18 декабря 2014

Девочки, письмо из детского дома. Помогите найти!

Девочки, мальчик из детского дома написал письмо Деду Морозу с просьбой "Хочу диск и игру Наруто, я буду слушаться, обещаю! Жду!" Помогите, пожалуйста, найти игру и мультик. Где только сегодня не была, нет мультика и игры..
Рыжая бестия 18 декабря 2014
Марс атакует 18 декабря 2014
а на чем мальчик из детского дома будет играть в игру,даже если диск получит?
ПоЗиТиВнАя 18 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
а на чем мальчик из детского дома будет играть в игру,даже если диск получит?
я тоже об этом подумала..
автор yzavgor 18 декабря 2014
Ответ дляМарс атакует
а на чем мальчик из детского дома будет играть в игру,даже если диск получит?
Девочки, я не знаю.. Ну если у ребенка есть такая мечта, значит есть у них либо DVD, либо компьютеры.
negamalina 18 декабря 2014
А откуда у Вас такое письмо? Я бы тоже ребенку из детского дома купила подарок под елочку.
автор yzavgor 18 декабря 2014
Ответ дляnegamalina
А откуда у Вас такое письмо? Я бы тоже ребенку из детского дома купила подарок под елочку.
Я сама проявила инициативу в магазине, в котором раздавали эти письма.. А так, я собираю вещи, конфеты, новогодние подарочки деткам и в следующую пятницу отвожу в детский дом. У них будет утренник и после него вручу подарочки.