19 декабря 2014

Вы слышали???

Про резонансное убийство.Такой праздник сегодня...я узнала сегодня..просто слёзы катятся. В голове не укладывается http://vidido.ua/index.php/pogliad/article/bukovin...
автор Работать надо 19 декабря 2014
Девочки кто какие версии слышал....Неужели все так как написано в статье
Я люблю транзисторы 19 декабря 2014
...и Вы решили и нас расстроить...
мало по телеку показывают(...
Звоночек 19 декабря 2014
поэтому вы тут это выложили-испортить настроение всем нам? отличная идея

зачем негатив постить?
Звоночек 19 декабря 2014
Ответ дляЯ люблю транзисторы
...и Вы решили и нас расстроить...
мало по телеку показывают(...
и я про тоже самое.....мало своих проблем-так еще подкидывают информацию хорошие люди...
Форточка с диоптриями 19 декабря 2014
Удалено администрацией...
автор Работать надо 19 декабря 2014
чего вы накинулись?хочется чтоб виновные понесли наказание,не верю что родители так сделали?Просто сижу в шоке
Форточка с диоптриями 19 декабря 2014
жалоба
Мания-Величия 19 декабря 2014
думаю, это не родители виноваты - их тоже убили...... какая то тварь(((((((( господи, детей то за что