18 декабря 2014

За пожелание прочитать правила получила в личку письмецо.

Одна мадам, с довольно максимальным рейтингом, создала тему на советчице о продаже эксклюзивных шуб. Я ей посоветовала прочитать правила (кстати не я одна, просто я была первая в ее теме). Она в теме начала меня учить проходить мимо, я ответить не смогла, тему удалили. Но продавец видать не успокоилась, решила и в личке у меня отметиться. Тему создала в ответ на ее писанину в личке. Надеюсь этой темой помогу ей в продаже ее "эксклюзивных" шуб.
Косарева1970 18 декабря 2014
обнаглели,
автор я Вас полностью поддерживаю

Админы примите меры, мало того , что нарушает правила, так еще и хватает наглости письма писать
Косарева1970 18 декабря 2014
и за оскорбления то же,
напишите админам
rabbit 18 декабря 2014
Неадекватный человек...Автор, напишите админам.
-АННУШКА- 18 декабря 2014
Страшно комментировать, еще постучит в личку
Ирина К.Л. 18 декабря 2014
нифигассе...
вы админам не писали?
AnnaAk 18 декабря 2014
ого, на дворе зима, а у некоторых еще до сих пор осеннее обострение
сочувствую, автор.
Катруся 22 18 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
Страшно комментировать, еще постучит в личку
я тоже так подумала
Ната Лия 18 декабря 2014
Ответ дляAnnaAk
ого, на дворе зима, а у некоторых еще до сих пор осеннее обострение
сочувствую, автор.
плавно перейдет в весенне:)
tushka123 18 декабря 2014
Ого!Жалуйтесь,автор,жалуйтесь на это ,,чудо,,.Пишите админам,срочно.И давайте ссылку на это письмо,просто личку они не читают,ну по меньшей мере мне так они говорили.
rabbit 18 декабря 2014
Ответ для-АННУШКА-
Страшно комментировать, еще постучит в личку
А Вы не открывайте, если что.))) Знаете, что ждет.
milutenko 18 декабря 2014
Ну хамло оно и на шубах элитных хамло)))))))
ландыш29 18 декабря 2014
Чёрный список у меня пополнился вашим продавцом шуб. Кошмар--надо же так глупо испортить себе такой рейтинг.
Косарева1970 18 декабря 2014
А отзывы и гостевую почитаешь - БОЖИЙ ОДУВАНЧИК
summertime 18 декабря 2014
Обратитесь к админам за хамством!! Из любимого кидстафе делают базар хамовитый
-АННУШКА- 18 декабря 2014
Ответ дляrabbit
А Вы не открывайте, если что.))) Знаете, что ждет.
Скажу что я сама дома и взрослых нет
Nusha77 18 декабря 2014
Если у нее и появится покупатель - это будет камикадзе. Вы представляете, что там за диагноз!
OksanaSn 18 декабря 2014
Вот потом и пишут все под анонимом...Неадеквата полно и страшно потом, что за справедливое замечание и иногда даже за безобидный коммент могут накакать в личке или другим способом. Автор - это жесть. Не отвечайте ей ни в коем случае (там бесполезно) и жалуйтесь админам.
konfeto4ka24 18 декабря 2014
Дура дурой,ну что тут еще скажешь, пускай обложится своими шубами и спит в них)))))
P.S.Теперь можешь мне в личку писать,быстро на место поставлю
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Ну продавец хотел продаж, я ей делаю бесплатную рекламу ее словами. Автора писанины пригласила. Может и тут отметиться.
Rudamoda 18 декабря 2014
автор, я вам по человечески сочувствую, это ж надо был она неадеквата такого попасть
OksanaSn 18 декабря 2014
Ответ дляландыш29
Чёрный список у меня пополнился вашим продавцом шуб. Кошмар--надо же так глупо испортить себе такой рейтинг.
А если заносят в ЧС, то рейтинг падает?
Я правда не в курсе:)
rabbit 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
Ну продавец хотел продаж, я ей делаю бесплатную рекламу ее словами. Автора писанины пригласила. Может и тут отметиться.
Там даже два продавца, судя по именам на гостевой.
Косарева1970 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
Ну продавец хотел продаж, я ей делаю бесплатную рекламу ее словами. Автора писанины пригласила. Может и тут отметиться.
ждем, ждем - одуванчика нашего
Mont_Blanca 18 декабря 2014
Ответ дляKristal2013
Ну продавец хотел продаж, я ей делаю бесплатную рекламу ее словами. Автора писанины пригласила. Может и тут отметиться.
Сейчас прибежит и будет сочинять, что это не она, а кто-то сел за ее комп
Солнечная Танечка 18 декабря 2014
девочки, вот не честно - обсуждаем тут человека, а ее не пригласили в темку Автор, я сочувствую вам что норвались на такого неадеквата
chivavika 18 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
девочки, вот не честно - обсуждаем тут человека, а ее не пригласили в темку Автор, я сочувствую вам что норвались на такого неадеквата
так пригласили уже
автор Kristal2013 18 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
девочки, вот не честно - обсуждаем тут человека, а ее не пригласили в темку Автор, я сочувствую вам что норвались на такого неадеквата
прАААСтите!!!! Я ее пригласила!!!! приглашение прочитано
sweta81 18 декабря 2014
Ответ дляСолнечная Танечка
девочки, вот не честно - обсуждаем тут человека, а ее не пригласили в темку Автор, я сочувствую вам что норвались на такого неадеквата
автор пригласила
Gra_Nata 18 декабря 2014
да тут полно таких, чему удивляться))
Косарева1970 18 декабря 2014
НЕ прибежит, и писать нам не будет. Но почитает.
Забанили ее, наверное за продажи на Советчице аж до 25 числа.

Полный Бан до 25.12.14 17:14

Пользователь не может участвовать в жизни Советчицы до указанного времени