18 декабря 2014

девочки.помогите понять что это!!!!!!!!!

помогите разобраться..я в шоке не могу понять что произошло..может кто то был в подобной ситуации.ЭТО ПРОИЗОШЛО НА КЛУМБЕ. покупатель зарегистрировался новичек и сразу сделал у меня покупку 16 числа я дала рЕквИзиты 17 числа мне оплатили 18 числа я отправила посылочку новой почтой после того как я покупателю написала номер декларации меня обозвали мошеницей и попросили перезвонить.я позвонила и на что получила много угроз.так продавец даже не получил посылку.она еще к нему не доехала.18 числа сразу написали негативный отзыв.И В ОТЗЫВЕ УПАМЯНУЛА ЧТО Я МОШЕННИЩА И НА КИДСТАФФЕ.ХОТЯ НА КИДСТАФФЕ У МЕНЯ 470 ОТЗЫВОВ. вот наша переписка

Светлана 16 дек. 2014

Добрый день! Хочу купить туфли. Одесса пересылка через Новую почту наложенным платежом. Мой контактный телефон (........). По возможности свяжитесь скорее, туфельку нужны срочно. Спасибо нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см Продавец подтвердил заказ (перейти к заказам) нарядные туфельки т. м. Calorie р35-21. 5см

лена16 дек. 2014

здравствуйте отложила для вас р35 Оплату можно произвести пополнением карта Приватбанка (...................)если новой почтой к оплате 170ГРН пересылку оплатите при получении..после оплаты сообщите точное время перевода денег и данные для отправки..

Светлана 16 дек. 2014

Завтра кину деньги и перезвоню. Одесская область город Южный Новая почта отделение 1 (приморская 19б) Спасибо

лена Вчера в 07:54

напишите фамилию имя и мобильный

Светлана Вчера в 09:28

Сумм Светлана 0993392271 лена 08:33 здравствуйте..вы проплатили?

лена 12:37

ОПЛАТУ УВИДЕЛА И ОТПРАВИЛА № 59000087712461 Маршрут: Лисичанськ - Южне Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Лисичанськ. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону Одержувача надійде SMS-повідомлення. Орієнтовна дата доставки: 20.12.2014 Адреса доставки: Відділення: вул. Приморська, 19б (Ринок "Приморський") Зворотна доставка: — Вага відправлення: 1 кг. Вартість доставки: 26 грн. Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 26 грн. Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).

Светлана 19:54

Мошенники долго не живут!

лена 20:24 просто у меня в день много оплат и одинаковые суммы.для этого я и спрашиваю время оплаты чтоб не кого не перепутать

Светлана 20:28 Лена, перезвоните мне сейчас

Светлана 20:30 Дайте свой контактный телефон я вас наберу сейчас!

Светлана 20:31 Почему не отвечаете?

Светлана 20:32 Я жду! Или вы сегодня Люба

лена20:48

девушка вы наверно подумайте.может вы еще с кем то созванивались?и меня перепутали.я вам отправила.сразу как увидела вашу оплату.

Светлана 20:59

Лена или Люба или кто то там ещё! Не собираюсь иметь с вами больше никаких дел. Верните деньги.

лена 21:15

я вам посылочку отправила .20числа у вас. в чем моя вина.?16числа я вам позвонила.вы спросили что вас интересовало.17числа вы оплатили.18 числа я вам отправила... не подымайте с пустого места скандал.я свои обязанности выполнила как положено и не в чем вас не обманула..на сайте вы новичек . может вы не только со мной созванивались?на этом сайте очень много продавцов..на вашем месте после получения посылки я извенилась..была бы я мошенница.поверте даже кирпич в посылке как вы думаете не отправляла бы вам..так что задумайтесь

лена 21:27 напишите мне пожалуйста номер по которому вы вчера звонили за туфельки.у меня номер один.с другого номера мы с вами не могли общаться

Светлана 21:30

Лена/Люба, я не сомневаюсь что вы мошенница! Верните деньги и я принесу свои извинения. Востановите свою безупречную репутацию! лена 21:38 назовите хоть одну причину чтоб я вам вернула деньги?я вам что не отправила посылочку? или вы получили не то что заказывали? репутация у меня 73 отзыва и я не кого не кинула..

Светлана 21:58

Вы получили деньги 17.12 в 10:30, должны были отправить в тот же день. Но этого не случилось. Представляетесь другим человеком. Телефонный разговор не оставляет сомнений, что это кидалово. Причины: 1. Я ничего не получила. 2. Востановите свою репутацию честного продавца. 3. Заберу заявление из милиции. На этом я прекращаю переписку.

лена 22:06

ни где не указано что отправка в день оплаты..почему вы не отзвонились мне как обещали что оплатили.. я вам представилась лена(меня так зовут) 1)получите 20 числа 2)репутацию можно исправить(если не добросовестный покупатель)админ сайта может читать всю переписку..правила продажи я с вами придерживаюсь. 3)а заявления интересно на что вы написали?что вы должны получить посылку 20 числа. не портите себе и мне нервы.

И ПОСЛЕ ЭТОГО МНЕ ПОКУПАТЕЛЬ ОСТАВИЛ ОТЗЫВ

лена 22:40

что за бред вы пишите.вы даже не получили посылку..отзыв ставите.18 числа а посылка будет у вас 20 числа..не понятно что за кипишь вы подняли..на кидстаффе логин ставят любой не обязательно имя. мошеница это вы .4 дня только зарегестрированы.вы не в адеквате.

лена 23:20

на кидстаффе у меня 482 отзыва от покупателей и я не кого не кинула.вы прекрасно понимая что я порядочный продавец. и вас не кидала..решили просто испортить мне рейтинг?зачем.так убираете конкурентов?..обидно что туфельки достались такому отвратительному человеку.удачи вам..получите и носите с удовольствием
lesia_200 18 декабря 2014
Вероятнее всего, Вы попали в тройной развод(((
efirka 18 декабря 2014
Ответ дляlesia_200
Вероятнее всего, Вы попали в тройной развод(((
Что это за развод такой?
Ышь 18 декабря 2014
дурдом! неадекватная барышня!
vlaliza 18 декабря 2014
Скорей всего перекупили у вас и перепродали кому-то, а Вы отправитель реальному покупателю
lesia_200 18 декабря 2014
А деньги с какого города пришли?
ki210887slv 18 декабря 2014
Ждали от вас денег и товар, лишь бы репутацию спасти
lapotulechka 18 декабря 2014
Бред какой то. Человек реально страдает паранойей)))) а, возможно и более серьезными проблемами.
Автор не стоит расстраиваться, вы свои обязательства перед покупателем выполнили.
Хотя, если честно, подобным новичкам надо отправлять посылку с наложенным платежом, дабы не портить себе нервы и не тратить на них свое драгоценное время!)
Удачи!
A.stra 19 декабря 2014
на неадеквата попали, автор

шлите лесом
Olinka.ol 19 декабря 2014
капец, блин !!
Hungry Annie 19 декабря 2014
может вы кому-то дорогу перешли?
Робин Хобб 19 декабря 2014
А мне все ясно. Она пыталась выставить вас мошенницей, дабы вы дорога своей репутацией вернули сразу деньги. В итоге она бы осталась при туфлях и с деньгами
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляlapotulechka
Бред какой то. Человек реально страдает паранойей)))) а, возможно и более серьезными проблемами.
Автор не стоит расстраиваться, вы свои обязательства перед покупателем выполнили.
Хотя, если честно, подобным новичкам надо отправлять посылку с наложенным платежом, дабы не портить себе нервы и не тратить на них свое драгоценное время!)
Удачи!
Я ПРОСТО В ШОКЕ..НЕ МОГУ ОТОЙТИ И ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО.
ЭТО ЕЕ ОТЗЫВ СЕГОДНЯ НА КЛУМБЕ
Очень не рекомендую. Мошенница представляется разными именами и использует несколько номеров телефонов. Будьте бдительны, система у нее ’комар носа не подточит’. На сайте Kidstaff тоже орудует. Я сразу написала в отделении заявление. Будем разбираться. Кстати,по реквизитам в Приват банке по реквизитам выяснила что каждый день заходят маленькие суммы и моментально исчезают!
РАЗНЫЕ ИМЕНА ИМЕЕТ ВВИДУ ПОКУПАТЕЛЬ.ЧТО НА КЛУМБЕ ЛОГИН У МЕНЯ ЛЕНА А НА КИДСТАФФЕ ЛЮБА.
Olinka.ol 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Я ПРОСТО В ШОКЕ..НЕ МОГУ ОТОЙТИ И ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО.
ЭТО ЕЕ ОТЗЫВ СЕГОДНЯ НА КЛУМБЕ
Очень не рекомендую. Мошенница представляется разными именами и использует несколько номеров телефонов. Будьте бдительны, система у нее ’комар носа не подточит’. На сайте Kidstaff тоже орудует. Я сразу написала в отделении заявление. Будем разбираться. Кстати,по реквизитам в Приват банке по реквизитам выяснила что каждый день заходят маленькие суммы и моментально исчезают!
РАЗНЫЕ ИМЕНА ИМЕЕТ ВВИДУ ПОКУПАТЕЛЬ.ЧТО НА КЛУМБЕ ЛОГИН У МЕНЯ ЛЕНА А НА КИДСТАФФЕ ЛЮБА.
жесть просто !!!!!!
автор люба8 19 декабря 2014
И ЕЙ СТРАННО ЧТО НА КАРТУ КО МНЕ ПОСТУПАЮТ ДЕНЬГИ И СНИМАЮТСЯ, ПРОДАВЦАМ МЕНЯ ПОНЯТЬ.
ladyo3000 19 декабря 2014
Какой кошмар,бедная автор!
Kara_mia 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Я ПРОСТО В ШОКЕ..НЕ МОГУ ОТОЙТИ И ПОНЯТЬ ЧТО ПРОИЗОШЛО.
ЭТО ЕЕ ОТЗЫВ СЕГОДНЯ НА КЛУМБЕ
Очень не рекомендую. Мошенница представляется разными именами и использует несколько номеров телефонов. Будьте бдительны, система у нее ’комар носа не подточит’. На сайте Kidstaff тоже орудует. Я сразу написала в отделении заявление. Будем разбираться. Кстати,по реквизитам в Приват банке по реквизитам выяснила что каждый день заходят маленькие суммы и моментально исчезают!
РАЗНЫЕ ИМЕНА ИМЕЕТ ВВИДУ ПОКУПАТЕЛЬ.ЧТО НА КЛУМБЕ ЛОГИН У МЕНЯ ЛЕНА А НА КИДСТАФФЕ ЛЮБА.
хорошо, что не Вера-Люба
а по сути или неадекват, или, что более вероятно - псхилогическое давление, дабы остаться и с товаром и с деньгами
LenaNakempiy 19 декабря 2014
Ответ дляlesia_200
Вероятнее всего, Вы попали в тройной развод(((
а это как
автор люба8 19 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляKara_mia
хорошо, что не Вера-Люба
а по сути или неадекват, или, что более вероятно - псхилогическое давление, дабы остаться и с товаром и с деньгами
ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО СЕГОДНЯ Я ПЕРЕНЕСЛА..ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО..ДУМАЮ НУ ВСЕ ЗАВТРА ПОЙДУ ОТЗОВУ ПОСЫЛКУ НАЗАД.БОГ С НИМ ЗАПЛАЧУ ЗА 2 ПЕРЕСЫЛКИ И НАКАЖУ ЕЕ.ПУСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНЕРВНИЧАЕТ..
ТАК ПОДУМАЛА ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ ТУФЛЕЙ ОСТАНЕТСЯ НА УТРЕННИК И СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА..
allo4ka21 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Удалено администрацией...
жуть
а в остальном - держитесь!
Kara_mia 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
ПОСЛЕ ВСЕГО ЧТО СЕГОДНЯ Я ПЕРЕНЕСЛА..ВООБЩЕ НЕ ЗА ЧТО..ДУМАЮ НУ ВСЕ ЗАВТРА ПОЙДУ ОТЗОВУ ПОСЫЛКУ НАЗАД.БОГ С НИМ ЗАПЛАЧУ ЗА 2 ПЕРЕСЫЛКИ И НАКАЖУ ЕЕ.ПУСТЬ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПОНЕРВНИЧАЕТ..
ТАК ПОДУМАЛА ЧТО РЕБЕНОК БЕЗ ТУФЛЕЙ ОСТАНЕТСЯ НА УТРЕННИК И СОВЕСТЬ НЕ ПОЗВОЛИЛА..
Забейте, обязательства выполнили свои и досвидос. Будет гадить здесь, пишиите админам - не имеет права, у вас сделка была на дрругой площадке.
ПыСы а туфли мне не нра... уж очень они расписные, мягко говоря
Кристина_Tina 19 декабря 2014
Дайте ей ссылку на эту тему. Может она что-то объяснит?
Думаю, она действительно обманута, но не Вами.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляlesia_200
А деньги с какого города пришли?
Я КСТАТИ НЕ ОБРАТИЛА ВНИМАНИЯ..ЗАЙДУ В ПРИВАТ ПОСМОТРЮ.
Olinka.ol 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
Удалено администрацией...
туфельки, конечно, типа ’слишком вызывающие, я б такие....’

но ситуация, мягко говоря неприятная.... может попробуйте как-то поговорить
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
может вы кому-то дорогу перешли?
ДА НЕТ .Я ВСЕГДА ИДУ НА УСТУПКИ.ОБМЕН ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ ВСЕГДА БЕЗ ПРОБЛЕМ.ЕСЛИ ПОКУПАТЕЛЬ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ.
Ышь 19 декабря 2014
А может реально конкурент? зарегистрировалась и в тот же день заказала туфельки? Очень уж слаженно она на Вас гонит.......
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляРобин Хобб
А мне все ясно. Она пыталась выставить вас мошенницей, дабы вы дорога своей репутацией вернули сразу деньги. В итоге она бы осталась при туфлях и с деньгами
ТАК ПОСЫЛКУ ОНА ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО ЗАВТРА..ПРИ ЖЕЛАНИИ Я МОГЛА ПОСЫЛОЧКУ НА НОВОЙ ПОЧТЕ ОТОЗВАТЬ НАЗАД.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляOlinka.ol
туфельки, конечно, типа ’слишком вызывающие, я б такие....’

но ситуация, мягко говоря неприятная.... может попробуйте как-то поговорить
Я ПО ТЕЛЕФОНУ ПЫТАЛАСЬ СПОКОЙНО С НЕЙ ПОГОВОРИТЬ.ТАК КАК САМА В НЕДОУМЕНИИ .ПЫТАЛАСЬ ПОНЯТЬ ЕЕ.НО ОНА СТОЯЛА НА СВОЕМ ЧТО Я ЕЕ КИНУЛА И НЕ ПОНЯТНО ЧТО В ПОСЫЛКЕ ОТПРАВИЛА.
автор люба8 19 декабря 2014
Ответ дляКристина_Tina
Дайте ей ссылку на эту тему. Может она что-то объяснит?
Думаю, она действительно обманута, но не Вами.
СЕЙЧАС СКИНУ ЕЙ ССЫЛОЧКУ.
onikka 19 декабря 2014
Ответ длялюба8
ТАК ПОСЫЛКУ ОНА ПОЛУЧИТ ТОЛЬКО ЗАВТРА..ПРИ ЖЕЛАНИИ Я МОГЛА ПОСЫЛОЧКУ НА НОВОЙ ПОЧТЕ ОТОЗВАТЬ НАЗАД.
Странно, о куда у нее инфа по Вашей карте. Моя невестка там работает, неоднократно спрашивала, говорит что данные о владельце карт не разглашает)