19 декабря 2014

Я в шоке, вот это покупка! Что делать?

Девочки, подскажите, может кто знает? Купила вчера в Брокарде тушь, сегодня собралась открыть, не знаю, почему посмотрела, а она с истекшим сроком годности. Что делать? Вроде как косметика возврату не подлежит?
womanterra 19 декабря 2014
Если чек сохранили,идите немедленно,обязаны вернутьиз-за истекшего срока.Если что,пугайте Службой по защите прав потребителей-помогает!
секонд 19 декабря 2014
В Брокарде сколько покупала со сроками все было отлично.
Думаю поменяют.чек возьмите.
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляwomanterra
Если чек сохранили,идите немедленно,обязаны вернутьиз-за истекшего срока.Если что,пугайте Службой по защите прав потребителей-помогает!
Первый раз так попала( обычно смотрю, а это торопилась((( а как пугать-то? Туда пишут или вызывают или как? Черти что, от кого-кого, а от Брокарда не ожидала(
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ длясеконд
В Брокарде сколько покупала со сроками все было отлично.
Думаю поменяют.чек возьмите.
Да я тоже первый раз так попала( надеюсь поменяют
Только вот интересно, сколько я прокатаю на бензин денег из за этого живу за городом
Мелочь, а неприятно(
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Хи) а Ник-то у меня прям брокардовский))) админы как всегда в тему)))))))))))))
Голубая фишка 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Да я тоже первый раз так попала( надеюсь поменяют
Только вот интересно, сколько я прокатаю на бензин денег из за этого живу за городом
Мелочь, а неприятно(
Попробуйте позвонить на Горячую линию, пусть зафиксируют жалобу.
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляГолубая фишка
Попробуйте позвонить на Горячую линию, пусть зафиксируют жалобу.
Спасибо за совет, попытаюсь
Голубая фишка 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Спасибо за совет, попытаюсь

пусть меняют, бессовестные
секонд 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Да я тоже первый раз так попала( надеюсь поменяют
Только вот интересно, сколько я прокатаю на бензин денег из за этого живу за городом
Мелочь, а неприятно(
В течении 14 дней.по пути.
Но лучше раньше.не затягивать.
Бесконечность-не предел 19 декабря 2014
далеко не первый случай, покупала у них эсте лаудер, правда не помню уже что, блеск или туш, впарили просроченный, обнаружила уже гораздо позже, потому что брала по скидке, а старый еще был. Вот так, больше у них ничего не беру.
Атаманша 19 декабря 2014
Точно истек?НЕ дата производства?
100pudov 19 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
далеко не первый случай, покупала у них эсте лаудер, правда не помню уже что, блеск или туш, впарили просроченный, обнаружила уже гораздо позже, потому что брала по скидке, а старый еще был. Вот так, больше у них ничего не беру.
Я так на тушь от Диор нарвалась. Такое впечатление, что магазин стоком торгует. Реклама-двигатель торговли)
Апочемучка 19 декабря 2014
и туалетные воды там не все оригинал(((
неоправданно дорогой магазин!
Слепок стопы 19 декабря 2014
Автор вы себя сильно не накручивайте.спокойно подойдите в магазин и скажите в чем проблема.думаю вам поменяют.не кипишуйте раньше времени.
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляБесконечность-не предел
далеко не первый случай, покупала у них эсте лаудер, правда не помню уже что, блеск или туш, впарили просроченный, обнаружила уже гораздо позже, потому что брала по скидке, а старый еще был. Вот так, больше у них ничего не беру.
Ну вот и я по скидке, которая у них сейчас на все
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляАтаманша
Точно истек?НЕ дата производства?
Дата производства 01.2012, срок годности 3 года
SweetPocket 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Первый раз так попала( обычно смотрю, а это торопилась((( а как пугать-то? Туда пишут или вызывают или как? Черти что, от кого-кого, а от Брокарда не ожидала(
Это у них там сейчас -40%? Может, под скидки решили сплавить...
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ для100pudov
Я так на тушь от Диор нарвалась. Такое впечатление, что магазин стоком торгует. Реклама-двигатель торговли)
Тоже, диор шоу, уже лет 10 покупаю, всегда было все ок
Дюйм оф о4ка 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Дата производства 01.2012, срок годности 3 года
Так вроде срок истекает только в 15 году
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляАпочемучка
и туалетные воды там не все оригинал(((
неоправданно дорогой магазин!
не оригинал? На такое еще не нарывалась, теперь буду внимательней
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так вроде срок истекает только в 15 году
Ну да, через 2 недели
А я тушью всегда пользуюсь 3 месяца
Королева красоты 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Дата производства 01.2012, срок годности 3 года
ну она на сегодняшний день годна получается?
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляSweetPocket
Это у них там сейчас -40%? Может, под скидки решили сплавить...
Да, еще акция
Ну я все понимаю, но должны ведь предупреждать)
Дюйм оф о4ка 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
не оригинал? На такое еще не нарывалась, теперь буду внимательней
Да, Нину Риччи продают такую же, как в Еве, я обратила их внимание на это, но они просто отморозились
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляКоролева красоты
ну она на сегодняшний день годна получается?
Теоретически, из 36 месяцев годности осталось 2 недели
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Да, Нину Риччи продают такую же, как в Еве, я обратила их внимание на это, но они просто отморозились
Я там много парфюмов покупала, пока что было все ОК
Но все когда то случается впервые
Дюйм оф о4ка 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Да, еще акция
Ну я все понимаю, но должны ведь предупреждать)
Никто сейчас никого не предупреждает, им главное продать и получить прибыль, это покупатель сейчас должен быть очень внимательным и недоверчивым, чтобы не развели или не впарили
Дюйм оф о4ка 19 декабря 2014
Ответ дляКоко Шанель
Теоретически, из 36 месяцев годности осталось 2 недели
Это не повод для возврата, на момент покупки она не просрочена, с сожалению
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это не повод для возврата, на момент покупки она не просрочена, с сожалению
Жесть( повезло мне)))
автор Коко Шанель 19 декабря 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Это не повод для возврата, на момент покупки она не просрочена, с сожалению
А косметика не подлежит возврату? Даже если запечатана?