18 декабря 2014

Коляска Adamex mars 2 в 1 реальные отзывы

Девушки! Подскажите пожалуйста по данной коляске, кто пользовался? Как она Вам? Ищу колясочку для январской детки. цены взлетели космос((( Рассматриваю вариант б/у так же.
Вот хочу еще с Вами посоветоваться, на что нужно в особенности обращать внимание в выборе коляски?
Спасибо за советы.
Залатавая 18 декабря 2014
Хорошая коляска,мы покупали 2 в 1.не скрипит,колёса классные,только мы покупали 5 лет назад,ещё за 2500.хотели продать,она у нас почти новая,малая не хотела быть в коляске,но потом передумали,и сейчас об этом не жалею.теперь у нас такая коляска стоит 4500.
Залатавая 18 декабря 2014
Если планирует 2 их деток,покупайте новую.у меня сестра вот пару месяцев назад покупала не помню название коляску,так она уже скрипт,как старый диван.а цена 4500.
Королева спама 18 декабря 2014
у нас была адамекс космос хорошая коляска но тяжеловатая, а так как танк проходит везде
Лунтик-паунтик 18 декабря 2014
Мы тоже такую б/у купили. Не жалею. Пока только в люльке катаемся, прогулочную часть не опробовали еще
Королева спама 18 декабря 2014
но если есть возможность берите только зимнюю, а летнюю купите полегче
60 метров сметаны 18 декабря 2014
У нас нитро оч довольна
Лунтик-паунтик 18 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Если планирует 2 их деток,покупайте новую.у меня сестра вот пару месяцев назад покупала не помню название коляску,так она уже скрипт,как старый диван.а цена 4500.
Скрипит это как? Ну так пусть подкрутят, смажут. Надо руки приложить просто... у меня не скрипело ничего несмотря на то, что б/у купила...
Залатавая 18 декабря 2014
Ответ дляЛунтик-паунтик
Скрипит это как? Ну так пусть подкрутят, смажут. Надо руки приложить просто... у меня не скрипело ничего несмотря на то, что б/у купила...
Нет,не просто колёса скрепят,а она вся как будто
Скоро развалится.вот такое сейчас делают и продают за 4000.но это коляска не адамекс.
Капитошечка 18 декабря 2014
У нас эндуро.За два,с хвостиком,года никаких проблем,все целое,ничего не скрипит.Весной продавать буду,таак жалко будет расставаться с нашей помошницей.Коляска супер!