18 декабря 2014

я одна такая

Как так можно? Муж с утра уходит на работу,я сплю.Приходит ужинает садится за комп и все.Может быть между перекурами перекинемся пару словечками. Ни разу не сказал не одного доброго слова не обнял без причины.Есть ребёнок 1,5 года,. Может только после того КПК мы посоримся,я всяивислязах с истериуой ,может тогда рбнимет и поцелует.
Стеклянная мышь 18 декабря 2014
Вы ему просто уже не интересны,да-да.
Бабка_в_кедах 18 декабря 2014
Вы говорите и обнимайте, будьте инициатором.Я так всю жизнь живу, привыкла.
Трахтибидох 18 декабря 2014
А у меня любовник, и обнимает, и целует, и помогает
автор Му ма му ма му 18 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
А у меня любовник, и обнимает, и целует, и помогает
А у меня смелости не хватает завести любовника
Трахтибидох 18 декабря 2014
Ответ дляМу ма му ма му
А у меня смелости не хватает завести любовника
я решилась))
был моим инструктором, мочили права.... Я его сама соблазнила
Но у нас три недели ничего не было, просто обнимались, даже я его не могла поцеловать, но что-то тянуло к нему. Потом все закрутилось, страсть такая. Сейчас потише уже (год вместе). Созваниваемся каждый час, если нет рядом его жены и моего мужа. Вчера нас с малым из больницы забрал, меня на почту отвез. Еще и денег одолжил(мне за стоматолога не хватило рассчитаться 50грн). Но все что касается денег я возвращаю, если занимаю. В конце концов я зарабатываю. Может. и нужно тянуть с любовников, но он у меня не для той цели, люблю я его
автор Му ма му ма му 18 декабря 2014
Ответ дляТрахтибидох
я решилась))
был моим инструктором, мочили права.... Я его сама соблазнила
Но у нас три недели ничего не было, просто обнимались, даже я его не могла поцеловать, но что-то тянуло к нему. Потом все закрутилось, страсть такая. Сейчас потише уже (год вместе). Созваниваемся каждый час, если нет рядом его жены и моего мужа. Вчера нас с малым из больницы забрал, меня на почту отвез. Еще и денег одолжил(мне за стоматолога не хватило рассчитаться 50грн). Но все что касается денег я возвращаю, если занимаю. В конце концов я зарабатываю. Может. и нужно тянуть с любовников, но он у меня не для той цели, люблю я его
А как муж не в чем не подозревает? А рябенок вдруг расскажет)