19 декабря 2014

Как производить оплату на пейпал/пейпел?

Ранее через Приват оплачивала, а сейчас все на этот пейпал попереходили.
Я заказывпю через посредника и теперь в растерянности, т.к. не знаю как и главное где производить оплату.
Подскажите где в Киеве можно оплачивать?
Кидстаффовна 19 декабря 2014
Там просто всё)) Если у вас карточка Приватовская, тогда просто зарегистрируйтесь на Пейпал в инете, в поиске напишите Пейпал, там укажите свою карту приватбанка и они уже сами будут снимать прямо с карты деньги, вам только нужно будет указывать эмейл продавцов у кого вы хотите что то купить, очень удобно кстати. И что приятно дешевле! Курс на Пейпал чуть ниже, чем другим способом переводить деньги. Пробуйте, удачи!))
Сердючка 19 декабря 2014
Не забудте указать конвертацию по пай палу, а то посчитае по привату автоматом. И будет не смешно.
советский цирк 19 декабря 2014
Если вы покупаете не сама, зачем вам пейпал?) переводите посредника так как и раньше на приват, а она уже вам скажет какой курс
Anicha 19 декабря 2014
Вы хотите Пейпелом на посредника перевести? Это невозможно. К ПП привязывается карта банка и таким образом оплачивается в интернет-магазинах зарубежных.
Но переводы с ПП на ПП в Украине невозможны.
автор Кредитная 20 декабря 2014
Спасибо за ответы!
Я через посредника покупаю и теперь, как и раньше, перевожу на карту деньги ей, а она уже перекидывает на пейпел.
Вы меня успокоили, а то думала где бегать и искать терминалы для пополнения)))