18 декабря 2014

Дівчата допоможіть! може хтось знає що це

Почала боліти лише одна молочна залоза , збільшилася . Завтра піду до лікаря. Що б це могло бути? Може в когось було подібне?
Мадам БрЮшкина 18 декабря 2014
продуло?
Я_канеша_извиняюсь 18 декабря 2014
лучше себя не накручивайте лишний раз, врач завтра скажет.
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
лучше себя не накручивайте лишний раз, врач завтра скажет.
проблема в тому,що в нас навіть маммолога немає
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляМадам БрЮшкина
продуло?
може бути ..вибігала в магазин без бюстгалтера
Я_канеша_извиняюсь 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
проблема в тому,що в нас навіть маммолога немає
тогда надо ехать туда где есть. в любом случае, с таким шутить нельзя, а тут Вас к сожалению,не вылечат(
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
тогда надо ехать туда где есть. в любом случае, с таким шутить нельзя, а тут Вас к сожалению,не вылечат(
дякую
Самый умный 18 декабря 2014
И у меня такое было! Само прошло, через два месяца. Но я без паники - у меня с 19 лет мастопатия, перед М всегда наливается грудь.
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
И у меня такое было! Само прошло, через два месяца. Но я без паники - у меня с 19 лет мастопатия, перед М всегда наливается грудь.
в мене перед місячними болять обидві, але не завжди.
Болить лише одна в певному місці. Місячних немає бути
Самый умный 18 декабря 2014
У меня так же начиналось. Сама, извинитие, переср...ла - налилась одна грудь, та, которая меньше. Увеличилась прилично. Я подумала, что стресс какой-то или нарушение лимфотока.
Самый умный 18 декабря 2014
Но вы лучше к врачу сходите.
Топтунша 18 декабря 2014
Мастопатия обычная.не кормите?
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
У меня так же начиналось. Сама, извинитие, переср...ла - налилась одна грудь, та, которая меньше. Увеличилась прилично. Я подумала, что стресс какой-то или нарушение лимфотока.
і в мене та, що менша
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляТоптунша
Мастопатия обычная.не кормите?
кормила 2 роки тому
Угадайс 18 декабря 2014
Прощупайте обе груди со стороны подмышек(руки приподняты).Если уплотнение есть,тогда бегом к маммологу.У меня была мастопатия-меня так прощупывали.
Самый умный 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
і в мене та, що менша
Я уже думала, может, от пищи какой-то... Кто его знает, что мы едим. Может, и гормоны какие-то, например, в курятине.
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Я уже думала, может, от пищи какой-то... Кто его знает, что мы едим. Может, и гормоны какие-то, например, в курятине.
курятину ми не купляємо. Думаю ,що це просто гормональний збій,плюс був ’інцидентик ’-(перенервувалася )в результаті- дисфункція яєчників. В мене влітку через це була киста на правому. Надіюсь,що це саме так . Чекаю на завтра..
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляУгадайс
Прощупайте обе груди со стороны подмышек(руки приподняты).Если уплотнение есть,тогда бегом к маммологу.У меня была мастопатия-меня так прощупывали.
Ви лікувались медикаментозно ?
Вездевлазиющая 18 декабря 2014
автор у меня несколько дней тоже самое началось , сама в шоке .. надеюсь само пройдет
Угадайс 18 декабря 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Ви лікувались медикаментозно ?
Нет,я работала в онкодиспансере.В гистологии.Материал приносили в основном женский.Так боялась всего этого,постоянно обследовалась.Мне сказали,что рожу-пройдет.Так и произошло.
автор Сиреневая цапля 18 декабря 2014
Ответ дляВездевлазиющая
автор у меня несколько дней тоже самое началось , сама в шоке .. надеюсь само пройдет
я так надіялась майже місяць і от наслідки. Вже почала збільшуватися! Так що ви не зволікайте з відвідуванням лікаря