19 декабря 2014

Достала девушка друга мужа!

Как можно грамотно сказать, сделать, чтоб человек понял, что ему не рады, что если хочешь общаться с мужем, то и со мной надо считаться?

Ситуация: у мужа есть друг-он год назад он познакомился с девушкой и сразу всем сказал о своих серьезных намерениях, позвал на знакомство со своей девушкой ТОЛЬКО моего мужа! Типа обусловил это тем, чтоб его девушку приняли как свою. Меня не пригласил. Окей! С ней я познакомилась позже на празднике одном.
Дальше эта девушка начинает везде где только можно добавлять моего мужа в друзья, причем они в жизни не общаются, если видимся, то за общими праздниками и все вместе.
Опять она ему проситься на ВК в друзья(там еще не просилась). Я вот не могу понять-почему она меня и других жен своих друзей не добавляет , а всех парней прям сама лезит?
Как ей дать понять, что она моему мужу не надо?Или надо, но только если она и меня станет уважать и так скажем, идти на контакт?
Украиночка 19 декабря 2014
ви не впевнена в собі істеричка
ТихоЯ 19 декабря 2014
Об этом должен сказать муж.
Патриотка 19 декабря 2014
она наверное намного симпатичней автора -вот автор и бесится
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
ви не впевнена в собі істеричка
спасибо, я не про себя спрашивала.
Персонаж Аноним 19 декабря 2014
а что ваш муж думает по этому поводу?
gloriya8305 19 декабря 2014
Вам просто нужно завести порядки общения у вас в компании, гуляйте парами, вот и все, а если так через попоу знакомство пошло, вот он ей и ближе стал, его и добавляет. Дружите парами или добавляйте усех друзей мужа и относитесь поще к этому. Соц сеть не повод для паники, а вот жилка Казановы или Шмарки-повод, но тут соц сеть не виновата.
Персонаж Аноним 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
ви не впевнена в собі істеричка
а вы хамло
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляПатриотка
она наверное намного симпатичней автора -вот автор и бесится
Да-да, именно поэтому. сто процентов
Украиночка 19 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а вы хамло
я бог
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
а что ваш муж думает по этому поводу?
ему это льстит
Сладкий лимончик 19 декабря 2014
И меня раздражают такие навязчивые ’подружки’. Даже не знаю, что посоветовать. Наверное, тут только Ваш муж может ей дать понять, чтоб она, мягко говоря, шла лесом. Пусть не добавляет ее в друзья для начала.
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
Вам просто нужно завести порядки общения у вас в компании, гуляйте парами, вот и все, а если так через попоу знакомство пошло, вот он ей и ближе стал, его и добавляет. Дружите парами или добавляйте усех друзей мужа и относитесь поще к этому. Соц сеть не повод для паники, а вот жилка Казановы или Шмарки-повод, но тут соц сеть не виновата.
это что Вы имеете ввиду?
Украиночка 19 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
Да-да, именно поэтому. сто процентов
так в чому справа. а може вони подружаться. ви тут до чого? чого вона з вами має рахуватись . вош чоловік доросла людина і йому вирішувати
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
я бог
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
так в чому справа. а може вони подружаться. ви тут до чого? чого вона з вами має рахуватись . вош чоловік доросла людина і йому вирішувати
у меня немного другие понятия, наверное
Украиночка 19 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
класний нік в мене , ще щось напишу
gloriya8305 19 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
это что Вы имеете ввиду?
ну если муж падок на баб или девки сами вешаются, то стоит переживать, а просто добавления в друзья в соц сетях ничего по себе не значит. ну если не 15 лет, окнечно, где сидят и ждут лайки))) мы все добавляемся после гулек, фотки сьрасываем и тд, хотя Да, мой муж ревновал, что друзья пацаны в друзьях или переписка.
Украиночка 19 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня немного другие понятия, наверное
у вашому випадку краще ігнорувати ситуацію , не показуйте чоловіку , що вас це задіває. колись він може використати цей важіль , щоб маніпулювати вами
Компас Ижевска 19 декабря 2014
А с чего Вы решили что она Вашему мужу не нужна? Будь это так, он бы сам ей об этом сказал.
tereza000 19 декабря 2014
если она мужу не нужна - не добавляет в друзья и все
Бауди на ауди 19 декабря 2014
Ну так позвольте мужу самому принять решение)
У нас тоже были такое девочки знакомые. Не переживайте - долго они не задерживаются)
90x60x90 19 декабря 2014
пусть он ее не добавляет и все
Курочка-наседка 19 декабря 2014
пошлите ее разочек -другой на*ер из профиля мужа и она сама от него шарахатся будет
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляgloriya8305
ну если муж падок на баб или девки сами вешаются, то стоит переживать, а просто добавления в друзья в соц сетях ничего по себе не значит. ну если не 15 лет, окнечно, где сидят и ждут лайки))) мы все добавляемся после гулек, фотки сьрасываем и тд, хотя Да, мой муж ревновал, что друзья пацаны в друзьях или переписка.
он не падок на баб.
У меня создается впечатление, что они хотят меня развести с мужем, его друг даже при мне говорил какая я плохая(не понятно из-за чего-мы даже толком не общались), а вот его Леночка и директор и т.д. и т.п., хотя не могу понять чем директор круче менеджера в шоу бизнесе.
Вообщем, умом я понимаю, чего она добивается(первого места, так сказать, планку себе поднять), но эмоции я свои чет не могу угомонить. Ей ничего писать не буду и дальше общаться буду к случаю, но просто сам факт того...
Хотя может и муж мой виновен отчасти-надо было сразу этой паре сказать, чтоб меня не обижали и дать понять, что общаться будем вместе. Видать он любит, но не на столько, чтоб такое сказать другу(хотя другом его сложно назвать-играют вместе в в комп игры)
Ядвига Юсьлегко 19 декабря 2014
Я думаю в этом нет ничего такого) Моего мужа на работе все девки добавили вконтакте. Я с ними знакома, на корпоративах виделись. Просто люди зависимы от соц сетей им нужно быть в курсе что и как там у кого, и все. Я думаю им не нужен не мой ни ваш муж. У меня тоже в закладках бывшие девушки мужа, зачем? а просто так, хотя по факту оно мне и не нужно)
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
А с чего Вы решили что она Вашему мужу не нужна? Будь это так, он бы сам ей об этом сказал.
ну она ж к нему не в любовницы лезит. Типа ему льстит, что она его добавляет. А его не смущает, что меня она ни во что не ставит?Вот что гложет, что муж ее на место не может поставить.
Ананомчикус 19 декабря 2014
Ответ дляУкраиночка
так в чому справа. а може вони подружаться. ви тут до чого? чого вона з вами має рахуватись . вош чоловік доросла людина і йому вирішувати
Действительно? При чём тут жена? Вы в своем уме вобще?
вентиляторная 19 декабря 2014
Так а в чем суть? - вам просто не нравится девушка? Или что не очень получается контролировать жизнь мужа?
У моего мужа порядка 1000 человек в друзьях вк (это реально его знакомые люди), в моем же листе друзей из них человек 10.... И у меня были схожие ситуации что друг мужа знакомил мужа со своей девушкой без меня. Во-первых это друг мужа, а не мой, а во-вторых мне это даже и не надо....
gloriya8305 19 декабря 2014
Ответ дляЦарь-Матушка
он не падок на баб.
У меня создается впечатление, что они хотят меня развести с мужем, его друг даже при мне говорил какая я плохая(не понятно из-за чего-мы даже толком не общались), а вот его Леночка и директор и т.д. и т.п., хотя не могу понять чем директор круче менеджера в шоу бизнесе.
Вообщем, умом я понимаю, чего она добивается(первого места, так сказать, планку себе поднять), но эмоции я свои чет не могу угомонить. Ей ничего писать не буду и дальше общаться буду к случаю, но просто сам факт того...
Хотя может и муж мой виновен отчасти-надо было сразу этой паре сказать, чтоб меня не обижали и дать понять, что общаться будем вместе. Видать он любит, но не на столько, чтоб такое сказать другу(хотя другом его сложно назвать-играют вместе в в комп игры)
ну вы не переживайте, нормальному мужчине его жена первый друг и соратник. А во-вторых заведите привычку отдыхаь парами. У нас как, если это с женами, то ВСЕ парами, если девичник или мальчишник-то только по отдельности, Что бы все честно было.
автор Царь-Матушка 19 декабря 2014
Ответ дляtereza000
если она мужу не нужна - не добавляет в друзья и все
он говорит, что эта невеста его зе бест друга...как-то неудобно ее не добавить.
а то, что я жена, это ее не касается наверное, меня можно обойти стороной...