19 декабря 2014

Нужны отзывы. Симонова Татьяна Николаевна гинеколог в ЖК на Русановке. Киев.

Всем привет.

Нужно становится на учет в ЖК. Знаю, что мой врач по месту проживания Симонова Татьяна Николаевна. Ни разу у нее не была и совершенно не знаю, что она за врач и человек. Кто стоял у нее на учете в ЖК на Русановке в поликлинике, отзовитесь.

Буду благодарна за любую информацию! Всем заранее спасибо. С праздником Вас*))
Масяня Я 19 декабря 2014
оооо ... и я хочу послушать ... мой участковый гинеколог ... раньше она была - или казалась - вроде толковой женщиной .. а сейчас не знаю как .. надо пойти проверится... все никак не дойду