18 декабря 2014

посоветуйте пожалуйста как вернуть деньги.

заказала у девочки себе пижаму.деньги оплатила сразу. прошел месяц не денег, ни пижамы.
р.с. продавец с донецка, написала комментарий к фото, она САМА мне перезвонила, и говорит, вы будете покупать или нет, а то я завтра уезжаю, приеду не знаю когда, оплатите сегодня ПРЯМ СЕЙЧАС, а муж вам завтра с утра отправит.оппатила в ту секунду через приват 24( это было около 22-00) ну да ладно, утром никто не отписывает, через три дня написала, что только приехала, отправили мне в тот же ден, как и договаривались. прошу номер накладной(укр почта). пишет первый раз номер- не тот, такого груза нет.прошу-пересмотрите, присылает вроде как мой.ищу- не зарегестировано, появляется посылка на сайте только на следующий день, спрашиваю- вы что ТОЛЬКО ВЧЕРА ее отправили!!!!!! вы ж обещали неделю назад!!!!!! не знает ничего, сбой и т д. ну ладно. жду.... жду уже ровно 30 дней. нету. на сайте пишет что она так и не выехала с донецка, так и лежит на почте. что делать??? прошу ее вернуть мне деньги- морозится, второй день не отвечает на смс. я тут новичек, конечно, но вроде как только 30 дней дают на оценку, а завтра уже не смогу выставить никакого отзыва о ней, и получается я с носом. рейтин у этого человека хороший.не люблю писать гадости, но я ж тоже не печатаю деньги. тем более сейчас напряженка конкретнаЯ. посоветуйте, что делать то???спасибо.
вот ее страница.https://www.kidstaff.com.ua/user-321291.html.
еще- когда я спросила- почему осталась посылка на почте, говорит, что не знает, т к девочке отсылала перед мной за неделю, она тоже висит. т е получается, подавец знал, что она не дойдет, и все ровно срубил деньги. а может там и нет моей пижамы , сказала номер от фонаря и все - ищи.
irina amore 18 декабря 2014
Сходите на Укрпочту к себе и уточните...
Victor1ya 18 декабря 2014
не смотрите на рейтинг. напишите в гостевой - мол, так и так - решать проблему не хочет. деньги не возвращает. не советую как порядочного продаца
irina amore 18 декабря 2014
Я с Донецка ждала посылку ровно 25 дней.
автор tatka919 18 декабря 2014
ходила в нашу укр почту, они не знают ничего, они не причем, могут отвечать только за те грузы, котор отправляяются у нас
Алена95 18 декабря 2014
Напишите администрации сайта , они точно разберутся с ней и приложите ссылку Вашей переписки
автор tatka919 18 декабря 2014
Сегодня позв на горячую линию укрпочты ,сказали Цопп работает,но с задержкой !Спросила как вернуть посылку?скпзали :идти на отделение и писать заявление !но она то не хочет не идти не писать. говорит, чтоб я сама шла писала, звонила и т д. даже намер гарячей линии мне дала. чудесно просто
автор tatka919 18 декабря 2014
Ответ дляАлена95
Напишите администрации сайта , они точно разберутся с ней и приложите ссылку Вашей переписки
серьезно???а как разберуться? ей всеровно .
werdaw 18 декабря 2014
из Донецка Деливери неделю идет а вы укрпочте удивляетесь.
Kovalsky777 18 декабря 2014
В Донецке Укрпочта не работает с середины ноября. Я также одну посылочку отправила, по сайту висит на ЦОПП больше месяца, но концов сейчас не найдешь, почта не работает. Покупателю по частям деньги отправляю.
автор tatka919 18 декабря 2014
Ответ дляKovalsky777
В Донецке Укрпочта не работает с середины ноября. Я также одну посылочку отправила, по сайту висит на ЦОПП больше месяца, но концов сейчас не найдешь, почта не работает. Покупателю по частям деньги отправляю.
С СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ?? а мне говрит , что выслала 25!!!как так - обманывает??
VA-LJUSA 18 декабря 2014
Ответ дляtatka919
С СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ?? а мне говрит , что выслала 25!!!как так - обманывает??
продавец вам попался нечестный.
человек с совестью вам выше написал,что деньги отдаёт частями.
Kovalsky777 18 декабря 2014
Ответ дляtatka919
С СЕРЕДИНЫ НОЯБРЯ?? а мне говрит , что выслала 25!!!как так - обманывает??
Как мне сказали на бывшей главпочте Донецка с 14 ноября все пересылки прекращены.
http://www.ukrposhta.com/www/upost.nsf/(documents)/05B89C5B88C05079C2257D7E002C3293
Я свою отправляла числа 18 до сих пор ни ответа, ни привета(((
Фдутгырлф 18 декабря 2014
УП работает, посылки принимает (по крайней мере в ноябре принимали, сейчас не знаю как с этим), но сразу предупреждают - не факт, что доедет, а если доедет, то неизвестно когда, посылки долго и нудно лежат на КПП, некоторые... ’пропадают’.
Продавец по-хорошему все риски должна была бы выяснить. А так получается ей просто пофигу - лишь бы деньги за вещь получить...