19 декабря 2014

Не могу отследить посылку с укрпочты 3 дня!!!!

у вас тоже так???
maze_yo 19 декабря 2014
Эта тема тут уже миллионная))) У них что-то с сервисом. Тут попробуйте, у меня вот тоже сегодня здесь наконец-то получилось
http://otsledit.com/ru
maze_yo 19 декабря 2014
Спасибо девочкам из предыдущих тем, подсказали, а я подсмотрела))))
Проработник 19 декабря 2014
Нет, моя пришла. Только что увидела что в отделении уже на
http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta
maze_yo 19 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Нет, моя пришла. Только что увидела что в отделении уже на
http://otsledit.com.ua/index.php?co=ukrposhta
Вот, а у меня как раз здесь и не получается. Пишет: ’Проблема со связью с сервером УкрПочты. Попробуйте повторить запрос позже - через 30-40 минут.’
оксюморон 19 декабря 2014
Девочки, подскажите плз, укр почта, это та с которой письма отправляют?
(автор, сори что влезла в Ваш вопрос)
я просто всегда новой пользовалась, а тут дарю вещи и попросила девочка укр отправить (на связь выйти с ней не могу)
На границе 19 декабря 2014
http://post-tracker.ru/
У меня только здесь получается отследить.
maze_yo 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Девочки, подскажите плз, укр почта, это та с которой письма отправляют?
(автор, сори что влезла в Ваш вопрос)
я просто всегда новой пользовалась, а тут дарю вещи и попросила девочка укр отправить (на связь выйти с ней не могу)
Да
Безникая 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Девочки, подскажите плз, укр почта, это та с которой письма отправляют?
(автор, сори что влезла в Ваш вопрос)
я просто всегда новой пользовалась, а тут дарю вещи и попросила девочка укр отправить (на связь выйти с ней не могу)
хи хи
Майданщица 19 декабря 2014
укрпочта в шоке от кол-ва от такого прибавления клиентов
Julia-Alex 19 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Эта тема тут уже миллионная))) У них что-то с сервисом. Тут попробуйте, у меня вот тоже сегодня здесь наконец-то получилось
http://otsledit.com/ru
У меня только сдесь тоже отслеживается
Майданщица 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
Девочки, подскажите плз, укр почта, это та с которой письма отправляют?
(автор, сори что влезла в Ваш вопрос)
я просто всегда новой пользовалась, а тут дарю вещи и попросила девочка укр отправить (на связь выйти с ней не могу)
кроме писем можно отправить посылки , переводы , телеграммы , еще купить газеты и многое другое
оксюморон 19 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Да
) спасибо.
оксюморон 19 декабря 2014
Ответ дляМайданщица
кроме писем можно отправить посылки , переводы , телеграммы , еще купить газеты и многое другое
) буду знать, спс)
Майданщица 19 декабря 2014
Ответ дляоксюморон
) буду знать, спс)
Lydia 19 декабря 2014
сегодня смогла отследить на
http://services.ukrposhta.com/barcodesingle/
Проработник 19 декабря 2014
Ответ дляmaze_yo
Вот, а у меня как раз здесь и не получается. Пишет: ’Проблема со связью с сервером УкрПочты. Попробуйте повторить запрос позже - через 30-40 минут.’
Обновляю тут же еще раз страницу и все ок.
Анонимчик 19 декабря 2014
я прям только что свою смотрела, напишите номер, посмотрим Вам
maze_yo 19 декабря 2014
Ответ дляПроработник
Обновляю тут же еще раз страницу и все ок.
Значит, укрпочта с Вами дружит!))) Я обновляла, мне не помогает. Хорошо, что есть ещё другие варианты!)))