18 декабря 2014

Сегодня поймала продавщицу на воровстве денег. Так обидно.

Давно подозревала одну из своих продавщиц в воровстве. И никак не могла решится проверить. А сегодня решилась и попросила знакомого сделать контрольную закупку. И мои подозрения подтвердились. Я рыдала целый вечер. Я так хорошо к своим девочкам отношусь, всегда привожу им хорошие подарки, поддерживаю материально. А этой девочке вообще из заграницы привезла для её сына полную экипировку одежды на зиму( мальчику 4 года)Верите я ей даже зарплату всю выплатила, хотя муж ругался.(Она звонит мне каждые десять минут и пишет смс прости меня, возьми обратно, как тебе не стыдно, ты оставила мою семью без денег на НГ. )Ну вот как теперь быть?
Оченьценная 18 декабря 2014
может дать еще 1 шанс?
Подставка для припева 18 декабря 2014
напишите ей смску, что она, украв, оставила ВАШУ семью без денег на НГ. и все прошлые праздники похоже
Карапулька 18 декабря 2014
Я бы не простила.
Семен Семеныч 18 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
может дать еще 1 шанс?
смириться... как говорят крыса не изменится
masterim 18 декабря 2014
неужели где-то остались такие работодатели?
Бедная Лиза 18 декабря 2014
Она покупателей обманывала или из кассы тыряла?
Чебурастик 18 декабря 2014
воровству нет оправдания
пусть скажет спасибо, что милицию не вызвали
Я-ваш шанс 18 декабря 2014
Гнать в тришея и не жалеть!
Подставка для припева 18 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
может дать еще 1 шанс?
зачем? чтобы ходить и сомневаться?
есть девочки,которым нужна работа и которые честные.
dieforlife 18 декабря 2014
Ответ дляОченьценная
может дать еще 1 шанс?
Вы та продавщица?
Бабульция 18 декабря 2014
такое не прощают, и ничего не надо ей писать, пусть будет на ее совести все.
А ваша совесть чиста.
Мамзелькин 18 декабря 2014
ужас, это самое ужасное когда человеку веришь, а оно неблагодарное.Не огорчайтесь!
Ненька наша 18 декабря 2014
Автор возьмите меня на работу!!!
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляБедная Лиза
Она покупателей обманывала или из кассы тыряла?
Из кассы
gloriya8305 18 декабря 2014
Нет, полный игнор, деньги зря заплатили, в нете еще ее прославьте, что бы не нарвались на нее работодатели. Бог ей судья. Я так же через это прошла, как и вы, я вас понимаю. Когда у вас таких со временем человек 20 пройдет, вы не будете пускать с сердце и дружить сними. Хороших отношений достаточно. По хорошему, еще одно смс с манипуляцией с ее стороны в ваш адрес, пригрозите заявлением в милицию. Пусть долги вернет, сколько она уже украла прикиньте.
Оченьценная 18 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
зачем? чтобы ходить и сомневаться?
есть девочки,которым нужна работа и которые честные.
я вот думаю, может покается? хотя о сомнениях работодателя не подумала
Dobra 18 декабря 2014
Не давати шанс. Я знаю в своєму районі всі магазини, де такі продавщиці, купляю в таких точках в крайніх випадках, і то одне-два найменування, щоб легко було порахувати. Люди зараз рахують кожну копійку, і така людини - загроза для бізнесу. Багато клієнтів знають, що їх обраховують, просто закривають очі, якщо суми невеликі. Але осадок залишається.
пионерка_маша 18 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
Вы та продавщица?
нет, не та продавщица.
Детские_Будут? 18 декабря 2014
Продала и не пробила или как?
Каким образом украла?
Просто Мария 18 декабря 2014
Такие люди не меняются. И как потом общаться с ней?
пионерка_маша 18 декабря 2014
Ответ дляdieforlife
Вы та продавщица?
с чего взяли?все могут оступится.
Карапулька 18 декабря 2014
Если бы вы еще были формальным начальником, строгая, требовательная, склочна и они бы вас не любили - еще можно где-то понять такой поступок. Но если у вас были дружеские отношения и куча подарков - с каким же сердцем эта гадина брала их у вас, а потом шла и обкрадала?

Забыть и простить, оно Богом обиженное.

И еще - впредь никаких подарков и неформальных отношений. Очень часто люди садятся на голову.
Барабан для взрослых 18 декабря 2014
А какая схема проверки была? Напишите интересно
Антонина Шелудько 18 декабря 2014
Не сожалейте! Воровать нельзя. Грустно, печально, но Вы найдете и честного продавца, а главное благодарного.
автор Капитанша 18 декабря 2014
Ответ дляПодставка для припева
зачем? чтобы ходить и сомневаться?
есть девочки,которым нужна работа и которые честные.
я сегодня порывалась простить, муж приехал с работы, и объяснил мне что я буду потом сидеть и думать, сколько она сегодня украла. Нет прощения нет. Обидно, что я ещё и виновата осталась.
Карапулька 18 декабря 2014
Ответ дляпионерка_маша
с чего взяли?все могут оступится.
Оступиться - это один раз. А наладить систему воровства на рабочем месте никак нельзя назвать проступком.
Кастрюлька 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
Из кассы
Нет слов.
Я бы не смогла принять такого человека.

Она еще Вас и упрекает ???
Оченьценная 18 декабря 2014
Ответ дляКарапулька
Оступиться - это один раз. А наладить систему воровства на рабочем месте никак нельзя назвать проступком.
я думала раз взяла
Неновая почта 18 декабря 2014
Ответ дляКапитанша
я сегодня порывалась простить, муж приехал с работы, и объяснил мне что я буду потом сидеть и думать, сколько она сегодня украла. Нет прощения нет. Обидно, что я ещё и виновата осталась.
Схема-то какая, напишите? Как можно с помощью контрольной закупки понять обман? Людям пригодится.
Распутница 18 декабря 2014
ни в коем случае - назад дороги нет!!!!

иначе какой пример Вы даете для остальных сотрудников?????