18 декабря 2014

где вы покупали себе зимний пуховик???

в продавалке один китай, в магазинох всё втридорого:(((
Стопудова 18 декабря 2014
в Германии
Мира всем 18 декабря 2014
В США взяла, сегодня получила. Обалденный! Довольна как слон
АнтиТанкист 18 декабря 2014
Вот мой покупала за 500$ продаю за 950 грн плюс подарок на 200 грн на выбор с моих объявлений http://chernigov.chn.olx.ua/obyavlenie/kurtka-puho...
Печенюшка 18 декабря 2014
А Китай бывает ооооочень разый!!
Магиня 18 декабря 2014
В США
ДаЗдраПерма 18 декабря 2014
в италии HERNO
Сегодня я не я 18 декабря 2014
я на дарынке в прошлом году. Очень довольна. В этом ходить еще буду.
Муууумие 18 декабря 2014
На распродаже в Киеве в феврале nike за 1200 грн:-)
Я только за! 18 декабря 2014
в китае
Тоска в носках 18 декабря 2014
ПироженкА 18 декабря 2014
Такой не хотите? Очень классный и тёплый. Б/у очень мало,состояние нового. Если размер подойдёт о цене договоримся.
автор На паровозе 18 декабря 2014
Ответ дляТоска в носках
тёплый?
автор На паровозе 18 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Такой не хотите? Очень классный и тёплый. Б/у очень мало,состояние нового. Если размер подойдёт о цене договоримся.
сорри, б/у не хочу..
ПироженкА 18 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
сорри, б/у не хочу..
svts 18 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Такой не хотите? Очень классный и тёплый. Б/у очень мало,состояние нового. Если размер подойдёт о цене договоримся.
напишіть у приват будь ласка
Яичница с беконом 18 декабря 2014
Ostin, там еще скидки сейчас, около тысячи будет, наверное...
ПироженкА 18 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3469556.html у этой девушки посмотрите, и цены приятные и качество отличное,хоть и фабричный китай.
anonimka 18 декабря 2014
Заказала нашего производителя
Нуи Вери. Не первая вещь этого производителя
автор На паровозе 18 декабря 2014
Ответ дляanonimka
Заказала нашего производителя
Нуи Вери. Не первая вещь этого производителя
а где заказали? у них есть сайт свой или в сп?
anonimka 18 декабря 2014
Ответ дляНа паровозе
а где заказали? у них есть сайт свой или в сп?
На сайте дороже + размер сама бы не подобрала.
Заказывала в СП
Сам себе Петросян 18 декабря 2014
Посмотрите пуховики Владимикс, это наши украинские. Качество отличное, теплые и легкие.
Фекла Персиковна 18 декабря 2014
Ответ дляПироженкА
Такой не хотите? Очень классный и тёплый. Б/у очень мало,состояние нового. Если размер подойдёт о цене договоримся.
о у меня такой, подтверждаю теплющий, на трескучие морозы.
Сигарный шланг 18 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10830999.html
я тут купила как на фото 9, очень довольная, такое классный пуховик, а мех шикарный, пушистый девочки советую!
Малая Налегке 18 декабря 2014
Ответ дляПеченюшка
А Китай бывает ооооочень разый!!
Это точно. У меня skinewille довольна им безумно
кокеткаЯ 19 декабря 2014
посмотрите мой- отдаю дешевле на 700 грн!!!!!!!!!!Новый, изумрудный-Л
Just Blaze 19 декабря 2014