18 декабря 2014

Что с продавцом?!

Утром пишу в коммент к объявлению что хочу купить товар. Проходит несколько часов реакции никакой. Захожу на страницу человека был в сети 5 минут назад. Жду еще. Опять захожу был в сети в 18:00. Захожу сейчас был в 23:00.
Высокий рейтинг, только положительные отзывы. Зачем динамить?

Не думаю что у человека нет времени т.к. 23:00 седеть на сайте...
Зубачистка 18 декабря 2014
Может кто то другой за компом ,а светится что сидел,а иногда в комментариях не светится что кто то написал напишите в личку
Веселуха Муха 18 декабря 2014
ну вот как вам ответ- я бывает захожу с телефона, и в основном что то глючит- вопрос читать могу, а ответить не могу, сама кнопка ответить вообще не выбирается чтоб перейти на нее, только в личные сообщения могу отвечать. и то, не всегда.
@vika_ 18 декабря 2014
иногда не закрываешь страницу муж или дети седят,а вам светит что заходила,или было много вопросов переспросите.
Зоркая Зорро 18 декабря 2014
О, а мене так само динамят тільки я оплатила і сума оплати 2850 грн, уявляєте:((( я сивію вже, а вона мовчить, що думати незнаю
Hungry Annie 18 декабря 2014
может человек в отпуске, как я например, написано под ником, а народ пишет-звонит
автор Linus Pauling 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
О, а мене так само динамят тільки я оплатила і сума оплати 2850 грн, уявляєте:((( я сивію вже, а вона мовчить, що думати незнаю
Капец! А трубку берет?
Hungry Annie 18 декабря 2014
или комп круглые сутки работает
автор Linus Pauling 18 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
может человек в отпуске, как я например, написано под ником, а народ пишет-звонит
Да нет, что в отпуске не написано
Неугомонная 18 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
О, а мене так само динамят тільки я оплатила і сума оплати 2850 грн, уявляєте:((( я сивію вже, а вона мовчить, що думати незнаю
что купили?
Чики-брык 18 декабря 2014
У меня всегда открыт кидстафф, но это не значит что я у компа. Может кто то из домашних сидит за компьютером.
Ярослава 19 декабря 2014
у меня муж за компом часто до утра, а на этом же компе открыт КС и - это же не говорит, что я постоянн на сайте.
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Ответ дляLinus Pauling
Капец! А трубку берет?
Я ще не телефонувала надіюсь на порядність, та завтра буду вже телефонувати, просто так як у вас заходить і мовчить
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Ответ дляНеугомонная
что купили?
Верхній одяг
Тульский пряник 19 декабря 2014
У меня не всегда мигает значек что мне пришло сообщение в обьявке.
С телефона не всегда могу ответить .
Иногда малая с телефона заходит в нет, а ссылка на КС открыта.
Ссылка в компе открыта, а муж в танчиках :)
Жена миллионера 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я ще не телефонувала надіюсь на порядність, та завтра буду вже телефонувати, просто так як у вас заходить і мовчить
А что купили? Почему сразу не позвонить?
Жена миллионера 19 декабря 2014
Я вот как продавец говорю-позвоните,если есть номер телефона. Не всегда высвечиваются сообщения в обьявлении. Ну неужели так трудно или дорого набрать продавцу???
kate1555 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
О, а мене так само динамят тільки я оплатила і сума оплати 2850 грн, уявляєте:((( я сивію вже, а вона мовчить, що думати незнаю
у меня такое было. я была продавец.заказ поступил по телефону.покупка на 3200. мне покупатель оплатила в обе примерно деньги,приходит смс о проплате с приват банка и пропадает связь. вообще пропала связь( зона АТО), мтс лайф киевстар ничего не работало.я сама чуть не поседела,потому что ответственная, думаю человек сейчас с ума сойдет. к ночи до меня дошло что можно смс сбросить с интернета на ее мобильный номер, я просто таким раньше не пользовалась,из головы вылетело.
Жена миллионера 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Верхній одяг
Ой,интересно хоть не обо мне)) Вы из наличия покупали?)
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Вже все добре:) відписалася!!!! Просто заходить з телефону а інет глючить, гарних вам всім пролавців і покупців, всі ми з вами залежимо від обставин в які потрапляємо
120-120-120 (не худею) 19 декабря 2014
У меня такая же ситуация( Два дня ждала ответ, а в ответ- игнор((( А в итоге написали, что временно не продают( Хотя сразу об этом не писали( А когда спросила реквизиты для оплаты- два дня мороз((( Обидно, так как другие варианты потеряла(((
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Я вот как продавец говорю-позвоните,если есть номер телефона. Не всегда высвечиваются сообщения в обьявлении. Ну неужели так трудно или дорого набрать продавцу???
Справа не в тому дорого чи ні, не завжди є номер телефону або можливість зайти доиінету щоб його взяти
Жена миллионера 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Справа не в тому дорого чи ні, не завжди є номер телефону або можливість зайти доиінету щоб його взяти
А,тогда согласна. Просто у меня везде номера телефонов,ведь настолько проще позвонить,чем вести переписку. Вы из наличия покупали?
Жена миллионера 19 декабря 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вже все добре:) відписалася!!!! Просто заходить з телефону а інет глючить, гарних вам всім пролавців і покупців, всі ми з вами залежимо від обставин в які потрапляємо
Ой,ну Слава Богу!))) С праздником и Вас!
Зоркая Зорро 19 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
Ой,ну Слава Богу!))) С праздником и Вас!
Дякую і Вас зі святом
автор Linus Pauling 19 декабря 2014
Ответ дляЖена миллионера
А,тогда согласна. Просто у меня везде номера телефонов,ведь настолько проще позвонить,чем вести переписку. Вы из наличия покупали?
да.
Цветок Мира 19 декабря 2014
сообщения на почту о комментах приходит с опозданием переодически,я частенько просматриваю в строке с объявлением не появился ли логин чейто,хотя почта в течении дня открыта.ежедневно уже отвечаю,через несколько часов приходит сообщение о коментарии
ЛисАпедная 19 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
сообщения на почту о комментах приходит с опозданием переодически,я частенько просматриваю в строке с объявлением не появился ли логин чейто,хотя почта в течении дня открыта.ежедневно уже отвечаю,через несколько часов приходит сообщение о коментарии
аналогично! или ухожу из дома , дома мои все остаются, а Кидстафф забываю закрыть. И что? все мы живые люди! может заболела или еще что-то ?? чего сразу обсуждать? я так бывает покупателям пишу..пишу.. да, в сети, отвечают через сутки. И что? есть морозятся, не хотят свой заказ оплачивать, есть такие.. видимо некогда или цены мониторили. и что?
Elena H 19 декабря 2014
У меня постоянно ноут включен с Кидстаффом. Но могут пользоваться еще 3 человека. И как только крышку подняли свеактит, что я зашла. Так что вход не показатель. А еще если на даче интернет медленный, то читать могу, а ответы не сохраняет.
Elena H 19 декабря 2014
свеактит - светит
Форс мажор 19 декабря 2014
Ответ дляHungry Annie
может человек в отпуске, как я например, написано под ником, а народ пишет-звонит
+1 мне тоже и под обьялением и в личку-хоть статус что я в отпуске, с претензиями что н отвечаю-на мое-я в отпуске - даже не извинилась.