19 декабря 2014

Геморройные шишки во время беременности,не могла сходить в туалет (

Извините за подробности, я беременна, Б почти 19 недель, под вечер как правило тяжесть и вздутие.
В один не прекрасный день очень надоела тяжесть и я всячески пыталась сходить по-большому, после чего у меня вылезла геморройная шишка,
это было дня три назад, она так у меня и не прошла, она меня не беспокоит, вздутие пока вроде прошло и тяжесть, стараюсь пить кефиры

но не знаю чтоделать с этой шишкой, она сама пройдет или нет? у кого такое было?
Сижу_и_плачу 19 декабря 2014
дуфалак вам в помощь, пейте больше жидкости, налегайте на овощи (вареная свекла, морковь), откажитесь от риса, мучного и свежего молока.
Сижу_и_плачу 19 декабря 2014
шишку можно убрать свечами Ихтиол
Редиска Я 19 декабря 2014
мазала кремом релиф адванс, внутри нет, а только снаружи. сама у меня залазила, просто могла натирать (ну когда подтираешься) - и вот потом и печет, и чешется, и болит... лучше не запускать
автор Изподтишка 19 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
дуфалак вам в помощь, пейте больше жидкости, налегайте на овощи (вареная свекла, морковь), откажитесь от риса, мучного и свежего молока.
и она пропадет эта шишка сама?
Барышня_Смольный 19 декабря 2014
Еще холодные компрессы прмогают.. и чернослива кушайте.. вам надо наладить пищеварение + мази и свечи..проктозан, релиф и т.дю
Сижу_и_плачу 19 декабря 2014
Ответ дляИзподтишка
и она пропадет эта шишка сама?
со свечами пропадет, но думаю после родов она у вас появится снова. Вообще вы же понимаете, что в вашем положении тужиться нельзя. Если у вас запоры, то принимайте дуфалак и все будет ок (для беременных он безопасен), яблоки свежие не ешьте - только печеные. Вот ваш рацион - каши (гречневая, пшеничная), мясо вареное, печень, овощи сырые или вареные (исключит белокачанную капусту), супы, кисломолочные продукты (только не эти йогурты с добавками в банках), фрукты (яблоки печеные, цитрус, органичте потребление винограда - от него сильно растет вес). если вас волнует витамин С, то лучше ешьте квашеную капусту, в ней его на много больше.
автор Изподтишка 19 декабря 2014
Ответ дляКоролева спама
со свечами пропадет, но думаю после родов она у вас появится снова. Вообще вы же понимаете, что в вашем положении тужиться нельзя. Если у вас запоры, то принимайте дуфалак и все будет ок (для беременных он безопасен), яблоки свежие не ешьте - только печеные. Вот ваш рацион - каши (гречневая, пшеничная), мясо вареное, печень, овощи сырые или вареные (исключит белокачанную капусту), супы, кисломолочные продукты (только не эти йогурты с добавками в банках), фрукты (яблоки печеные, цитрус, органичте потребление винограда - от него сильно растет вес). если вас волнует витамин С, то лучше ешьте квашеную капусту, в ней его на много больше.
спасибо, постараюсь правильно питаться

а без свечей никак она не пройдет? раньше у меня таких проблем не было ( тужилась потому что очень дискомфортно было, сейчас понимаю, что дурочка
и шишка бы эта не вылезла, ессли бы я этого не делала (
Барышня_Смольный 19 декабря 2014
Вы наверное еще не в курсе, что эта шишка - только начало... поэтому не запускайте ее... мазьки\свечи... иначе может еще хуже быть....
У меня внутренний, наружний + несколько трещин.. реально слезы иногда от боли... поэтому советую не запускать...