19 декабря 2014

ночной сон

Девушки, у кого было.
Ребенку 7 месяцев. На ГВ. Почти с самого рождения спала всю ночь. Прям режим с 22 до 6 сон. Потом график немного сместился начала в 5 просыпаться, но поест и еще до 7 поспит. А сейчас последнюю нелелю просыпается 2 раза за ночь. Кушает быстро и засыпает, а бывает и между этим проснется, плачет, укачаешь засыпает. Даё лезут зубы. Наверное с этим связано? Потом график может устаканиться или уже все, ночами не спим? :) хочется уж очень вернуть прежний режим
Mag-inna 19 декабря 2014
У меня так было,сейчас 11 мес,спать,честно говоря,стала ещё хуже,просыпается к сисе очень часто