19 декабря 2014

укрпочта....

Девочки,отправила посылку 12 декабря. на сайтах для отслеживания пишет что она уже на отделении получателя.
но клиентка говорит что посылки фактично на отделении нету....
в чем может быть причина?
Мамочка79 19 декабря 2014
ну значит будет сегодня после обеда. Все нормально
Плету интриги 19 декабря 2014
0800500440 - телефон горячей линии
Швидка Настя 19 декабря 2014
если сайт указывает,что посылка на отделении и она не вручена,значит она на отделении.
мало ли что говорит клиентка,все вопросы к отделению Укрпочты.
Ольга77 19 декабря 2014
Бывает такое, что в отделение посылка приехала, но ее еще не зарегистрировали в отделении. Я иду, обычно, получать на след. день после того, как посылка попала в отделение.
автор Принцепесочка 19 декабря 2014
я тоже так говорю.... полный бред...
девочка пишет что посылка вернется ко мне ... как? если я не указывала возврат к себе в случаи не забирания.....
Наездница 19 декабря 2014
Та же ситуация. Только я в качестве покупателя. 12 отправили из Киева. На почту ходила-нет. На сайте - уже есть.Еще не паникую, продавцу не пишу. Хотя волнуюсь - 500 грн. Для меня не мало.
Хвець-тець 19 декабря 2014
Ответ дляПринцепесочка
я тоже так говорю.... полный бред...
девочка пишет что посылка вернется ко мне ... как? если я не указывала возврат к себе в случаи не забирания.....
Вернется через месяц.