18 декабря 2014

"СПЁРЛИ" мою фотку!!!!

Не, ну это уже совсем наглость.... Улучшаю я свое объявление и вижу - похожее в поиске! Захожу - мамадорогая!! Мои фотки (лично сама делала) девушка себе прифигачила в объявление....
Воздух в банке 18 декабря 2014
Жалобу на девушку
Помидорина 18 декабря 2014
и что с этого..........
milabu1 18 декабря 2014
доказательство?
автор Бауди на ауди 18 декабря 2014
Ответ дляВоздух в банке
Жалобу на девушку
а как?
Mama Sofii 18 декабря 2014
вы не первая ((( я меня 6 лет назад на чикко прайсы в открытую тырили и себе с моими личными пометками-выдумками выставляли
ДинамоКит 18 декабря 2014
Вот козявка
На иголках 18 декабря 2014
И что? вы писали, что запрещаете использовать свои фото и ставили копирайт?
Барабан для взрослых 18 декабря 2014
Да хрен с вашей фоткой!
Скажите ей спасибо!
Таня 18 декабря 2014
В студию шибко умную! Кидстафф должен знать своих героев в лицо!
Воздух в банке 18 декабря 2014
Под её обьявлениями есть кнопочка’сообщите нам...
Чучело сосны 18 декабря 2014
у меня тоже такое было. Я попросила удалить мои фото. А мне в ответ - ’А что Вам жалко?’ Я ответила, что жалко)
Катька Пушкарева 18 декабря 2014
вас копируют - это настоящий успех
ЛюблюДевчонок 18 декабря 2014
У меня такое тоже было...обидно,когда тратишь на это свое время,а потом находится такая гадина....
автор Бауди на ауди 18 декабря 2014
Ответ дляmilabu1
доказательство?
если посмотреть свойства - там есть дата создания, а у нее видно, что фото ’тыренное’, накладка кидстаффа же есть!!! у нее их две
Почемучечка 18 декабря 2014
Скиньте фото
автор Бауди на ауди 18 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
Скиньте фото
это не будет скрытая реклама?
Почемучечка 18 декабря 2014
Не подумала... даже не знаю.
Почемучечка 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
это не будет скрытая реклама?
Не подумала... даже не знаю.
Чучело сосны 18 декабря 2014
А Вы просили ее убрать Ваши фото?
Матраскин Брат 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
это не будет скрытая реклама?
Вы же под анонимом, ссылок нет, фото можно.
автор Бауди на ауди 18 декабря 2014
пока нет! Я вообще первый раз с таким столкнулась... может и раньше кто копировал... но это же я в реале выставляю то, что есть у меня!!
Слухи-руки не распускаю 18 декабря 2014
Ответ дляНа иголках
И что? вы писали, что запрещаете использовать свои фото и ставили копирайт?
Просто Вы потом выберете по стыненной хорошей фотке, а получите, не факт, что что то хорошее.
Чучело сосны 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
пока нет! Я вообще первый раз с таким столкнулась... может и раньше кто копировал... но это же я в реале выставляю то, что есть у меня!!
попросите убрать, а там видно будет)
Выступаю Я. 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
а как?
автор, жалобу можно подать админам! тут уже были темы по этому поводу! если сама не уберет, пишите админам, прилагаете другие фото в этом же интерьере, можно( и даже нужно) с датой.
админ тут как-то писал, что у них свои методы на такие вещи.
Мама фифти цента 18 декабря 2014
в продавалке девушка дубленку продает за 1200,фото своровала на олх.девушка с Львова,а своровано в Кривом роге.А ведь кто то купит эту дубленку по фото,а приедет тряпка или вобще ничего не приедет
Тамбовский мел 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
это не будет скрытая реклама?
Вы же не ссылку на объявление сбрасывать будете. а вообще можно пожаловаться админам, что присвоили Ваше фото
автор Бауди на ауди 18 декабря 2014
Ответ дляВыступаю Я.
автор, жалобу можно подать админам! тут уже были темы по этому поводу! если сама не уберет, пишите админам, прилагаете другие фото в этом же интерьере, можно( и даже нужно) с датой.
админ тут как-то писал, что у них свои методы на такие вещи.
Спасибо...
автор Бауди на ауди 18 декабря 2014
Ответ дляТамбовский мел
Вы же не ссылку на объявление сбрасывать будете. а вообще можно пожаловаться админам, что присвоили Ваше фото
лучше не буду...мало ли что...
Выступаю Я. 18 декабря 2014
Ответ дляБауди на ауди
Спасибо...
не за что!

еще один + в вашу сторону, это то, что админы видят время когда были выставлены фото, и кто из Вас первой их здесь разместил.
Inka05 18 декабря 2014
Автор, напишите ей- скажите пусть удлаит! и что будете жаловаться еесли еще такое повторится! не удалит - стучитесь админам! правила дял всех!