18 декабря 2014

Подарок на 30 лет! Какой он? Цена вопроса, в % от зп мужа? Как у вас?

Девочки подскажите пож что вам дарили мужья на 30 лет? Какую часть бюджета занимал этот подарок?( 1 зп мужа, 1/2, 1/3 или сбережения за год?) как у вас? Всем спасибо! Можно не писать суммами, например зп мужа х, подарил х/2 напр))) мне интересно именно в соотношении к зп мужа, те дарителя.
slobodyan_l 18 декабря 2014
Бред какой-то....
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Почуму бред? Хочу определенный подарок, муж говорит дорого...
КротоТо 18 декабря 2014
Ох и бредятина
coloritka 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Почуму бред? Хочу определенный подарок, муж говорит дорого...
и что если кто-то напишет недорого, будите мужа добивать?
Манька Галченок 18 декабря 2014
если муж говорит что дорого, от наших ответов он поменяет свое мнение???? или это будет выглядеть типа: смотри что пишут, у меня что, подарок будет хуже, чем у других?..
Тенюшка 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Почуму бред? Хочу определенный подарок, муж говорит дорого...
Ну смотрите, у мужа зарплата 4 тыс, двое детей, жена в декрете - подарить подарок на 4 тыс в такой ситуации дорого, т.к. это реальная брешь в бюджете и может не хватить на необходимое (даже если откладывать).
Другая ситуация - у мужа зарплата 30 тыс, детей нет, ипотек нет. В такой ситуации можно и 60 тыс за год отложить без риска остаться голодными.
Кто крайний? 18 декабря 2014
Меньше 10%,только доход приличный
Люблю Поумничать 18 декабря 2014
ну примерно х\20, только зп 8т. CAD

Мы с подарками вообще не заморачиваемя. если есть необходимость, то покупаем сразу (когда интересные скидки или просто цена подходящая). А на ДР дарим что-то небольшое.
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Кому что дарят, неужели совсем глупый вопрос? Инт стоимость подарка, может у меня запредельные желания...
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляТенюшка
Ну смотрите, у мужа зарплата 4 тыс, двое детей, жена в декрете - подарить подарок на 4 тыс в такой ситуации дорого, т.к. это реальная брешь в бюджете и может не хватить на необходимое (даже если откладывать).
Другая ситуация - у мужа зарплата 30 тыс, детей нет, ипотек нет. В такой ситуации можно и 60 тыс за год отложить без риска остаться голодными.
Я вот почти об этом и пишу, что если есть к прим зп 15 т, на сколько можно борзеть с подарком?
Резвая лошадка 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Кому что дарят, неужели совсем глупый вопрос? Инт стоимость подарка, может у меня запредельные желания...
мне подарил путевку в францию
Кто крайний? 18 декабря 2014
А вы сами не понимаете дорого для вас или нет.мы что вашего мужа будем на подарок раскручивать?надо соизмерять!
Ночка 18 декабря 2014
Празднование + 1/4 дохода месячного - это был подарок
Барабасиха 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Кому что дарят, неужели совсем глупый вопрос? Инт стоимость подарка, может у меня запредельные желания...
35 лет, парфум за 800 грн, 10 000 грн доход мужа

довольны ?
Кто крайний? 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я вот почти об этом и пишу, что если есть к прим зп 15 т, на сколько можно борзеть с подарком?
На 5,остальное на жила-была и отложить не забудьте
Играю у края 18 декабря 2014
500 грн и цветы))) жлоб.
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну примерно х\20, только зп 8т. CAD

Мы с подарками вообще не заморачиваемя. если есть необходимость, то покупаем сразу (когда интересные скидки или просто цена подходящая). А на ДР дарим что-то небольшое.
Мы тоже так делаем, но когда речь заходит о ювелирке, зачем? У тебя есть , дорого... Вот кольцо готов купить, а серьги нет(( а смотрится хорошо гарнитуром
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
На 5,остальное на жила-была и отложить не забудьте
Спасибо!)
Люблю Поумничать 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Мы тоже так делаем, но когда речь заходит о ювелирке, зачем? У тебя есть , дорого... Вот кольцо готов купить, а серьги нет(( а смотрится хорошо гарнитуром
ну так скажите друзьям и родственникам, пусть подар. карты в этот маг подарят и купите себе серьги.
Леди Г 18 декабря 2014
мне 24,но предложение делал с кольцом с сумой в 3 зп
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляБарабасиха
35 лет, парфум за 800 грн, 10 000 грн доход мужа

довольны ?
Вот и меня чувствую к 35 такое ждет(
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
мне 24,но предложение делал с кольцом с сумой в 3 зп
ООО, респект!!!
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
ну так скажите друзьям и родственникам, пусть подар. карты в этот маг подарят и купите себе серьги.
У них доход не тот( его родители подарят 500-1000 Макс, моя мама 1000, не хватит ...
Манька Галченок 18 декабря 2014
Ответ дляsvadba4you.com.ua
мне 24,но предложение делал с кольцом с сумой в 3 зп
а сумму зачем подарил на предложение???? впервые такое слышу, или это как залог в банке, как гарантия, что не передумает?
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Мне вот просто интересно, 1/3 от дохода на 30 лет, это реально жмот??? Это еле выпросила, сначала был разговор этот др ничем не отличается от прежних, подарки это не важно и тд.(значка есть ). Вместе 4 года
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляМанька Галченок
а сумму зачем подарил на предложение???? впервые такое слышу, или это как залог в банке, как гарантия, что не передумает?
Наверное не сумму дарил, девушка просто знает , что зп это х, а кольцо, 3*х. Кольцо может вместе выбирали..
Как нефиг делать 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Мне вот просто интересно, 1/3 от дохода на 30 лет, это реально жмот??? Это еле выпросила, сначала был разговор этот др ничем не отличается от прежних, подарки это не важно и тд.(значка есть ). Вместе 4 года
вы видать только на кольцо заработали
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Ответ дляКак нефиг делать
вы видать только на кольцо заработали
Вот и я об этом думаю....((( али все таки жмот?
автор Сегодня на диете 18 декабря 2014
Или не любит уже?..
Как нефиг делать 18 декабря 2014
Ответ дляСегодня на диете
Вот и я об этом думаю....((( али все таки жмот?
так вы какой % от з/п мужа хотите на подарок??