18 декабря 2014

Герои и любовники. Анита Луценко

Кто смотрит? Это бывшая героя Романа, тренер на стб. Блин, как бесит, ужас!!!! А вам она нравится?
Инфотуфелька 18 декабря 2014
кто такой герой Роман?
Королева спама 18 декабря 2014
Как можно смотреть это? Такая жирная Луценко,что любую передачу испортит.
Берегу и стерегу 18 декабря 2014
как может не нравится человек если вы лично с ним не знакомы ,еще и бесить
elenandfriends 18 декабря 2014
нравится!!!
Королева спама 18 декабря 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
как может не нравится человек если вы лично с ним не знакомы ,еще и бесить
Кто сказал бесить? Просто противны ее телеса.
Берегу и стерегу 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
Кто сказал бесить? Просто противны ее телеса.
автор так написала
СКИБИДЫШь 18 декабря 2014
Луценко себя вела как дура
Masha Marmeladova 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
Кто сказал бесить? Просто противны ее телеса.
Это вот у нее телеса жирные?)))
rhonda 18 декабря 2014
Анита Луценко жирная? мы про одну и ту же Аниту говорим?
rhonda 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это вот у нее телеса жирные?)))
как у нас мысли совпали))
Лепешечка 18 декабря 2014
ааа пропустила только что!!!а что вела себя плохо??
вообще она суперская!
Masha Marmeladova 18 декабря 2014
Ответ дляrhonda
как у нас мысли совпали))
Ага) Я просто из всех шоу смотрю только Зважених и МастерШеф, Аниту знаю только по Зваженим как раз, и там мне она очень симпатична :)
rhonda 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Ага) Я просто из всех шоу смотрю только Зважених и МастерШеф, Аниту знаю только по Зваженим как раз, и там мне она очень симпатична :)
вот и я тоже))
Неместная Я 18 декабря 2014
...то автор наверное про Юру Луценко...Малехо перепутал автор
Неместная Я 18 декабря 2014
...и да....Дай Бог нам всем иметь фигуру, хоть отдаленно похожую на фигуру Аниты Луценко
Кому там слова не давали 18 декабря 2014
хихи, а я думала тут про жену Луценко))
Королева спама 18 декабря 2014
Ответ дляrhonda
Анита Луценко жирная? мы про одну и ту же Аниту говорим?
Блиииин.Я не о ней
Че-то подумалось,что это она на фото в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-752144
Неутомимые шахматы 18 декабря 2014
А кто такой герой Роман? Чет я не в теме))
Пьера Безухова 18 декабря 2014
Ответ дляMasha Marmeladova
Это вот у нее телеса жирные?)))
хотела бы я такие жирные телеса иметь
автор советский цирк 18 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
Как можно смотреть это? Такая жирная Луценко,что любую передачу испортит.
Так она тощая как кощей..
автор советский цирк 18 декабря 2014
Ответ дляСКИБИДЫШь
Луценко себя вела как дура
Вот-вот
автор советский цирк 18 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
...то автор наверное про Юру Луценко...Малехо перепутал автор
Не, не про Юру
Майена 18 декабря 2014
Немного не в тему ,точнее ,не про Луценко. А кого все-таки выбрали-то в главные любовники?)))
автор советский цирк 18 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
...и да....Дай Бог нам всем иметь фигуру, хоть отдаленно похожую на фигуру Аниты Луценко
Та не, боже упаси, дистрофан
автор советский цирк 18 декабря 2014
Ответ дляМайена
Немного не в тему ,точнее ,не про Луценко. А кого все-таки выбрали-то в главные любовники?)))
Выбирают между Ромой и Сергеем
Неместная Я 18 декабря 2014
Ответ длясоветский цирк
Выбирают между Ромой и Сергеем
от жеж гады, из-за этой жеманной фифы (алины) задерживают новых Ворониных
Неместная Я 18 декабря 2014
и Снежана Егорова со своими фальшивыми слезками. сидит , блин, платочком утирает = туда же
автор советский цирк 18 декабря 2014
Ответ дляНеместная Я
от жеж гады, из-за этой жеманной фифы (алины) задерживают новых Ворониных
Ага, я тоже жду))