18 декабря 2014

Нашла в шкафу подарок на НГ от мужа - ужас!!!

Спрятал со своими инструментами.
Там кольцо золотое но ужасно безвкусное, я такое носить не буду... Не знаю что делать, ведь если он его сейчас купил, не поменяют же после Нового Года?
Коленная ложечка 18 декабря 2014
Гладиолус 18 декабря 2014
а с чего Вы решили что это Вам?
120-120-120 (не худею) 18 декабря 2014
точно вам? :))
Пишущаяся 18 декабря 2014
а чек рядом? идите поменяйте, может муж и не вспомнит что другое покупал:)
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
не смешно... Что делать,девочки??? сказать ему чтоб поменял?
Дюагональ 18 декабря 2014
будет смешно, если окажется, что оно не вам))
в фильме такое видела, жена нашла-а муж любовнице подарил
Тектоническая расческа. 18 декабря 2014
Что ж Ві мужу вкус не привили?
Роза завяла 18 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
а с чего Вы решили что это Вам?
РокерША 18 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
а с чего Вы решили что это Вам?
Санта Барбара 18 декабря 2014
поищите в карманах чек и бЯгом в магазин, поменяете на то, что нравится и обратно положите.
Брыкалка 18 декабря 2014
Ответ дляГладиолус
а с чего Вы решили что это Вам?
и я хотела это же спросить
Анонимус Я 18 декабря 2014
покажите фото кольца.
120-120-120 (не худею) 18 декабря 2014
покажите фото, заценим - может не все так плохо
На иголках 18 декабря 2014
мужу почитала - спросил чего лазили в инструментах?
РокерША 18 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
поищите в карманах чек и бЯгом в магазин, поменяете на то, что нравится и обратно положите.
Золото обмену не подлежит
кошкомышь 18 декабря 2014
дарёному коню в зубы не смотрят
Однозначно 18 декабря 2014
То что кольцо нашли - еще не факт что оно Вам), и почему именно на Новый год?). Намекните мужу, что видели ну очень красивое колечко- МЕЧТА ВАШЕЙ ЖИЗНИ..посмотрите как отреагирует.
Благоуханочка 18 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Золото обмену не подлежит
Только хотела написать) Золото обмену и возврату не подлежит.
пьЯНА 18 декабря 2014
Может то мое кольцо? мне любовник обещал)))
Санта Барбара 18 декабря 2014
Ответ дляРокерША
Золото обмену не подлежит
Да? не знала, а если например размер не тот, что не поменяют, думаю всегда можно договориться.
Однозначно 18 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
поищите в карманах чек и бЯгом в магазин, поменяете на то, что нравится и обратно положите.
Золото обмену и возврату не подлежит.
кнопкодав 18 декабря 2014
автор у многих тут дети без подарков, а вам так не так и так не этак
РокерША 18 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Да? не знала, а если например размер не тот, что не поменяют, думаю всегда можно договориться.
Нет, для этого отправят к ювелиру
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Точно мне, я ему намекала про кольцо еще раньше. Только думала что вместе купим...
Попипиповна 18 декабря 2014
ювелирка обмену и возврату не подлежит
ЛолитаНеРазлита 18 декабря 2014
Капєц! Не знаю що б робила в такій ситуації.воно ж не копійку коштує! Можна прикинутись що подобається, але в мене ні разу не вийшло. Напевно кажіть, що не підходить.може поміняє.
Я вся ваша 18 декабря 2014
Ответ дляпьЯНА
Может то мое кольцо? мне любовник обещал)))
а может мое?) тоже обещал)
Я вся ваша 18 декабря 2014
автор, размер какой?
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Капєц! Не знаю що б робила в такій ситуації.воно ж не копійку коштує! Можна прикинутись що подобається, але в мене ні разу не вийшло. Напевно кажіть, що не підходить.може поміняє.
Тут пишут что золото не меняют(( Блин совсем не нравится мне, как бабушкино
автор А Я Самая Самая 18 декабря 2014
Ответ дляЯ вся ваша
а может мое?) тоже обещал)
Дай Бог чтобы Ваше)))