18 декабря 2014

печалька

Работаю. Все отдаб за аренду. Куча долгов. Не вижу света в конце тоннеля. До зп осталось 2 грн. Я одна такая?
Антонина матушка 18 декабря 2014
оооо, уверена, вы не одна такая
Баба Яга 18 декабря 2014
я бахнула мартини,теперь мне всё поф..(на данный момент), а так тоже печалька...
40каградусная 18 декабря 2014
не одна, вообще сегодня прозрела : баночка шпротов 28 грн
но это в супермаркете в центре города,надо пройтись по маленьким магазинчикам может где то по старой цене получится купить
Кюветчица 18 декабря 2014
Таких слишком много в Украине. Нужно что-то менять?
Что арендуете? Какая зп?
Не служанка 18 декабря 2014
Да,не одна к сожалению(((
Майданщица 18 декабря 2014
Эх..
Куколка-мяуколка 18 декабря 2014
Ответ для40каградусная
не одна, вообще сегодня прозрела : баночка шпротов 28 грн
но это в супермаркете в центре города,надо пройтись по маленьким магазинчикам может где то по старой цене получится купить
http://www.atbmarket.com/hot/akcii/economy/
шпроты будут по 15.99.
автор Бойцовская 18 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Таких слишком много в Украине. Нужно что-то менять?
Что арендуете? Какая зп?
Арендную комнату. Зп 3000 грн. За комнату очень цену подняли. Почти 2
loveyou 18 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
я бахнула мартини,теперь мне всё поф..(на данный момент), а так тоже печалька...
если у вас есть мартини, не так все плохо
lheujq 18 декабря 2014
У меня долг 2000 грн.Детей 2,я в декрете,живем на зарплату мужа.Уже потратили почти всё,аванса не будет,был в отпуске...Печалька...мартини нет,стоит абсент половина бутылки,пить не хочется-долг не расстает
ПростоБелка 18 декабря 2014
Ответ для40каградусная
не одна, вообще сегодня прозрела : баночка шпротов 28 грн
но это в супермаркете в центре города,надо пройтись по маленьким магазинчикам может где то по старой цене получится купить
с завтрашнего дня в АТБ акция на шпроты-15.99 Рижское золото 160 грамм
40каградусная 18 декабря 2014
Ответ дляПростоБелка
с завтрашнего дня в АТБ акция на шпроты-15.99 Рижское золото 160 грамм
девочки спасибо ,схожу в АТБ
Кюветчица 18 декабря 2014
Ответ дляБойцовская
Арендную комнату. Зп 3000 грн. За комнату очень цену подняли. Почти 2
Ищите другой вариант. Я так понимаю, Киев? 3000 очень мало, комнату можно найти за 1000 грн
Моль Молливна 18 декабря 2014
не одна, у нас долги в 3 банках, я в декрете, на еду в месяц уходит 1000грн на троих( Ничего, выкарабкаемся, еще не время лапки опускать, как говорят самое темное время - перед рассветом
Смайлик 18 декабря 2014
Ответ для40каградусная
не одна, вообще сегодня прозрела : баночка шпротов 28 грн
но это в супермаркете в центре города,надо пройтись по маленьким магазинчикам может где то по старой цене получится купить
я видела в атб сегодня по акции 11 грн.
lheujq 18 декабря 2014
Придется кушать шпроты из атб бррррр.......Купите у меня что-то)))
автор Бойцовская 18 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Ищите другой вариант. Я так понимаю, Киев? 3000 очень мало, комнату можно найти за 1000 грн
Буду искать после Нового Года
Баба Яга 18 декабря 2014
Ответ дляloveyou
если у вас есть мартини, не так все плохо
да, мартини,коньяка, вина- полно скопилось,то кто-то привёз с др. страны, то с праздников остаётся, короче ещё и продигустирую сегодня(наверное), а так печалька....
АгатаХристя 18 декабря 2014
зато Гонтарева видела свет в конце тонеля....
Баба Яга 18 декабря 2014
Ответ дляlheujq
Придется кушать шпроты из атб бррррр.......Купите у меня что-то)))
а Шо у вас есть?
Брыкалка 18 декабря 2014
ох, автор...не одна вы-не одна
Гага Газу 18 декабря 2014
Ответ дляКюветчица
Ищите другой вариант. Я так понимаю, Киев? 3000 очень мало, комнату можно найти за 1000 грн
не смешите, 1000грн
Брыкалка 18 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
не смешите, 1000грн
в Киеве нет комнат по 1000 грн-согласна
Гага Газу 18 декабря 2014
не только в Киеве
бювет_в_обед 18 декабря 2014
А у на сокращение на работе.... Думаю, я со свими переодическими больничными в кандидатах. Муж только пошел на работу-зарплата не светит... Сделал себе мелировку свежую, набулькалась с кумой пива-чуть попустило.... Прорвемся. Руки-ноги есть, главное, здоровье.
lheujq 18 декабря 2014
Ответ дляБаба Яга
а Шо у вас есть?
Шото есть))))приходите в гости
Баба Яга 18 декабря 2014
Ответ дляlheujq
Шото есть))))приходите в гости
спасибо, уже посмотрела, пока ничего не подходит нужного...
но Вам удачи
Весенний Марафон 19 декабря 2014
Работаю на заводе. Сокращенная рабочая неделя. Зарплату дали только за июль.))
Кюветчица 19 декабря 2014
Ответ дляГага Газу
не смешите, 1000грн
Не смешу. Есть реальные примеры. Сама сдаю
Кюветчица 19 декабря 2014
Ответ дляБрыкалка
в Киеве нет комнат по 1000 грн-согласна
бугага
легко говорить, когда искать ЛЕНЬ