18 декабря 2014

Пропали детские,я просто в шоке(((((((

Девочки,так обидно...Я из зоны АТО,из Горловки,детские получала через Укрсиббанк на карте оставались за май,июнь и июль выплаты.Специально не снимала,думала на черный день оставлю.Потом сильно начали бомбить и мы ехали в Россию,но там тоже не снимала,вот вернемся думаю, и заначка будет...И вот наконец-то брат поехал на Украину (в Славянск) дала ему карту,вот думаю,малому на НГ подарков накуплю,а тут 1 грн на счету....звоню на горячую линию с оператором так и не соединяют...хоть плач...вот где справедливость?В такой ситуации теперь точно не найдешь крайних....
кружкаЭсмарха 18 декабря 2014
не верю
Брыкалка 18 декабря 2014
провокация?
Антонина Шелудько 18 декабря 2014
обращайтесь в банк!!!!!! это беспредел! это же воровство!
Бензопирен 18 декабря 2014
может брат уже их спустил?
Не стесняюсь 18 декабря 2014
Тролль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется если бы такое было бы на самом деле, уже поднялся бы бунт... а так как-то не верится, если честно
Не стесняюсь 18 декабря 2014
деньги просто так не пропадают!
либо вы врете, либо врет ваш брат!
Баба на горошине 18 декабря 2014
Брехня.Как только этот банк прозвучал в СМИ так сразу и посыпаллась троллятина
Файна цьоця 18 декабря 2014
Россия пусть вам платит, вы ж не на Украину перееехали
Масяня Я 18 декабря 2014
Удалено администрацией...
Ищу-брожу 18 декабря 2014
Брательник под шумок с картами хорошо оттянулся.
автор nichka07 18 декабря 2014
Девочки,я не тролль.Специально открываю себя,чтобы не было сейчас тут...
автор nichka07 18 декабря 2014
Ответ дляБаба на горошине
Брехня.Как только этот банк прозвучал в СМИ так сразу и посыпаллась троллятина
а что прозвучало в СМИ?
Nusha77 18 декабря 2014
Пусть ваш брат сделает выписку с карты. У меня тоже карта УкрСибБанка всегда все четко, быстро и надежно. Правда, карты у них надо каждые 6-ть месяцев менять. Может срок действия закончился?
Фрикаделька 18 декабря 2014
В России пусть вам платят.
Хотя о таком больше не слышала. Наверное врете.
Показушница 18 декабря 2014
ідіть в банк і беріть у них розмечатку по датах і сумах, які знімались з карти.
Показушница 18 декабря 2014
розПечатку )))
Баба на горошине 18 декабря 2014
Ответ дляnichka07
а что прозвучало в СМИ?
автор nichka07 18 декабря 2014
Ответ дляФрикаделька
В России пусть вам платят.
Хотя о таком больше не слышала. Наверное врете.
про Россию и т.д. даже не хочу отвечать,все равно не придем к общему мнению....
Рюмка ДЗЫНЬ 18 декабря 2014
Ответ дляnichka07
Девочки,я не тролль.Специально открываю себя,чтобы не было сейчас тут...
звоните на гарячую линию и вам все рассказывают, где ваши деньги, а еще лучше подключите интернет банкинг по телефону и посмотрите свою выписку сами, может вам выплаты и не приходили. вы какие ждали ?
Благоуханочка 18 декабря 2014
просите распечатку
Nusha77 18 декабря 2014
Вам бы с другими девочками из АТО поговорить. Там как-то нужно регистрироваться вне зоны АТО, что бы начисляли пенсии и остальные соц. выплаты. Что-то там наши депутаты мудрили.
Снегопадка 18 декабря 2014
даже если это и правда, то банк это не шарашкина контора, Вы всегда можете взять распечатку по движению средств. Если денег нет, то вы увидите куда они ушли, а просто обвинять банк в том. что они ваши деньги съели - глупо. Вот почему у нас люди сидят на пятой точке ровно, ничего не выясняя, но всегда уверенно говорят - ну чего уж тут , крайних все равно нет...
Благоуханочка 18 декабря 2014
май, июнь, июль еще зачисляли в августе уже нет
Миледи 18 декабря 2014
ПростоБелка 18 декабря 2014
Ой, как налетели на человека!
По теме: читала на местном форуме, что тоже деньги у девочки с карты пропали, позвонила и через время снова появились. Звоните в банк, пишите им.
Masha Marmeladova 18 декабря 2014
Автор, у нас есть карты Укрсиба, деньги с нее никуда не деваются (Донецк). Зайдите в Star24 и проверьте выписку, в чем проблема? Если хотите - сообщите в личку данные карты - я дозвонюсь до оператора (вы же ничем не рискуете, максимум одной гривней)))
Борщец 18 декабря 2014
Я когда только оформляла детские разговорилась с сотрудницей соцбеза и она мне сказала что если не снимать деньги 6 месяцев, то выплаты автоматически блокируються и не начисляются, потому что это социальные выплаты, также это касается и пенсий.
Снегопадка 18 декабря 2014
Ответ дляБорщец
Я когда только оформляла детские разговорилась с сотрудницей соцбеза и она мне сказала что если не снимать деньги 6 месяцев, то выплаты автоматически блокируються и не начисляются, потому что это социальные выплаты, также это касается и пенсий.
кстати да - они говорят, а вдруг вы ужк умерли.. чего вам их начислять...
Inka05 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Автор, у нас есть карты Укрсиба, деньги с нее никуда не деваются (Донецк). Зайдите в Star24 и проверьте выписку, в чем проблема? Если хотите - сообщите в личку данные карты - я дозвонюсь до оператора (вы же ничем не рискуете, максимум одной гривней)))
молодец, поддерживаю