18 декабря 2014

У грудничка сопли,можно ли ему нырять при купании?

oksana_mm 18 декабря 2014
если тольк сопли, то да. Но если есть отек в носике, то могут начать болеть ушки. У нас так было во всяком случае
автор 75В 18 декабря 2014
Болели ушки?
Что вы делали?
oksana_mm 18 декабря 2014
Ответ для75В
Болели ушки?
Что вы делали?
Лечу уже 3-ю неделю. Вроде, уже нормально. Главное - снять отек в носике, у нет-нет , да и появлялись желтые сопельки, вышморкается - вроде все нормально. Но ЛОР сказала, что в носике отек и еще есть инфекция, пьем Синупрет, и противоаллергенное, в нос - но-соль, потом отривин(неделю), потом изофру. В ушки - дроплекс. Собираюсь менять постель, сейчас пух-перо, слежу за влажностью. В бассейн пока запретила ЛОР ходить, сейчас сыну 2 годика.
автор 75В 18 декабря 2014
Нам 3,5 мес :)
Регионщица 18 декабря 2014
Нет, нельзя, можете донырять до отита
Кы-ы-ы-ця 18 декабря 2014
Можете купаться но не ныряйте промывайте физ раствором или но соль все пройдёт а сосудосуж.не увлекайтесь.
Губки-уточкой 18 декабря 2014
мы вообще только попу мыли пока сопли не прошли