18 декабря 2014

Вот это я тупидзе!!!!

Капец! ну как так можно! ПЕРЕПУТАТЬ!!! Я то думала, что подарки под подушку кладут завтра ночью...А оказывается, что сегодня! У меня подарка нет НИ Дочке, НИ мужу... Вот как там можно лажануть!!
соева-сысоева 18 декабря 2014
а мужу зачем?
ТАЗератти 18 декабря 2014
тююю у меня уже 2 недели как все готово
Брюнетка в Мармеладе 18 декабря 2014
у меня месяц
Доктор Хаос 18 декабря 2014
Тю, бегите в магазин, есть время))
Ватный Пупс 18 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
а мужу зачем?
а я мужу тоже положу)))
Конфиденциальность 18 декабря 2014
у вас муж ребенок?
соева-сысоева 18 декабря 2014
мужу положите труселя под подушку ..... какой заголовок такой и ответ Вам
ПоЗиТиВнАя 18 декабря 2014
Я конфет вчера прикупила . Бегите за конфетами
буреЛОМКА 18 декабря 2014
Сходите в магазин, сладостей хоть купите ребёнку.
ZaRaZa 18 декабря 2014
идите в магаз купите сладостей

я ложу детям сладости, подарки на НГ дарим
Повелитель интернета 18 декабря 2014
А у них для вас есть?..
Скомуниздила 18 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
а мужу зачем?
Удалено администрацией...
автор Акукарача 18 декабря 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
у меня месяц
я лошара!
соева-сысоева 18 декабря 2014
Ответ дляСкомуниздила
Удалено администрацией...
буе на вас
НаливайКа 18 декабря 2014
Ответ длясоева-сысоева
мужу положите труселя под подушку ..... какой заголовок такой и ответ Вам
свои?))
НаливайКа 18 декабря 2014
киндер пусть муж купит, звоните ему!
Там-тарарам 18 декабря 2014
И я мужу не купила никакой мелочи.сейчас попрошу чтоб купил по дороге шоколадку, ее и получит под подушку.а ребенку давно купила.у нее первий николайчик будет)
автор Акукарача 18 декабря 2014
Ответ дляПовелитель интернета
А у них для вас есть?..
муж мне никогда ничего не покупает! Я СТАЛА ТАКОЙ КАК ОН! УЖАС!
Чупа-чупс 18 декабря 2014
в этот праздник с мужем подарками не обмениваемся )))

а вот малой купила игрушку и киндер)
самой маленькой (3 мес. ) ничего не буду класть))
Без комплексов 18 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
я лошара!
Да перестаньте, правильно советуют - сходите за сладостями, и все) Ну замотались, с кем не бывает)
Копуша 18 декабря 2014
А я тоже, и сыну - 24 года, и мужу - 46 лет, тоже сладости положу под подушку)

Автор, закрывайте советчицу - бегите в магазин!)
СпайдерВумен 18 декабря 2014
обалдеть, если бы не прочитала ваш пост, положила бы подарок завтра! я его приготовила, а со днями тоже напутала
Без комплексов 18 декабря 2014
Ответ дляЧупа-чупс
в этот праздник с мужем подарками не обмениваемся )))

а вот малой купила игрушку и киндер)
самой маленькой (3 мес. ) ничего не буду класть))
Мы тоже на Николая только детям дарим подарки - вроде в этом и суть праздника, и по возможности - дети и шоколадке были рады, и игрушке, потому что им нравится сам сюрприз - просыпаешься, а тут волшебство))
Tanya_N_UA 18 декабря 2014
Муж будет плакать, наверное
автор Акукарача 18 декабря 2014
думаете конфет хватит? моя папа всегда на этот праздник дарил подарки. Мне тени дал под подушку, а мужу зажигалку. Так же и маме тоналку...
Пойду куплю сладенького дочке

А мужу что купить? сникерс будет смешно смотреться рядом с зажигалкой...
Чупа-чупс 18 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Мы тоже на Николая только детям дарим подарки - вроде в этом и суть праздника, и по возможности - дети и шоколадке были рады, и игрушке, потому что им нравится сам сюрприз - просыпаешься, а тут волшебство))
да, моя и одному киндеру радовалась бы )))
Козяка-маляка 18 декабря 2014
скажите,что Николай немного задержался
ТыЧиНеТЫ 18 декабря 2014
А я детям давно приготовила подарки.А мужу сказала,что сама под подушку лягу!)))))))))
Даха-сваха 18 декабря 2014
Автор,не переживайте.
Мне вообще ложить не чего,даже конфет нет,мои дети всё понимают.
Цветочница 18 декабря 2014
Ответ дляАкукарача
муж мне никогда ничего не покупает! Я СТАЛА ТАКОЙ КАК ОН! УЖАС!
а я сегодня всем купила,сначала детям.Потом зашла к подруге в ювилирку поболтать ну и сама себя полюбила-сережки себе взяла(не дорогие).а потом пошла и мужу еще купила подарок-гулять-так гулять)
Всех с наступающим!!