19 декабря 2014

Одурели что ли?????

С самого утра уже куча тем...что под подушкой, что муж положил ....что я положила .....
За неделю куча тем что дарить ....ещё неделю отписываться будете что подарил ((((

Тема одна в топе, там и пишите.
Задолбали эти допросы .....
Кичится одна перед другой.
Подруге позвоните и похвастайтесь.
Капуста Маша 19 декабря 2014
Удалено администрацией...
Уходя дверю не хлопать 19 декабря 2014
Правы !!!!!
Пушистый Пельмень 19 декабря 2014
сейчас еще и на вас налетят
Заставляличка 19 декабря 2014
О-о-о,Вам явно ничего не перепало
Я б такое не носила, но продаю 19 декабря 2014
Согласна!
Бабканадвоесказала 19 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
О-о-о,Вам явно ничего не перепало
согласна..только те,кому ничего не перепало,злятся сегодня утром))остальные все цветут улыбками))
автор Электричка 19 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
О-о-о,Вам явно ничего не перепало
Я уже взрослая.
Подарок ребёнок получил.
Мозговая пилочка 19 декабря 2014
что за праздник? это религиозное что-то? мы атеисты не в курсе с мужем)
автор Электричка 19 декабря 2014
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
ДПС
Я б такое не носила, но продаю 19 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
О-о-о,Вам явно ничего не перепало
Насколько я знаю это детский праздник! И мне муж дарит подарки без повода, а не на детские праздники
Гидроусилитель руля 19 декабря 2014
я из получивших подарок, долгожданный парфюм. Но сотни тем про Николая это трындец просто
автор Электричка 19 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
согласна..только те,кому ничего не перепало,злятся сегодня утром))остальные все цветут улыбками))
Я рада за них, мой ребёнок тоже с подарком.
Одна вон йогуртницу получила, так нет чтобы в гугле почитать как пользоваться или инструкцию, сразу сюда ....
Я б такое не носила, но продаю 19 декабря 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
согласна..только те,кому ничего не перепало,злятся сегодня утром))остальные все цветут улыбками))
Ну Вы ж бедненькие незнаете какой уже праздник приурочить к разводу мужа на подарки.
фан L.O.S.T. 19 декабря 2014
В моем детстве вообще такого праздника не было ровно как и 14февраля.
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
так людям же поговорить больше не о чем
автор Электричка 19 декабря 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
я из получивших подарок, долгожданный парфюм. Но сотни тем про Николая это трындец просто
Ну вот, вы получили ....почему тему сразу не создали У меня под подушкой парфюм- а у вас?????
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляAlla MMS
В моем детстве вообще такого праздника не было ровно как и 14февраля.
в моем детстве и телефонов и ноутбуков и прочего не было , и что ? ))
Кондуктор автобуса 19 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну вот, вы получили ....почему тему сразу не создали У меня под подушкой парфюм- а у вас?????
да да да
согласна на все 100 %
Ваша прЭлесть 19 декабря 2014
точноПМС
Доктор Хаос 19 декабря 2014
Согласна. Ребенка поздравили и разводить о подарке сотни тем как-то не прет. Мы с мужем признаем только др. А все остальное - результат коммерции. Одни зарабатывают на том, что другим нужен повод, чтобы дарить подарки друг другу.
Мадам БрЮшкина 19 декабря 2014
ну дайте людям порадоваться и похвастаться))
а то ща создам темы-доллар по 50, витя вернись, страна в ОПе
п.с. я детям дарила подарки, мужу и себе-нет.
Играюся 19 декабря 2014
Ответ дляЗаставляличка
О-о-о,Вам явно ничего не перепало
100% )
автор Электричка 19 декабря 2014
Ответ дляМозговая пилочка
что за праздник? это религиозное что-то? мы атеисты не в курсе с мужем)
Святого Николая Чудотворца. Творит чудеса. Дети пишут письма и получают желаемые подарки. Но в большинстве случаев Николай приносит послушным - сладости а не послушным розгу. Раньше этот святой был как Дед Мороз.
Мания-Величия 19 декабря 2014
Бред, согласна.
И дело не в том перепало что-то или нет ( мне перепало и очень даже, если что), а в количестве тем и какой-то недалекости, что ли... Детский сад какой-то. Вертеп.
фан L.O.S.T. 19 декабря 2014
Ничего, детям подарки да, но зачем, а мне а мне а мне, а мне бы война скорее закончилась
Бабулька 19 декабря 2014
Согласна,праздник для детей, а взрослым побольше доброты и терпения!
Mamitta 19 декабря 2014
с темами, конечно, перебор. но если вас что-то раздражает, проходите мимо этих тем и заварите себе пустырник
автор Электричка 19 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
точноПМС
Нет, не нужно массой психоз списывать на мой ПМС
Гидроусилитель руля 19 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну вот, вы получили ....почему тему сразу не создали У меня под подушкой парфюм- а у вас?????
блин, ну протупила щас наделаю кучу фоток во всех ракурсах и пойду темку склепаю
Мания-Величия 19 декабря 2014
Ответ дляЭлектричка
Ну вот, вы получили ....почему тему сразу не создали У меня под подушкой парфюм- а у вас?????
Точно:)))
Чтоли и свою пойти создать? Деградировать так уже всей нацией:))