19 декабря 2014

В каком банке открыть счет

Подскажите, плиз, в каком банке лучше открыть счет для получения алиментов. Хотелось бы чтоб поменьше комиссий платить при переводе и при обслуживании счета.
Раньше через Дельта банк получала, а теперь не знаю куда бежать, а бежать нужно срочно...
Чукча Мукча 19 декабря 2014
украэксим...пока этот должен устоять при всех шатаниях
Бурундучиха 19 декабря 2014
послушаю, в той же ситуации.
автор Вам телефонограмма 19 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
украэксим...пока этот должен устоять при всех шатаниях
у них вроде нужно платить что-то за обслуживание счета... Или я ошибаюсь?
Пьяная вишня 19 декабря 2014
Банк Хрещатик, муниципальный и ему уже лет 20, стоИт уверенно
Чукча Мукча 19 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
у них вроде нужно платить что-то за обслуживание счета... Или я ошибаюсь?
не в курсе, надо уточнять какая комис, рко...
и какие условия для соц выплат...
автор Вам телефонограмма 19 декабря 2014
Ответ дляЧукча Мукча
не в курсе, надо уточнять какая комис, рко...
и какие условия для соц выплат...
Спасибо! Из-за этого и спрашиваю здесь... может кто уже прошел через это и подскажет точнее, чтоб не бегать по банкам и распрашивать...
Чукча Мукча 19 декабря 2014
и не вздумайте вестись на маленькие банки долгожители...!!! особенно вкладчики
сейчас ложат около ....(не уточняю) банков...эти банки не выживут.

говорю как банкир
alla_2905 19 декабря 2014
откройте в ощадбанке, он государственный и ничего ему не будет
автор Вам телефонограмма 19 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
откройте в ощадбанке, он государственный и ничего ему не будет
в ощаде у меня другие соцвыплаты...
плохо, что там нельзя отследить откуда деньги пришли, а мне хочется понимать какая сумма алиментов пришла...
alla_2905 19 декабря 2014
Ответ дляВам телефонограмма
в ощаде у меня другие соцвыплаты...
плохо, что там нельзя отследить откуда деньги пришли, а мне хочется понимать какая сумма алиментов пришла...
я честно говоря таких нюансов не знаю) порекомендовала со стороны надежности
автор Вам телефонограмма 19 декабря 2014
Ответ дляalla_2905
я честно говоря таких нюансов не знаю) порекомендовала со стороны надежности
В любом случае спасибо!
Самый умный 19 декабря 2014
У меня 10 лет алименты на карту Приватбанка приходят. Проблем не было никогда. Банк большой, капитал у владельцев (группы Приват) вложен не только в банковскую сферу, так что рухнуть не должен. Если рухнет, то до этого кронты настанут с другими банками раньше.
В Привате открывают две карты:
1 - карта для выплат (0,5% при зачислении, 0 при снятии)
2 - универсальная (0 при зачислении, 1% при снятии)
Я получаю на 1-ю. Но! Можно получать на 2-ю и оттуда сразу переводить на вклад ’копилка’, снятие с копилки без процентов ))) Но это если вам прям сразу обналичивать не нужно.