19 декабря 2014

Продавать или даже не пытаться?

у ребенка был День Рождения, и я делала сладкий стол в европейском стиле. вышел красивый candy bar. остался декор. не все использовали.
Все новое. На столе стояли только вертушки, бабочки и таблички на стол.
Вы бы такое купили?
Результат:
вже голосів: 59
27 (45.76%) Нет, я не вижу в этом смысла
12 (20.34%) Да, все уже подобрано в одном цвете, не нужно тратить время и нервы на поиски
10 (16.95%) Да, но сейчас не до декора
6 (10.17%) Нет, не нравится
4 (6.78%) Нет, покупаю только новое
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
бонбоньерки для конфет (подарочки гостям)
соломка к соку
топперы
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
бонбоньерки для конфет (подарочки гостям)
соломка к соку
топперы
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Бабочки для фотосессии
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Вертушки
Конфиденциальность 19 декабря 2014
Продать конечно можно, но только одной кучей и не дорого, а вообще сколько вам все эти реквизиты обошлись?
Просто звязда 19 декабря 2014
почему нет? Выставляйте
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
таблички на стол
Рассказница 19 декабря 2014
я бы не продавала, а оставила себе на последующие торжества
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
Продать конечно можно, но только одной кучей и не дорого, а вообще сколько вам все эти реквизиты обошлись?
у меня было очень много декора. много чего я оставила себе навсегда. такие как подсвечники и посуда. Вот этот декор на фото обошелся в 650грн. покурсу доллара 14
Конфиденциальность 19 декабря 2014
Ответ дляФрекен бок
у меня было очень много декора. много чего я оставила себе навсегда. такие как подсвечники и посуда. Вот этот декор на фото обошелся в 650грн. покурсу доллара 14
дорого( лучше оставьте себе на последующие праздники, за такую цену вряд ли кто то купит, хотя можете попробовать, все очень симпатичное
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Ответ дляРассказница
я бы не продавала, а оставила себе на последующие торжества
если честно, я так долго его собирала в кучу. перерыла горы сайтов. потратила много времени. что больше такого уже не хочу. стол вышел даже лучше, чем я думала, но это отнимает не один месяц времени и нервов. в следующем году хотелось бы с друзьями отмечать, а не дома за столом
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Ответ дляКонфиденциальность
дорого( лучше оставьте себе на последующие праздники, за такую цену вряд ли кто то купит, хотя можете попробовать, все очень симпатичное
бабочки, таблички и вертушки я хочу продать гораздо дешевле их стоимости.
а вот на счет остального- у меня 50 формочек для кексов, 50 топперов. они достаточно дорогие, но в таком количестве просто не нужны. так что тут цена выходит гораздо ниже
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
деревянная циферка
Пушап Ми 19 декабря 2014
Я покупать не буду, но очень интересно посмотреть фото, как украсили стол и вообще праздник, оригинально, такого еще не видела... как-то все всегда банально, обычно, одноразовая бумажная посуда, дудочки и колпачки... а у Вас очень интересно, стильно.
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Я покупать не буду, но очень интересно посмотреть фото, как украсили стол и вообще праздник, оригинально, такого еще не видела... как-то все всегда банально, обычно, одноразовая бумажная посуда, дудочки и колпачки... а у Вас очень интересно, стильно.
фотографии будут только через месяц. так что пока не могу показать...
примерно вот так
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Ответ дляПушап Ми
Я покупать не буду, но очень интересно посмотреть фото, как украсили стол и вообще праздник, оригинально, такого еще не видела... как-то все всегда банально, обычно, одноразовая бумажная посуда, дудочки и колпачки... а у Вас очень интересно, стильно.
спасибо за комплимент
Firefox 19 декабря 2014
Я думаю, стоит красиво все вместе на столе сфоткать (ну или выложить фотки с ДР). Но сейчас за 650грн врядли кто-то купит.
Жабры жабы 19 декабря 2014
Вы знаете ,а я продала всё, правда в течении года и в пересчёт курса 8.Но всё разобрали.Так что обязательно пробуйте,а там будет вмдно.
Lumino4ka 19 декабря 2014
Автор, а я все это умею делать сама. :)
Фото ниже с нашего первого годика.
автор Фрекен бок 19 декабря 2014
Ответ дляЖабры жабы
Вы знаете ,а я продала всё, правда в течении года и в пересчёт курса 8.Но всё разобрали.Так что обязательно пробуйте,а там будет вмдно.
Спасибо за добрые слова!