19 декабря 2014

Не надоело одно и тоже продавать?

обновляю ленту в вк, миллион продавцов и все одного и того же поставщика.
ГейТуда 19 декабря 2014
И телка белая в этих шмоточках нс рекламе?
автор Не фонарь 19 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
И телка белая в этих шмоточках нс рекламе?
и еще одна косая.

мне мч на полном серьезе сказал не смеяться с нее, мол с косых не смеются.
ГейТуда 19 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
и еще одна косая.

мне мч на полном серьезе сказал не смеяться с нее, мол с косых не смеются.
так тут смешно не то, что косая, а жопогубы.
автор Не фонарь 19 декабря 2014
Ответ дляГейТуда
так тут смешно не то, что косая, а жопогубы.
и то и другое в комплексе)
Бентливуман 19 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
и еще одна косая.

мне мч на полном серьезе сказал не смеяться с нее, мол с косых не смеются.
А может это мужик?
автор Не фонарь 19 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
А может это мужик?
не, мужик там другой есть) его уже в другой темке вычислили.
Бентливуман 19 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
не, мужик там другой есть) его уже в другой темке вычислили.
Да,я видела,но эта что-то тоже,инопланетное,где они только их берут,клонируют что ли?
автор Не фонарь 19 декабря 2014
Ответ дляБентливуман
Да,я видела,но эта что-то тоже,инопланетное,где они только их берут,клонируют что ли?
я думаю там очень сложный кастинг)))
КоролеВешна 19 декабря 2014
Ответ дляНе фонарь
и то и другое в комплексе)
Рада за Вас, что у Вас с внешностью все ок. У меня с детсва глаз косит. 2 операции и остаток все-равно есть. 3-ю не берутся даже делать. И вот всю жизнь хожу с опущенными глазами, чтобы такие как вы, не насмехались.
МЧ вашему респект!
автор Не фонарь 19 декабря 2014
Ответ дляКоролеВешна
Рада за Вас, что у Вас с внешностью все ок. У меня с детсва глаз косит. 2 операции и остаток все-равно есть. 3-ю не берутся даже делать. И вот всю жизнь хожу с опущенными глазами, чтобы такие как вы, не насмехались.
МЧ вашему респект!
при чем здесь это!!! вы что не видите, что модель просто изуродовали фотошопом???
извините, если вас это зацепило.. но речь не о дефектах, а о ужасных фотографиях