19 декабря 2014

Круче, чем батальоны-ботильоны

Девочки, ну откуда вы такие слова выдумываете? из объявлений:

"СВИНШОТ вышиванка. Разные модели" - Это для свинов, что ли?
"СКВИНШОТЫ Флис Теплые Микки Маус Вышиванка Новогодние Турция" - а это прям даже не знаю, для кого :)

правильно - свитшот!
а также:
ботильон
холлофайбер

какие там еще слова любят на кидстаффе перевирать?
bezik10@mail.ru 19 декабря 2014
ПайЕДКИ
Yuma 19 декабря 2014
бубон
флиз
синтапон
Totka 19 декабря 2014
Синтапон
Ковта
Джынсы
Минетки
Bolek i Lelek 19 декабря 2014
Ответ дляTotka
Синтапон
Ковта
Джынсы
Минетки
Vika222 19 декабря 2014
Легенцы
Легенсы
Джынсы (да-да, я не шучу)
Еще убивает - ’сидит как на моделЕ’. На какой моделЕ??
поваренок 19 декабря 2014
свиншот покорил!
поваренок 19 декабря 2014
https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%F1%E... да вон их сколько! может мы неправильно говорим?
_Олесенька_ 19 декабря 2014
а сейчас тема в топе - продам ДОЛОРЫ
Laponog 19 декабря 2014
Люкса 19 декабря 2014
Свиншот! Вы сделали мой день. Как раз еду в Оушин Плазу, это ж теперь ржака в каждом магазине))))))))) А еще мошейник)))))))))))
Volye 19 декабря 2014
Ответ дляTotka
Синтапон
Ковта
Джынсы
Минетки
коВта убила
tettiana 19 декабря 2014
продавала колись мітенки, так кілька разів писала в відповідях - МІТЕНКИ, але покупець наполегливо хотіла мінетки )))))
DVTanyaM 19 декабря 2014
Ответ дляVolye
коВта убила
Marta2901 19 декабря 2014
Ответ дляtettiana
продавала колись мітенки, так кілька разів писала в відповідях - МІТЕНКИ, але покупець наполегливо хотіла мінетки )))))
izu 19 декабря 2014
Ответ дляtettiana
продавала колись мітенки, так кілька разів писала в відповідях - МІТЕНКИ, але покупець наполегливо хотіла мінетки )))))
ну я вам скажу,что можно и так, и так их обозать!так что ,покупатель был прав)
izu 19 декабря 2014
Ответ дляMarta2901
погуглите!
Marta2901 19 декабря 2014
Ответ дляizu
ну я вам скажу,что можно и так, и так их обозать!так что ,покупатель был прав)
Цитата:
ну я вам скажу,что можно и так, и так их обозать! якщо в гугл впичатм - обозать, то точно можна все знайти)
Marta2901 19 декабря 2014
*вписати*
izu 21 декабря 2014
Ответ дляMarta2901
*вписати*
пф,сами опечатались))