18 декабря 2014

Девочки , зацените кухню )

Думаю , что будут сейчас бебекать по поводу цветовой гаммы , но вариантов не было стены , фартук и полы обязывали ) плюс хотела такое , что легко моется и выглядит чистым даже грязное )
Не хватает много органайзеров , они едут с амазона , будут после нового года (
Техника вся старая , сменили только котел и вытяжку .Посудомойка вообще не вписывается , я знаю )
Пока общий вид . Фото добавлю в несколько постов .
Фото непроф , с телефона .
gloriya8305 18 декабря 2014
ну подсветка одинаковая-я оценила
SHKVARUN 18 декабря 2014
julia_sob 18 декабря 2014
Красиво
Семенна Семеныч 18 декабря 2014
Супер! Мне очень нравится!
ПоЗИтИфффЧиК 18 декабря 2014
Мне нравится, мой любимый цвет!!!!
Машка-замарашка 18 декабря 2014
Гарна ))
Таня 18 декабря 2014
Симпатично очень!
Коко Шанель 18 декабря 2014
А я не поняла, белое пятно это по судомойка или стиралка открытая осталась? Если да, то ужасно смотрится.
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
А я не поняла, белое пятно это по судомойка или стиралка открытая осталась? Если да, то ужасно смотрится.
В курсе ((( посудомойка
Не фонарь 18 декабря 2014
Мені нра!
Птица Говоруша 18 декабря 2014
все отлично, чего переживать)
Откушу что там торчит 18 декабря 2014
вроде бы большая кухня, и вам еще места не хватает? Покажите органайзеры, пжл
Пез Году Неделя 18 декабря 2014
хорошая кухня и холодильник забитый ( извиняюсь, сразу вспомнила тему о холодильках). смотрится комфортно
Играю у края 18 декабря 2014
Прикольно)
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
мамочка2 18 декабря 2014
супер!
Король дивана 18 декабря 2014
Люблю голубой) мне понравилось)))
Прыг-скок 18 декабря 2014
не понравилось решение:стиралка-духовка-микроволновка...вообще не понятно куда и что....извините если обидела,но вот смотришь-и видишь ну ни в тему совсем.Места мало? что все одно на одном?
Блинчик Мой 18 декабря 2014
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляОткушу что там торчит
вроде бы большая кухня, и вам еще места не хватает? Покажите органайзеры, пжл
Едут еще часть , ниже фото смотрите
Парасюха 18 декабря 2014
ну я по бекаю ,ну так и что с того ,на мой вкус не нравится, но вы же делали для себя для вас это красиво и уютно ,а это самое главное
ОхиИВздохи 18 декабря 2014
Очень красиво!!!!!!
Mila Dar 18 декабря 2014
Мне нравиться)
Блюмовская фурнитура отличная, у меня тоже она на кухне
Ящички с подсветкой - удобное решение, надо и себе так сделать
gloriya8305 18 декабря 2014
а у вас блюмовская фурнитура?
бибизяна 18 декабря 2014
Цвет чуть не мой а так классно, со светлым конечно мороки меньше - у меня вишнёвый цвет - мыть не перемыть
gloriya8305 18 декабря 2014
автор, можно конструктивную критику?
Усатая полосатая 18 декабря 2014
А что там за зеркала возле мойки и под микроволновкой ?
Обычная белая кухня.
Сейчас многие делают белые, так что ничего особенного.
А шкафы что так открываются, мне не нравятся.
Прыг-скок 18 декабря 2014
на счет органайзеров -супер.Нигде ранее настолько суперового решения не видела...Тут супер -без слов....
автор Аноним_Галя 18 декабря 2014
Ответ дляПрыг-скок
не понравилось решение:стиралка-духовка-микроволновка...вообще не понятно куда и что....извините если обидела,но вот смотришь-и видишь ну ни в тему совсем.Места мало? что все одно на одном?
Да мало места , но я вам скажу очень удобно , раньше было пипец
Коко Шанель 18 декабря 2014
Ответ дляПез Году Неделя
хорошая кухня и холодильник забитый ( извиняюсь, сразу вспомнила тему о холодильках). смотрится комфортно
Это не холодильник, шкаф.