18 декабря 2014

Поддержите, мы не идём на утренник

Ребёнок очень тяжело перенёс простуду, с осложнениями, сегодня были у врача и мы здоровы (ТТТ), но врач настоятельно рекомендовала посидеть неделю дома! Естественно здоровье для меня главнее, но малая так часто рассказывала стишок и так ждала этого дня. Ей 4,5, знаю что ещё успеем когда-то..но мне так тоскливо((((
Ацетилсалициловая кислота 18 декабря 2014
да поведите ребенка на утренник, это же всего час по времени.
nifa_oksy 18 декабря 2014
я бы повела ребёнка на утренник и сразу забрала
Поддакиваю иногДА 18 декабря 2014
я бы повела. Оксолиновой мазью смажьте носик и все дела
Подметайло 18 декабря 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
да поведите ребенка на утренник, это же всего час по времени.
Есть состояния, когда контакты запрещены.
ЗабежАЛОЧКА 18 декабря 2014
Повела бы ребёнка только на утренник.
Помажте нос оксолиновой мазью и дайте что то противовирусное.
Пусть ребёнок будет доволен и подарочек получит.
автор Зоркая Зорро 18 декабря 2014
девочки у нас ещё остаточный явления,+очень тяжело добираться до сада ( около часа), очень переживаю. что что-то подхватит.не болели так тяжело уже 2 года.
Чудо Ф_ф КеДаХ 18 декабря 2014
Накапайте Афлубіну і йдіть.Нічого страшного за годину часу не станеться.
Король дивана 18 декабря 2014
Блин, люди, очнитесь! Вокруг такое происходит, а вы плачете из-за утренников! Ой, мамочки одели зеленые балетки под синие штаны, ой пропустим утренник, ой костюм не такой ! фу!
Ласунка 18 декабря 2014
ага. не ходила не ходила, а теперь здрасьте...
.ни песен, ни танцев
Моська-слон 18 декабря 2014
Я бы тоже повела и забрала сразу после утренника Положительные эмоции еще никому не вредили, очень даже наоборот:)
автор Зоркая Зорро 18 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
ага. не ходила не ходила, а теперь здрасьте...
.ни песен, ни танцев
во-во, наши слова уже отдали.
Любящая болтать 18 декабря 2014
Пиндец у людей проблема!
Я бы не додумалась тему создавать!
Идите раз здоровы на утренник и после домой....
автор Зоркая Зорро 18 декабря 2014
и так тяжело, решено было не вести...
Я Вас не боюсь 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
девочки у нас ещё остаточный явления,+очень тяжело добираться до сада ( около часа), очень переживаю. что что-то подхватит.не болели так тяжело уже 2 года.
такси
автор Зоркая Зорро 18 декабря 2014
Ответ дляЛюбящая болтать
Пиндец у людей проблема!
Я бы не додумалась тему создавать!
Идите раз здоровы на утренник и после домой....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752354 вот тема для вас
Лиса Патрикевна 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
девочки у нас ещё остаточный явления,+очень тяжело добираться до сада ( около часа), очень переживаю. что что-то подхватит.не болели так тяжело уже 2 года.
Я бы такси взяла в обе стороны. Правда, не знаю, какие у вас расценки. Но Новый год раз в году)
ivanaton 18 декабря 2014
Ответ дляМоська-слон
Я бы тоже повела и забрала сразу после утренника Положительные эмоции еще никому не вредили, очень даже наоборот:)
+100
Ласунка 18 декабря 2014
всегда напрягают вот такие сюрпризы меня, как муз.руководителя.
IQ 80 18 декабря 2014
у вас впереди будет много утренников, так что набирайтесь сил, а 12 января после праздников пойдёте в сад
Неваляшкина 18 декабря 2014
Автор, это что сейчас-ЭПИДЕМИЯ УТРЕННИКОВ. А объяснить ребенку всю ситуацию слов найти не можете. Девочки, я умираю. Проблема-это ухудшение здоровья ребенка, а не утренник. Закажите деда мороза, нет денег-поймайте на улице. Вы мама и только вы заинтересованы в своем дите.
Неваляшкина 18 декабря 2014
Кстати, мой сын , 4 глда, абсолютно равнодушно к этому празднику относится. Культа не делаем. Письмо Миколаю написали и деду морозу написли
Чебуравлик 18 декабря 2014
Ирс 19 в нос и смело на утренник
рукиЖимолости 18 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
Блин, люди, очнитесь! Вокруг такое происходит, а вы плачете из-за утренников! Ой, мамочки одели зеленые балетки под синие штаны, ой пропустим утренник, ой костюм не такой ! фу!
И что теперь, что мы обычные ’люди’ можем сделать. А дети-есть дети. Мы в такой ситуации были, я повела на утренник и все обошлось...
Чучело сосны 18 декабря 2014
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, мой сын , 4 глда, абсолютно равнодушно к этому празднику относится. Культа не делаем. Письмо Миколаю написали и деду морозу написли
моей дочке 4,3, также к утренникам относится равнодушно, воспринимает как обязаловку(
Сосулька 18 декабря 2014
И мы не идем на утренник. Хотя стих выучили, и костюм готов.
Дочка здорова. ЛОР рекомендовал поберечь малышку.
Думаю, что оксолиновая мазь и ИРС не поможет, когда большинство деток с признаками простуды.
Встречать Новый год с температурой - тоже небольшое удовольствие.
Муроводчица 18 декабря 2014
Зачем так далеко садик?
Счастлива-Я-Мама 18 декабря 2014
Ответ дляЛасунка
всегда напрягают вот такие сюрпризы меня, как муз.руководителя.
вот и меня обвинила муз руководитель в том.что я подвожу ее на утреннике.но не задумалась.что у моего ребенка оперативное удаление аденоидов.и ребенок срочно нуждается в операции.но муз . руководитель считает.что здоровье ребенка менее важно чем ее старания!
главное не напрягать наверное!?
На перекуре 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
во-во, наши слова уже отдали.
тогда не вела бы. Что ребенку там делать? смотреть, как другие выступают, а унего ни слов, ни танцев-песен не знает, ото только на Деда Мороза посмотреть. Хоят у нас не практикуют отдавать слова другим - что за бред
На перекуре 18 декабря 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
вот и меня обвинила муз руководитель в том.что я подвожу ее на утреннике.но не задумалась.что у моего ребенка оперативное удаление аденоидов.и ребенок срочно нуждается в операции.но муз . руководитель считает.что здоровье ребенка менее важно чем ее старания!
главное не напрягать наверное!?
нууу... человека тоже можно понять. Когад стараешься и душу вкладываешь, то, конечно, расстраиваешься, когда все летит коту под хвост. Вам же тоже, наверное, неприятны такие ситуации, если были бы по друую сторону баррикад? мало того, что этому муз работнику и ’спасибо’ лишний раз никто не скажут, так еще и обхают. И все это за 2 копейки зарплаты
Ацетилсалициловая кислота 18 декабря 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
вот и меня обвинила муз руководитель в том.что я подвожу ее на утреннике.но не задумалась.что у моего ребенка оперативное удаление аденоидов.и ребенок срочно нуждается в операции.но муз . руководитель считает.что здоровье ребенка менее важно чем ее старания!
главное не напрягать наверное!?
не права она сто процентов, поступайте как будет лучше вашему ребенку