И что делать?
автор ]Mrs.Сексуальность[ 18 декабря 2014
Ответ дляНа морозе
Только что общалась с оператором в приват24, сказал, что в столбике ’остаток после операции’ (а у меня именно там минус) не верно отображается баланс, нужно ориентироваться на сумму, которая доступна ’Доступно:’.
Но если минус, значит сумма заблокирована и ее могут списать. И что делать?
а у меня в столбике остаток после операции нет нигде минуса, а просто перед всеми солбиками написано

Лимит:
0.00 ГРН
Задолженность:
- 283.35 ГРН
Доступно:
-283.35 ГРН
На морозе 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а у меня в столбике остаток после операции нет нигде минуса, а просто перед всеми солбиками написано

Лимит:
0.00 ГРН
Задолженность:
- 283.35 ГРН
Доступно:
-283.35 ГРН
У вас кредитка? У меня карта для выплат.
Добро с Кулаками 18 декабря 2014
Девочк,у меня тоже списали сегодня еще +123грн. Мой банк укрсиббанк,сказали,что некст потребовал такую сумму сегоднч
pupsik33 18 декабря 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
а у меня в столбике остаток после операции нет нигде минуса, а просто перед всеми солбиками написано

Лимит:
0.00 ГРН
Задолженность:
- 283.35 ГРН
Доступно:
-283.35 ГРН
а по выпискам как?