19 декабря 2014

Расстроена изза Брокарда

Появился набор косметики которую так хотела, пока вернулась все распродали..
Набор стоил 525 грн
(((((( Куплю за 600
Посоветуйте , где его достать, или что купить другое вместо Лаудер?
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Упс, не хотела закрывать анонимов, просто не успела снять галочку..
oksini80 19 декабря 2014
а вы не путаете ничего? Просто даже если +40% добавить, он не может в Брокарде 1000грн стоить....наверное, дороже был...
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляoksini80
а вы не путаете ничего? Просто даже если +40% добавить, он не может в Брокарде 1000грн стоить....наверное, дороже был...
Не путаю,
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
875-40% итого 525 грн
formalina 19 декабря 2014
это какой-то набор с мини-версиями? там один крем оттуда только около 600 стоит...
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляformalina
это какой-то набор с мини-версиями? там один крем оттуда только около 600 стоит...
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
Прочитайте какие версии
крем большой 50 мл
Знаю, сколько стоят, потому и обидно так..Упустила такой шанс
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
Не путаю,
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
875-40% итого 525 грн
Я в первый день распродажи купила - было два вида - я взяла вроде именно этот для сухой кожи - еще и колебалася, пока девушка - консультант цену не озвучила.. и показала, что крем отдельно так стоит
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
Я в первый день распродажи купила - было два вида - я взяла вроде именно этот для сухой кожи - еще и колебалася, пока девушка - консультант цену не озвучила.. и показала, что крем отдельно так стоит
Завидую белой завистью..
А в вашем Броке больше нету?
oksini80 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
Не путаю,
http://www.letu.ua/uhod-za-kozhei/uhod-za-litsom/s...
875-40% итого 525 грн
с этого сайта нет 40% - это полная цена почти 800грн
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляoksini80
с этого сайта нет 40% - это полная цена почти 800грн
С сайта то нету, а в магазинах есть
И цена 525, я не путаю
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляformalina
это какой-то набор с мини-версиями? там один крем оттуда только около 600 стоит...
Да, крем изначально стоил 875грн. - а этот набор весь по цене крема ( я так взяла несколько наборов разных на подарки по цене например парфюма или крема одного )
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
Да, крем изначально стоил 875грн. - а этот набор весь по цене крема ( я так взяла несколько наборов разных на подарки по цене например парфюма или крема одного )
Так сколько вы заплатили за набор по скидке?
Путешественники 19 декабря 2014
Попробуйте с этим предложением, купить за 600, подойти к девочкам на кассе или консультантам. А вообще пусть это будет самым большим расстройством в вашей жизни))))
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
Завидую белой завистью..
А в вашем Броке больше нету?
Я вчера там была - не глянула на них -я за герленом еще забегала - сегодня если успею заскочу - еще кое-что хочу докупить себе ...
oksini80 19 декабря 2014
вот хорошие наборы http://www.parfumeria.ua/clinique/3-steps-kosmetic...
http://www.parfumeria.ua/biotherm/biosource-kosmet...
Я в последний раз заказала пудру 2 декабря - 10 она уже была у меня
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляПутешественники
Попробуйте с этим предложением, купить за 600, подойти к девочкам на кассе или консультантам. А вообще пусть это будет самым большим расстройством в вашей жизни))))
Девочки сказали , что завоз был последним и больше у них не будет
Спасибо
Путешественники 19 декабря 2014
Посмотрите вместо него клиник.
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
Так сколько вы заплатили за набор по скидке?
5оо с копейками ( наверное как вы и написали ..) Вот держу его в руках - там идет пенка-маска для умывания 2 в 1 50мл , сироватка сужающая пори 15мл, крем для сухой кожи 50мл, крем под глаза 5мл...
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
5оо с копейками ( наверное как вы и написали ..) Вот держу его в руках - там идет пенка-маска для умывания 2 в 1 50мл , сироватка сужающая пори 15мл, крем для сухой кожи 50мл, крем под глаза 5мл...
Стыдно писать, но что уже терять
Вы б не могли купить такой если будет, а я у вас его куплю за 600 ?
Ola_moxiola 19 декабря 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
5оо с копейками ( наверное как вы и написали ..) Вот держу его в руках - там идет пенка-маска для умывания 2 в 1 50мл , сироватка сужающая пори 15мл, крем для сухой кожи 50мл, крем под глаза 5мл...
А вы не продадите один?
joplin 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
Девочки сказали , что завоз был последним и больше у них не будет
Спасибо
А пробить по базе наличие в других Броках? А по опыту ассортимент лучше в центральных магазинах, позвоните в Бонжур в Пассаже или Лэтуаль.
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
С сайта то нету, а в магазинах есть
И цена 525, я не путаю
На сайте много нет- я так набор кистей искала на сайте до скидки еще под свои -30% и заказ оставляла .. А в магазине они оказались под -40%
oksini80 19 декабря 2014
Ответ дляАлена Ди-ди
5оо с копейками ( наверное как вы и написали ..) Вот держу его в руках - там идет пенка-маска для умывания 2 в 1 50мл , сироватка сужающая пори 15мл, крем для сухой кожи 50мл, крем под глаза 5мл...
срок годности нормальный? Я купила косметики на 3 тыс грн, а еще на 2 тысотсеяла из-за срока годности
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляoksini80
срок годности нормальный? Я купила косметики на 3 тыс грн, а еще на 2 тысотсеяла из-за срока годности
Я не разу не попала - этот набор изготовлено 01.07.14
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляOla_moxiola
А вы не продадите один?
я именно такой один купила
автор lesy4ka777 19 декабря 2014
Ответ дляjoplin
А пробить по базе наличие в других Броках? А по опыту ассортимент лучше в центральных магазинах, позвоните в Бонжур в Пассаже или Лэтуаль.
Спасибо большое, но как пробить по базе данных?
tusone 19 декабря 2014
мы тоже скупились, но дня 4 назад, очень рада, не часто можно так себя побаловать.
oksini80 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
Спасибо большое, но как пробить по базе данных?
позвоните на горячую линию Брокарда и узнайте, где они в остатке
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Ответ дляlesy4ka777
Стыдно писать, но что уже терять
Вы б не могли купить такой если будет, а я у вас его куплю за 600 ?
Почему бы и нет?? Я сегодня - завтра буду точно заезжать ( может даже не в один) можете мне смс сбросить с вашим номером тел. и имя напиите в нем и набор косметики , если будет я вас наберу ( а так могу не переписать - забыть номер взять с собой) 095 284 58 50
oksini80 19 декабря 2014
Ответ дляtusone
мы тоже скупились, но дня 4 назад, очень рада, не часто можно так себя побаловать.
очень много позиций даже со скидкой дороже, чем в некоторых интернет-магазинах, так что я ходила с калькулятором по магазину))))
Алена Ди-ди 19 декабря 2014
Если будет я куплю вам по себестоимости...