18 декабря 2014

Новая почта СОШЛА С УМА???

Сегодня высылала посылку. Как дура сама нашла коробку, положила в нее 4ре игрушки, они круглые по 20см где-то. Тоесть коробка вышла 50х50см. может 60х60 и 20см высотой. И дала мужу выслать.

ДЕВОЧКИ Я В АУТЕ Днепропетровск-Днепродержинск ШЕСТЬДЕСЯТ ШЕСТЬ гривен, а если б у них коробку купила, то еще б плюс 20грн было бы!!!!!!!!
Что делать??? Клиентка бедная-жалко(((

С кем и как сейчас вы работаете???
Болтушка Му 18 декабря 2014
А цена игркшек этих какая?
Помидорина 18 декабря 2014
сама недавно пакет вещей отправила как помощь, подарок малоимущим - 40 грн вышло, я в шоке(
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2014
укр и деливири
Рюмка ДЗЫНЬ 18 декабря 2014
так надо было спросить сколько будет стоить пересылка
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
наверное подарки дарите кому-то? капец....я б не смогла забрать...
Просто красавица 18 декабря 2014
Вчера получала на Интайме,типа 2 места,вес почти три кг,20 гривен 50 копеек заплатила.
gloriya8305 18 декабря 2014
Перешла на укр почту в своей таре
ДлинноНожка 18 декабря 2014
ну Вы могли дома сами посчитать объёмный вес
и на сайте есть калькулятор

если сильно жалко клиентку, отдайте часть за пересылку
по другому ну что Вы сделаете?
ничего
у них такие расценки
кого не устраивает пользуются другими ТК
Каравай-каравай 18 декабря 2014
А НП еще кто пользуется? Мы давно перешли на Деливери и Интайм, иногда Укрпочта... Но только не НП... Они вообще обнаглели!
gloriya8305 18 декабря 2014
Игрухи дорого пересылать, они пленку во внутрь -наполнитель учитывают, крупногабарит
ДлинноНожка 18 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А НП еще кто пользуется? Мы давно перешли на Деливери и Интайм, иногда Укрпочта... Но только не НП... Они вообще обнаглели!
пользуются все и дальше
мне лучше 10 грн переплатить чем ехать через весь город
на бензин дороже
Накладная 18 декабря 2014
давно ушли с новой почты. отправляем уркпочтой, интайм, деливери. такая коробка вам бы на уркпочте обошлась гривен 20 максимум
Форточка с диоптриями 18 декабря 2014
ага все так и ушли((У кого не спрошу отправляют только Новой почтой
Каравай-каравай 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
пользуются все и дальше
мне лучше 10 грн переплатить чем ехать через весь город
на бензин дороже
А мы посчитали, что даже бензин окупается... У нас короба обычно 1 м х 1 м и тяжелые... На НП около 150 грн выходит... А Деливери 36 грн...
Анти-аноним 18 декабря 2014
Переходите на новых перевозчиков, для меня самой сюрпризом было, что, оказывается у Интайма много отделений, и даже одно возле меня, а я и не подозревала, вокруг все только про НП и говорят
Я шалунья 18 декабря 2014
Отправляла в соседнюю область Интаймом коляску Тако 2 в 1, 2 места, размер можете себе представить - 100 грн. Пользуюсь Деливери и Укрпочтой.
Деловитая 18 декабря 2014
Я відмовилась майже повністю від Нової пошти,всі мої клієнти перешли на укрпошту,Делівері та Інтайм.
ДлинноНожка 18 декабря 2014
Ответ дляКаравай-каравай
А мы посчитали, что даже бензин окупается... У нас короба обычно 1 м х 1 м и тяжелые... На НП около 150 грн выходит... А Деливери 36 грн...
ну да если габаритное то конечно не выгодно
а если мелкое то я лучше 25 заплачу)
Каравай-каравай 18 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
ага все так и ушли((У кого не спрошу отправляют только Новой почтой
Я своим клиентам наоборот предлагаю подешевле... Практически все соглашаются...
Каравай-каравай 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну да если габаритное то конечно не выгодно
а если мелкое то я лучше 25 заплачу)
Мелкое тоже - детский пуховичек на 5 лет - 45 грн доставка... я просто офигела... Теперь просто забили на них... Бываем очень редко... работники интересуются, что же случилось...
Булькаю 18 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Игрухи дорого пересылать, они пленку во внутрь -наполнитель учитывают, крупногабарит
Получала куклу надавно. Коробка большая. Где-то 46 на 40. 25 грн.
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
ну Вы могли дома сами посчитать объёмный вес
и на сайте есть калькулятор

если сильно жалко клиентку, отдайте часть за пересылку
по другому ну что Вы сделаете?
ничего
у них такие расценки
кого не устраивает пользуются другими ТК
Не ожидала, всегда пользовалась ей, теперь не знаю кем ((((
мадам Везувий 18 декабря 2014
Вчера получила туфли в коробке, оценили в 2,5 кг и 35 грн.
ФрекенБок 18 декабря 2014
Посчитайте на сайте НП сейчас сколько стоит такая коробка. Это очень много, они ошиблись. Можно требовать чтоб пересчитали при получении
Булькаю 18 декабря 2014
Ответ дляФрекенБок
Посчитайте на сайте НП сейчас сколько стоит такая коробка. Это очень много, они ошиблись. Можно требовать чтоб пересчитали при получении
Тоже так думаю.
natalyze 18 декабря 2014
сегодня отправляла посылку новой почтой - вместо 25 гр как раньше по Киеву - 18!!! вот так все по разному
у них сейчас для некоторых клиентов сейчас НП снизила тариф
автор Добротная 18 декабря 2014
Ответ дляДлинноНожка
пользуются все и дальше
мне лучше 10 грн переплатить чем ехать через весь город
на бензин дороже
10грн за бензин или 66грн???
извините, я б офигела сама, если б мне пришло
игрушки 460грн за 4ре штуки
ДлинноНожка 18 декабря 2014
Ответ дляmirralux
Получала куклу надавно. Коробка большая. Где-то 46 на 40. 25 грн.
вот и я игрушки каждый день отправляю и нормально всё с ценами
отправляла большой ящик задекларировала на большую сумму
и доставка 70 грн

а на деливери сколько не декларируй то не выплатят страховку
Детектор лжи 18 декабря 2014
Мне Деливери отправили 15 наборов для творчества (если знаете такие наборы у ’Ранка’) и 5 боксерских груш детских - 35 грн. доставка, Одесса-Житомир.
gloriya8305 18 декабря 2014
Ответ дляmirralux
Получала куклу надавно. Коробка большая. Где-то 46 на 40. 25 грн.
хм, странно, может она в длину коробка, я выясняла у них, как выгоднее паковать, а так они по объемному весу считают